Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 31.1.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро        
 После обеда        
 Вечер      
 Ночь            
 
 
График плавающий )))) 3-4 раза в неделю 
 
 
 

 

 
 
 
 
Ищем опытную порядочную няню на постоянную работу - Одесса, Киевский  Вакансия No: 32568 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Работа няней . Малыш 1,4 года , работа минимум до садика . Возраст няни от 35 до 55. Имели опыт работы с нянями со старшим ребёнком , но все они трудоустроены. Пожелания : порядочность, чистоплотность , воспитанность , деликатность , знание и умение обращаться с детками от рождения. Нормальная четкая речь обязательна . Умение находить с детьми контакт, забота и внимание, а также Внимательность в этой работе это главное . Мы хотим иметь дело с человеком ,которому сможем доверять . Так как дети это самое дорогое в нашей жизни . Ищем не пьющую , не курящую няню )))) которая умеет воспитывать деток от 1 года и до 6-7 лет . Сначала как с малышами ,потом с подрастающими шалунами . Поэтому активность и хождение пешком приветствуется , прогулки обязательны всегда . Знание методик развития от года, и опыт работы в Дет саду приветствуется . Нам нужна развивающая Няня , а не сиделка для ребёнка. Также если вы можете готовить ребенка к школе ( сейчас старшего ) это тоже отлично ( за дополнительную плату ! Конечно нам хотелось бы иметь дело с человеком, которому не все равно , и он обратит внимание на любой прищик или повышение температуры , поэтому минимальное медицинское знание приветствуется ))) наши условия : 60-80 грн в час ( зависит от вашего опыта и умений ) , три / четыре раза в неделю точно , может больше . С плавающим графиком , обязательная возможность работать до поздна, или по вечерам/ночь / без ночёвок / мы семья молодая и хотим иногда вечером- ночью отсутствовать .Без ночёвок, дорогу на такси в ночное/ позднее вечернее время всегда оплачиваем . Можем гарантировать зарплату ставку ( не меньше которой вы будете получать ) но з/п плавающая , в зависимости от занятости . Оговорённый минимум и по занятости . Также можем подстроить график , если у Вас есть ещё работа . В семье есть ещё старший ребёнок девочка 4,5 года , поэтому и с ней подружиться тоже придётся , потому, как иногда / редко ,но нужно будет работать и с двумя детками одновременно . За отдельную плату . Выход на работу возможен сразу после собеседования с Вами .Требуем: рекомендации и телефоны с бывших мест работы , справки по здоровью , ( флюорография)некоторые анализы ( бак посев нос/горло),справку о несудимости , и все документы удостоверяющие личность . Желательно проживание в Киевском р-не , или близко . С пос .Котовского наврядли вы сможете добираться ,если нужно будет быстро ))))) звоните . 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 1 - 2 года, 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
20 - 30 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
с января 2019
Заработная плата:
70 грн./час 
Договорная / до 80 грн в час
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Одессе без посредников