Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 12.1.2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
Рабочий день с (8) - 9-19.00. Необходимо чтоб Вы могли дополнительно выйти в выходные, если в это будет такая потребность, задержаться дольше, если вдруг, у нас форс-мажор. 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня (Голосеево)  Вакансия No: 77581 
 
Имя работодателя: Илона Ильинична Н. (ID: 119967)
Место работы: Киев, Голосеево, ст.метро Васильковская 
Размещено: Март 16, 2021 
 
  Зарегистрируйтесь бесплатно и сможете связатся с работодателем напрямую  
 
  Описание работы
 
Няня 35-50 лет с опытом для девочки 2,5 года. Малышка активная, нежная, домашняя, всем интересующаяся, только начинает говорить. Ищу няню друга, человека не жесткого, общительную, готовую говорить с ребенком, не ограничивающего познания маленького человека мир, но умеющего, объяснить слово "нельзя" и "нет". Очень важен контакт. Важно научить усидчивости, границам, развивать согласно возрасту. Четко следовать нашим пожеланиям касательно поведения с ребенком, воспитания ребенка, так же следовать рекомендациям логопеда, педагога Очень важно человек без религиозных навязываний. Чего ожидаю: человека доброго, по натуре нежного не жесткого, который будет учить дочку познавать мир, всесторонне развивать: читать, рисовать, лепить, знающего методики раннего развития, если есть свои методики всегда за! прогулки. Обязанности: развитие по возрасту, утренний туалет, питание, следить за одеждой, уход за комнатой и игрушками. Вовремя сказать нам чего нет и что купить.Дать лекарства если болеет. Поехать со мной к врачу если надо. возить на занятия и тд. В семье есть старший ребенок дочка 12 лет, если она дома, просто напомнить покушать или нагреть, взять с собой на прогулку по желанию, так же она может чем-то помочь, у нас дружная семья). Если заболела дать лекарства, или напомнить выпить. Чего не должно быть быть: мобильного телефона и общения во время работы, насилия, крика, принуждения в еде, одевание в 100 одежд чтоб не замерзла! самовольного ввода продуктов, посещения магазинов и мест без согласования со мной. Меня не интересует 100 времени на улице, пару часов улицы и домашнее развитие я приветствую! В первую очередь мы ищем в семью дочке друга и своего человека ( максимальная сумма за час 90 грн. Исходя из 11 часов рабочего дня и полной загруженности ) 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Март 16, 2021 
Вопрос только в том, как быстро найдем няню, и как быстро пройдет адаптация.
Заработная плата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Выходные суббота, воскресенье и когда мы выходные (государственные, но не все). Больничные, если по нашей вине (от нас вирус) три дня 100 Питание во время работы наше (все что есть без вопросов))
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников