Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 29.11.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда              
 Вечер
 Ночь              
 
 
полный день 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня-помощница - Киев, Святошинский, ст.метро Житомирская, (Гореничи)  Вакансия No: 68801 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Уважаемые соискатели. Прежде чем отправлять свое резюме, будьте добры, ознакомьтесь с требованиями к вакансии полностью. БУДЬТЕ ДОБРЫ, УКАЗЫВАЙТЕ ваш ГОРОД В ТЕМЕ ПИСЬМА. Давайте ценить время друг друга. РАБОТА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ЗП:1000 грн./сутки. РЕЖИМ РАБОТЫ (вахта): не меньше чем 15 дней МЕСТО РАБОТЫ: Частный дом (13 км от Киева Гореничи). ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД - 2-3 вахты НАМ НЕ НУЖНА просто няня погулять и накормить мы ищем ответственную, внимательную и опрятную помощницу-няню которая готова помогать семье в быту, выезжать с нами в случае необходимости и быть частью нашей семейной команды. С которой будет легко, возможно договориться и которая адекватна к критике а так же быстрая на подъем, легко относится к смене планов. Детки билингвы: мальчик почти 6 лет, девочка 3.5года. Сын в школе с 9.00 до 18.00(карантин, занятия из дома). Пожелания к няне-помощнице: - возраст 35-50лет, активная и опрятная - ответственная, уверенная в себе и своих силах - не суетливая, не конфликтная и чистоплотная - ВАЖНО-грамотная русская речь (знание английского приветствуется) - дружелюбная и активная - умеющая хорошо делать уборку и следить за гардеробом - без вредных привычек и личных проблем - с активной жизненной позицией - умеющая заинтересовать детей, отвлечь и успокоить - готовая принимать гостей и помогать в организации домашних мероприятий - не против прививок - открыта к новым знаниям в сфере детской возрастной психологии. Примерные обязанности: утром помощь в сборе в школу и приготовление завтрака для детей, пока сын в школе - занятия с малышкой (игры, прогулки, рисование и прочие активности) приготовление простой еды для детей. Если дети с родителями - выполнение заданий по дому. Вам нужно быть готовой к командировкам с семьей при необходимости или готовность остаться с детьми одной на случай наших самостоятельных командировок (2-4 раза в год) на 1.5-3недели (пандемия внесла свои коррективы так что это не точно). Животных нет. У детей аллергий нет. Домработницы нет. Знание английского будет плюсом-мы англоговорящая семья, но не обязательным. Дети понимают и владеют русским языком. Мы предлагаем комфорнтые условия проживание и питание за наш счет, отдельная комната и санузел, обеспечение необходимым средствами личной гигиены. Если у вас будет собственный автомобиль-оплата бензина. Спасибо за понимание и интерес к нашей вакансии. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
 
 
 
Занятость:
С проживанием, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
13000 - 15000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   личная комната
 
   общая ванная комната для работника и ребенка
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников