Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 21.8.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
возможно иногда выходные. все обсуждается 
 
 
 

 

 
 
 
 
Ищу самую лучшую няню! - Киев, Голосеевский , (Рудыки)  Вакансия No: 76464 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
В связи с возобновлением авиаперелетов, наша прекрасная няня, которую мы недавно нашли и уже полюбили всем сердцем, в ближайшее время улетает в семью за границу. Мы грустим, но благодаря ей, мы уже точно знаем кого ищем и что для нас важно. Итак, мы ищем няню для нашей малышки, 5 месяцев. Веселую, позитивную, активную, счастливую! Которая будет с удовольствием целый день танцевать, играть, гулить, говорить на языках животных, птиц, насекомых и рыб, что-то рассказывать, петь веселые песни и колыбельные (с) наличие увлечений, чувства юмора, любви к спорту или йоге - вообще идеально. Обязателен опыт с грудничками. Из обязательного ухода помимо базового - умение купать, делать массаж и гимнастику. Возраст 30-45 лет, но это все условно, здесь скорее вопрос активности и скорости, так как мы с мужем очень шустрые и нам будет сложно с человеком "на разных скоростях". Мы живем за городом, 15 км от КП, поэтому предпочтение отдадим няне со своим авто или, если мы идеально совпадаем по остальным пунктам, то санитарному фанату, который соблюдает все меры предосторожности и сможет к нам добираться на общественном транспорте (40 минут идет маршрутка от метро Выдубичи). Территориально пгт. Рудыки, Старообуховская трасса. Оплата договорная, 40 часов в неделю минимум, иногда выходные дни. Если Вы все это прочитали и Вы чувствуете, что мы друг другу подходим - буду рада пообщаться с Вами более детально. Всем хорошего дня!  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 3 - 12 месяцев  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников