Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
 
 
Трудовой договор с сиделкой  
   
   
Сиделка – это такой человек, который сможет стать для Вас настоящим помощником, тем более, если в помощи нуждается Ваш близкий человек. Ведь очень часто наши близкие нуждаются в заботе после перенесенной операции, в силу преклонного возраста или ограниченных физических возможностей. Работу сиделки нельзя считать легкой, ведь помощнику необходимо быть внимательным и заботливым, иметь определенные медицинские знания, а также уметь вовремя оказать первую помощь.    
     
Какая сиделка Вам нужна?
     
Поиск сиделки
     
Личное собеседование
     
Собеседование на месте работы
     
Трудовой договор
     

 

 
Принимая на работу сиделку, нужно позаботиться о том, чтобы перед началом Вашего сотрудничества были подписаны все необходимые документы. Трудовой договор является неотъемлемой юридической частью корректных трудовых отношений. На сегодняшний день не так часто сиделкам предлагают трудовые контракты, однако, будьте уверенны, это необходимо и самим работодателям.
Найти сиделку сегодня не так просто, и еще сложнее удержать квалифицированного сотрудника. Грамотно составленный договор поможет Вам официально уточнить множество нюансов. В этом документе обязательно должны быть прописаны четкие даты начала и завершения сотрудничества. Более того, можно прописать весь список обязанностей сиделки. В договоре также указывается график работы, заработная плата, оговариваются моменты отработки, больничные и отпускные.
Трудовой договор для сиделки должен вмещать контактную информацию обеих сторон, паспортные данные и другие важные моменты. 
Что важно указать в трудовом договоре для сиделки? Отдельный пункт о компенсациях и гарантиях имеет место быть в любом правильно составленном договоре. Этот документ должны подписать обе стороны, указав свою фамилию и дату подписания. Не забывайте также об условиях расторжения данного соглашения.
Найти сиделку в краткие сроки можно с помощью специализированного сервиса НашаНяня. Здесь Вы найдете множество анкет потенциальных помощниц, которые указали всю необходимую информацию о себе, а также разместили рекомендации от предыдущих работодателей.