Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 29.11.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро      
 После обеда      
 Вечер      
 Ночь              
 
 
График обсуждается 
 
 
 

 

 
 
 
 
Сиделка (патронажная сестра) по уходу за лежачим больным - Донецк, Киевский , (Донецк-Сити)  Вакансия No: 22007 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Срочно необходима сиделка ( возможно патронажная сестра) по уходу за парализованной женщиной 73-х лет, после перенесенного инсульта 2-х летней давности. Важно осуществлять: 1. гигиенический уход (умывать и наносить средства по уходу за кожей лица, мыть голову расчесывать волосы, подмывать, замена подгузника, обработка паховой и ягодичной области тела, обмывать все части тела в кроватном режиме, обработка тела средствами по уходу за кожей, профилактика опрелостей и пролежней, подстригать ногти на ногах и руках и обрабатывать специальными средствами); 2. готовить ежедневно свежую пищу и строго соблюдать диету, режимы питания и питья; 3. организовывать реабилитационные процедуры (разминать конечности, делать небольшой комплекс упражнений для ног и рук, делать массаж конечностей для улучшения кровообращения); 4. давать необходимы лекарственный препараты в согласии с назначением врача; 5. отслеживать основные показания состояния самочувствия (измерять давление, температуру, частоту сердцебиения); 6. все процедуры ухода и кормления, а также реабилитации фиксировать в дневнике наблюдений за состоянием; 7. оперативно оказывать необходимую помощь и вовремя сообщать родственникам о ходе событий; 8. осуществлять ежедневную влажную уборку помещения и кухонной поверхности после приготовления пищи; 9. ежедневно осуществлять замену нательного белья, а по необходимости осуществлять замену, стирку и глажку постельного белья. Требования к кандидату: Женщина, физически и психически здорова, крепкого телосложения в возрасте 25-55 лет. Обладающая личностными качествами терпения, сострадания, деликатности, доброжелательности и корректности. А также ответственная, внимательная к деталям, "легкая рука" в приготовлении пищи, душевно уравновешенная, без отягощающих личных проблем, аккуратная, умеющая поддерживать установленные правила и порядок. Эмоционально уравновешенная. Однозначно с опытом ухода за пожилыми людьми, ограниченными в движении. График работы: 8.30 - 18.30, 15 рабочих дней в месяц ( 2 дня рабочих+2 дня выходных и т.д.) или 8 рабочих дней в месяц ( 2 дня рабочих + 5 выходных). Условия оплаты: от 500-600 руб. в день + оплата такси в вечернее время, выплачивается ежедневно или еженедельно. Предусмотрены бонусы и трудоустройство (оплата налогов).  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Возможен выход чуть позже, до или после Нового Года
Заработная плата:
30 грн./час или 9000 - 10000 грн./месяц 
Заработная плата обсуждается при встрече, и очень зависит от уровня квалификации и личностных качеств кандидата.
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Сиделки в Донецке без посредников