Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 15.6.2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
иногда может понадобиться задержаться до 19:00 (обсуждается, за доп. оплату) 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня (Дарницкая площадь(Ленинградская)) - Киев, Днепровский , ст.метро Дарница  Вакансия No: 83337 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Меня зовут Надя. Ищем няню для дочки 1,9 года. Мы обычная семья, я работаю из дома и муж частично из дома(работаем в отдельной комнате), есть кошка. Мы живём рядом с м. Дарница (15-20мин пешком), около Ленинградской площади, лучше для всех, если няня будет жить где-то близко. Няня нам нужна на 8 часов в день, будние дни, по графику с 10 до 18 (иногда до 19 - обсуждается), на долгий срок 1-2 года точно. Мне бы очень хотелось познакомиться с хорошей и доброй няней и построить не только рабочие отношения, но и человеческие тоже. Наша идеальная няня никогда не бьет ребенка(не запугивает, не трусит), не кричит на ребенка, общается в дружелюбном тоне, не критикует, не стыдит, не сравнивает с другими, не вешает ярлыков ("плакса", "растеряша" и т.д.), не запрещает ребенку проявлять чувства - смеяться, радоваться, плакать, бояться, сердиться. Запрещает ребенку в основном то, что опасно для жизни. Обнимает и жалеет ребенка, когда ей тяжело, когда плачет и хочет внимания. Любит свою работу и хорошо относится к нашему ребенку. Без вредных привычек. Не сидит в телефоне, когда проводит время с ребенком. По обязанностям: - присматривать за ребенком (не оставлять без присмотра на улице и дома), - с ребенком нужно играться (развивашки, прогулки на улице) - кормить и переодевать (еду я заранее буду готовить, нужно только разогреть и покормить. Также и вас приглашаю к нашему столу.), по необходимости мыть, собирать игрушки (к горшку приучена, но бывают проколы), - укладывать спать (спит в кроватке, нужно посидеть в той же комнате пока не заснет) - у нас режим, сон всегда с 13 до 15. В целом мне бы очень хотелось, чтобы это был хороший человек, который любит детей и понимает как с детьми нужно обращаться, чтобы человек умел слушать и слышать. Также важно, чтобы няня была честная, уравновешенна, неконфликтна и чистоплотна. Плюсом будут рекомендации с прежних мест, вакцинация от ковид. Мне очень близка теория привязанности и методики Монтессори. По возрасту ограничений нет, но ребенок достаточно активен и сидеть на одном месте не будет. Оплата 80 грн/ час и можем обсуждать другие варианты, отпуск - 50 оплата (в дни когда мы тоже берем отпуск, в другие дни - за ваш счет и предупреждать за несколько недель, чтоб можно было найти другую няню на этот период). Испытательный срок - 3 месяца, на оплату не влияет, в основном зависит от установленного контакта с дочкой. Понимаем, насколько это ответственная и нелегкая работа. Относимся к людям с любовью и уважением. Лучшая няня, найдись) 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 1 - 2 года  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Февраль 01, 2022 
Заработная плата:
80 грн./час 
Обсуждается
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников