Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 14.3.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда  
 Вечер  
 Ночь              
 
 
Занятость всю неделю - понедельник-пятница. Иногда суббота. График +- по договоренности может меняться. Работа с 10 до 17-19. 
 
 
 

 

 
 
 
 
Работа няней. Девочка. 4 года. Ирпень - Ирпень  Вакансия No: 12250 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Здравствуйте. Ищем нянечку для ребенка. Девочка, Эля(Элина). 3 года и 11 месяцев. График работы пн-пт. Возможно иногда в суббота нужна будет помощь. 8-10 часов в день. Сразу скажу, что находимся на данный момент в Ирпене. Практически на выезде с города в сторону Киева. 15-20 минут(без пробок и тянучек)(маршрутка 420) до м. Академгородок. 10-15 минут - попутка. Проверяли :) Есть вариант еще с м. Оболони (маршрутка 395) - минут 30-40, где то, если без пробок. Физически ограничена. Пока что сама себя не может обеспечить элементарными функциями - не переворачивается, не ползает, до рта ручками не достает. Руками управляет через спастику, потому несколько зажаты ее «размахи», чтобы что то сделать руками. Ножки активно работают, но тоже пока без применения. Интеллектуально практически как нормальный ребенок. Отсутствие физического развития сказывается - пока не говорит, много гласных, щебечет, «поет» :) Любит когда с ней играют, занимаются, рассказывают что то , читают книжки. Любит очень мультики. Визуально, особенно по фотографии(ведь статика), сложно сказать что ребенок имеет какие то проблемы. Любит сладенькое:) Кушает с бутылки в основном. Но, пытаемся и с ложки кормить. Полюбила прогулки на улице, особенно если есть какая то активность (люди, дети, машины и прочее). Пугается резких громких шумов - может заплакать, но быстро привыкает, если шум повторяется. Обязанности. Играть с ребенком, помогать развиваться (в том числе через игры и игрушки), читать книжки, кормить, иногда можно вместе мультики смотреть, гулять (она час-два сейчас с удовольствием гуляет, смотрит на окружающих, в целом на происходящее) подмывать после туалета (весит примерно 12 кг, иногда требуется перенести с кровати на коляску, на стульчик или под умывальник). Мы простая молодая семья, работаем в творческих областях (рисуем, дизайним интерьеры, работаем с графикой), любим гулять, юмор, познаем себя, учимся жить по радости и любви. Строгих ограничений по возрасту нет, но желательно оценить свои силы, т.к. потребуются периодические переносы ребенка весом примерно 12 кг. Желательно уже умение обращаться(общаться, коммуницировать) с детьми. Одним из важных критериев - ваше желание проводить время с ребенком, быть соучастником развития, игры с ним. Пусть работа будет игрой:) Любые другие вопросы - при встречи, по телефону либо на почту. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
1 - 2 года 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Можно начать с 10 июля уже. Мы уедем на 4 дня с 14 по 18. Потом с 18 продолжить
Заработная плата:
70 грн./час или 12000 - 13000 грн./месяц 
Оплата по договоренности
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни Ирпень без посредников