Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 8.1.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня - помощница для мамы - Киев, Шевченковский, ст.метро Лукьяновская, (Лукьяновка)  Вакансия No: 42270 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Мы ищем спокойную, энергичную, организованную женщину 40-60 лет, добрую, честную, ответственную и надежную, для ухода за ребенком с 11 мес. и помощи маме по дому. Без вредных привычек и семейных проблем. Чистый украинский и/или русский язык (без суржика). Опыт работы няней приветствуется. В основные обязанности входят следующие задачи: - уход за ребенком (смена подгузника, гигиена) - кормление (приготовление детского питания и сам процесс кормления) - активные прогулки на улице - чтение книг, стихи, детские песенки и развивающие игры дома - дневной сон - уход за вещами ребенка - влажная уборка (протирать полы) Также приветствуется посильная помощь маме по дому: иногда сварить суп или приготовить гарнир, купить продукты во время прогулки (или составить список необходимых закупок), развесить бельё после стирки и т.п. Глажка особо не требуется, мытьё посуды тоже - есть посудомоечная машина. В нашей семье 3 детей: 17 лет (студент), 7 лет (школьница, на продлёнке) и малыш. В квартире 3 комнаты, есть кошка. Уход требуется за малышом. Мама работает полный день: в основном из дома по удаленному доступу, 2-3 раза в неделю - выезжает в офис. Рабочий день няни: с 8:30 до 18:30, в день - 10 рабочих часов. Также возможен график с 9 до 18 (9 рабочих часов). Своевременная оплата: 55 грн./час или 12000 грн. в месяц, выплата з.п. 2 раза в месяц - 15 и 1 числа. Мы также оплачиваем вынужденный отпуск няни (на время отпуска родителей) в размере 50 процентов от оклада. Все переработки мы оговариваем и оплачиваем отдельно. Территориально мы живем на Лукьяновке, улица Дмитриевская 96-98 (10 мин. пешком от метро). Желательно, чтобы няня нашего малыша жила в районе Лукьяновки, Татарки, КПИ, пл.Победы. Ждём "нашу" няню!  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 3 - 12 месяцев  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
55 грн./час или 10000 - 12000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников