Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 3.2.2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
пару раз в месяц просим посидеть с ребенком в выходной, пару раз в году на 2 дня с 1 ночевкой. 
 
 
 

 

 
 
 
 
Требуется няня-домработница - Харьков, Дзержинский , ст.метро Ботанический сад, (Харків)  Вакансия No: 24544 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Меня зовут Алёна и мы ищем нового друга семьи) Нас много - я, муж, ребенок Ромашка (2.9), собачка (золотистый ретривер), кошечка и рыбки) Очень хотим найти хорошего человека, который сможет помогать мне по дому, с ребёнком и собачкой) Нам нужна скромная, креативная девушка, желательно не старше 30, НО мы не ставим границ! Будет большим плюсом - нереальная любовь к деткам, быстрая реакция, креативные игры, желание постоянно расти и развиваться, быть готовым к легким стрессам ( в виде изменения рабочего графика на плюс пара часов), с искренним желанием помогать по дому. О ребенке - мальчик, первоапрельский подарочек ходит в сад возле дома, очень общительный, открытый и позитивный малыш. О графике работы: - 13:00 до 16:30 работа по дому и выгул собаки - 16:45 до конца рабочего дня — няня для ребёнка. Конец рабочего дня варьируется от дня недели - в среднем с 19:00 до 20:00. Если вдруг понадобилось задержаться, то после 22:00 оплачиваем такси Обязанности: - уход за ребенком, - выгул собаки в обед, - ежедневная влажная уборка и поддержание квартиры в чистоте, - пару раз в неделю приготовление еды,стирка,глажка по необходимости. Мы очень открытая и активная семья, поэтому звоните если действительно хотите найти новых друзей или частичку семьи. P.S. Кандидатуры мужчин и женщин, которым сложно будет подыматься на 5ый этаж просьба не беспокоить. Заранее прошу прощение если кого-то обидела, я этого не хотела. Возможно официальное оформление или работа по договору!!! ВСЕМ ДОБРА!!! 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
как можно быстрее, но всё обсуждаемо
Заработная плата:
5000 - 6000 грн./месяц 
Зарплата обсуждается на собеседовании, и формируется согласно опыту и навыкам!!!Рассмотрим все ваши предложения
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Харькове без посредников