Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
 
 
Поиск домработницы  
   
Мы понимаем, что найти квалифицированную домработницу не так просто. Однако сегодня процесс поиска во многом облегчается с помощью нашего онлайн-сервиса. Главная проблема поиска заключается в том, что необходимо найти не только квалифицированного работника, но и человека, которому можно доверить свой дом, личные вещи, свое пространство. Именно поэтому мы советуем Вам обратить внимание на основные критерии поиска домработницы, которые во многом облегчат Вам жизнь.    
Какая домработница Вам нужна?
     
Поиск домработницы
     
Телефонное собеседование
     
Личное собеседование
     
Трудовой договор
     
 
Несомненно, при выборе помощницы по дому не стоит торопиться с принятием решения, так как этому человеку нужно полностью доверять. Многие работодатели стремятся найти домработницу, которая будет осуществлять уборку во время их отсутствия, доверяя ей ключи от квартиры, а вместе с этим давая доступ ко всем своим вещам. Именно от уровня доверия и компетентности домработницы будет зависеть качество вашего сотрудничества.
Найти квалифицированную домработницу сегодня не так сложно, как может показаться на первый взгляд. С быстрым и эффективным поиском домработницы Вам поможет специализированный сервис НашаНяня. Здесь Вы сможете найти множество анкет потенциальных помощниц с подробной информацией о возрасте, личностных характеристиках, опыте работы домработницей и навыках. Вы также можете просмотреть рекомендации от предыдущих работодателей. 
Сайт позволяет Вам отсортировать анкеты домработниц таким образом, чтобы Вашему вниманию представились только те кандидаты, которые полностью отвечают Вашим запросам и требованиям. Выберите наиболее подходящих домработниц и свяжитесь с ними любым удобным способом для того, чтобы договориться о собеседовании.