Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 22.8.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Ищем няню для мальчика 3-х лет - Киев, (Подгорцы)  Вакансия No: 43527 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Ищем профессиональноую няню - заботливого друга для мальчика 3-х лет, ВЕСЕЛУЮ и АКТИВНУЮ, но терпеливую и уравновешенную, эрудированную, уважающую личность ребенка. Ищем ПОЗИТИВНОГО, ЖИВОГО, ПОДВИЖНОГО человека, умеющего ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА НЕ ТОЛЬКО ДОМА, НО И ВО ВРЕМЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПРОГУЛОК НА УЛИЦЕ. Наш мальчик очень любознательный, не любит скуки, любит подвижные игры и интересное времяпровождение. Няня - это настоящая профессия. Кандидатов, не обладающих выше и нижеперечисленными качествами, просим резюме не присылать. Не тратьте наше и своё время. Требования: — опыт работы в семье (наличие рекомендаций) — знание детской психологии — богатая фантазия!!! Умение сочинять занимательные истории во время игр, умение заинтересовать ребенка, способность "превращаться" в ребенка во время игр — порядочность — чистоплотность — внимательность и ответственность — умение ладить с детьми — умение заниматься и играть с ребенком — знание детских стихов, песен, игр — грамотная речь!!! — знание методик раннего развития детей — постоянное самосовершенствование — знание английского языка приветствуется! — умение оказать первую медицинскую помощь в случае необходимости — наличие медицинской книжки (обязательно). Обязанности: полный уход за ребенком — соблюдение режима, длительные прогулки, занятия с ребенком, зарядка, физически активные игры с ребенком, содержание в чистоте детской комнаты. Со своей стороны гарантируем стабильный доход, доброе отношение. Ищем няню для длительного сотрудничества с проживанием в пригороде Киева (с.Подгорцы). График работы: вахта 7/7. Оплата договорная, после собеседования и личной встречи (от 900 грн./сутки). 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
С проживанием, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
семья предоставляет автомобиль для работы 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
договорная 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   личная комната
 
   личная ванная комната
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников