Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
 
Радиус поиска:
График работы:
Занятость:
Владение языком:
Возраст:  
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Водителские права
Личный автомобиль
Право работать на территории Украины
Некурящий/-ая
Может путешествовать с семьей
Только с фото
Опыт работы:
Опыт работы с возрастными группами детей:
Новорожденный - 3 месяца   3 - 12 месяцев  
1 - 2 года   2 - 5 лет  
5 - 10 лет   Старше 10 лет  
Дети-инвалиды   Двойня, тройня  
Дата обновления:
 
 
 
Как найти домработницу с помощью сервиса НашаНяня  
   
Мы понимаем, что найти квалифицированную домработницу не так просто. Однако сегодня процесс поиска во многом облегчается с помощью нашего онлайн-сервиса. Главная проблема поиска заключается в том, что необходимо найти не только квалифицированного работника, но и человека, которому можно доверить свой дом, личные вещи, свое пространство. Именно поэтому мы советуем Вам обратить внимание на основные критерии поиска домработницы, которые во многом облегчат Вам жизнь.   
Какая домработница Вам нужна?
     
Поиск домработницы
     
Телефонное собеседование
     
Личное собеседование
     
Трудовой договор
     
 
Перед тем, как принять на работу домработницу, необходимо учитывать несколько нюансов. Прежде всего стоит обратить внимание на тот факт, можно ли полностью доверять этому человеку, ведь помощница по хозяйству получает доступ к Вашему дому, личным вещам.
Итак, если Вы ищете домработницу, стоит определить, для чего она нужна, какие функции и обязанности будут первостепенными?
Мы хотим помочь Вам в правильном выборе помощницы по дому. Именно поэтому обращаем внимание на все нюансы. 
Квалифицированной домработнице можно поручить множество дел – начиная от влажной и сухой уборки помещения, заканчивая уходом за животными. Более того, домработница могла бы посидеть с детьми во время Вашего отсутствия, приготовить ужин и полить цветы. Наличие такого помощника гарантирует уют и чистоту в Вашем доме. На сегодняшний день это вполне актуально, ведь мы проводим большую часть своего времени на работе и просто не в силах успеть привести в порядок дом.
Что касается более подробного описания обязанностей домработницы, то все это будет зависеть от Ваших личных потребностей. Кто-то обратит особое внимание на выглаженное белье и приготовление ужина для всей семьи, а для кого-то первостепенными потребностями станет чистота в ванной комнате и на кухне.
Если Вы определились с обязанностями домработницы, подумайте, какими личными качествами она может обладать. Коммуникабельность, воспитанность, толерантность и пунктуальность могут стать важными критериями при выборе помощницы. 
Глядя с практической точки зрения, уточните для себя, какой опыт работы должна иметь помощница, наличие рекомендаций, возраст, график работы и другие нюансы – с этим важно определиться еще до начала поиска.
Все вышеперечисленные пункты должны быть для вас приемлемы. Более того, чтобы работа помощника была продуктивна, необходимо достигнуть полного согласия с потенциальным кандидатом (зарплата, время работы, количество отработанных часов, список обязанностей и требований).
Уже после того, как Вы будете иметь представление о том, какой сотрудник Вам необходим, можно переходить к следующему и основному этапу – поиску. У Вас есть возможность оставить на нашем сайте вакансию, чтобы потенциальная домработница смогла самостоятельно с Вами связаться. Необходимо указать требования к помощнику, обязанности, график работы и другие нюансы, которые могут заинтересовать кандидата. Так же Вы имеете возможность просмотреть анкеты помощниц по хозяйству и связаться с наиболее подходящими для обсуждения условий сотрудничества.