Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 29.4.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня для 4-х месячного ребёнка - Киев, Днепровский , ст.метро Бориспольская, (Киев)  Вакансия No: 44810 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Ищу няню для ребёнка 4-х месяцев (приступать к работе с конца мая). Коротко о ребёнке: мальчик, зовут Даниэль, спокойный, развивающийся, доброжелательный и позитивный малыш, легко идёт на контакт, любит развивающие игры, прогулки на свежем воздухе, песни, упражнения-тренировки для малышей, общение. Даниэль на ГВ, но к 4 месяцем постараемся ввести смесь как дополнительный прикорм. Коротко о родителях: Муж и жена, спокойные, позитивные, интеллигентные люди. В семье две кошки. Кошки воспитанные. Ищем няню, в связи с моей необходимостью раннего выхода на работу. От няни ожидаем: в первую очередь опыт в работе с таким возрастом, уход за ребёнком, знание методик развития и желание помогать ребёнку расти и развиваться, знание упражнений и простых массажей в домашних условиях - чтобы работа не сводилась просто к уходу и присмотру. Часть времени (согласуем какую) няне с ребёнком нужно будет быть в офисе (у нас есть детская комната), где я работаю или гулять рядом с офисом, чтобы по необходимости и в свободное время я могла уделить внимание. Занятость пн-пт с 8-9 утра и до 6-7 вечера. Но моё отлучение будем вводить постепенно. Помощь по дому, касающаяся малыша - приветствуется, но необязательна. Медицинское образование или хотя бы знание базовых основ - приветствуется. Пожалуйста, присылайте сообщение через сайт с номером телефона для связи, так как сама я звонки чаще всего пропускаю в связи с постоянной занятостью ребёнком, домашними делами и работой из дома. Я отвечу на сообщения и перезвоню по возможности. Спасибо! 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 3 - 12 месяцев  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
3 - 12 месяцев 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
семья предоставляет автомобиль для работы 
 
Дата начала работы:
Май 22, 2019 
конец мая-начало июня
Заработная плата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников