Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 22, 2023 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня в Львове
 

 

 
 
 
  Лилия Александровна М. 
  Возраст: 54      Львов, Сыхивский
 
Номер анкеты (ID): 98692 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Гувернантка, Няня-домработница, Няня-сопровождающая 
Занятость: С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Работа с детьми - это моё призвание! Именно поэтому я выбрала эту профессию. Ещё с подросткового возраста я проводила много времени с ними. Легко нахожу общий язык с детьми, и получаю удовольствие от общения! Пытаюсь всегда учитывать их мнение. Советуюсь с ними по разным поводам, и по-возможности вовлекаю их в разрешение различных ситуаций, когда они уже находятся в сознательном возрасте. Чувствую деток и их потребности. Стараюсь стать им добрым другом, которому можно доверять! Всегда обеспечиваю ребенку безопасность. Большое внимание уделяю тому, чтобы ребёночек был самостоятельным.
Занимаюсь с ними развивающими занятиями. Такими, как разнообразные рисование и лепка, что улучшает моторику; аппликации, даю возможность вырезать самостоятельно, при этом, конечно, слежу за их безопасностью, стремлюсь научить их правильно пользоваться ножницами; изучаем буквы и цифры, так же люблю читать вместе. Но всегда готова научиться и научить чему-то новому! Могу подготавливать к обучению в школе. Нравится много времени проводить на улице, знакомить малышей с окружающим миром в интересной, игровой форме, изучать природу и взаимодействовать с ней.
Много лет работала в детском садике, но отличаюсь своим типом мышления, благодаря чему имела хорошие взаимоотношения с детками, но из-за чего не раз приходилось выслушивать от руководства...) Я не стандартная няня, умею быть оригинальной, люблю импровизировать) Бывали моменты, когда по желанию детей придумывала на ходу сказку с любимыми героями, так же не раз совршенствовала разные игры додумывая условия игры, чтобы детками было интересней.
Люблю двигаться и привелакть малышей в различные подвижные игры, так же танцевать с ними, что улучшает чувство ритма!
Умею вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами каждой семьи. Чесная. Прислушиваюсь к мнению и пожеланиям родителей, всегда рада поделиться опытом, если это нужно. Добросовестно выполняю свои обязанности, подхожу к ним с полной ответственностью. Я аккуратная, люблю чистоту, поэтому не боюсь физического труда. Лёгкая на подъём! Не поддаюсь стрессу. Могу быть в меру спокойной, но так же энергичной и активной! Внесу в каждый день Вашего сокровища кусочек счастья!
Сама замужем, воспитала двух дочерей (21 и 24 года), без семейных проблем.
Люблю отдыхать с семьёй на природе, где ночуем в палатках, ловим рыбу, греемся на солнышке. Помогаю маме в деревне по хазяйству. Люблю животных, особенно жалею и кормлю бездомных кошечек и собачек.
Так как дети взрослые и с успехом строят свою личную жизнь, а муж достаточно самостоятельный, то с лёгкостью могу предоставить своё время Вам!
Образование высшее педагогическое. Опыт работы более 20 лет в учебных заведениях, и более двух лет в семьях. Имею знания в области детской психологии и педагогики. Владею навыками логопеда и практикую их. Ознакомлена с разными методиками раннего развития. Из них обозначила для себя методики Монтессори, Гленна Домана, Николая Зайцева, Никитиных и Вальдорфськую. Так же изучала работы практикующего детского психолога Анны Быковой.

Стану для Вашего солнышка доброй бабушкой, весёлым другом и строгим наставником!



Робота з дітьми - це моє покликання! Саме тому я обрала цю професію. Ще з підліткового віку я проводила багато часу з ними. Легко знаходжу спільну мову, і отримую задоволення від спілкування! Намагаюсь завжди враховувати їхню думку, радитись. По можливості залучаю діток у розрішення різних ситуацій, коли вони досягають свідомого віку. Стараюсь стати для них добрим другом, якому можна довіряти! Завжди забезпечую дитинці безпеку. Велику увагу звертаю на те, щоб дитинка була самостійною.
Займаюсь з дітками розвиваючими заняттями, такими, як: різноманітні малювання та ліпка, що покращує моторику; аплікації, даю можливість вирізати самостійно, при цьому, звісно, слідкую за безпекою, прагну навчити їх правильно користуватися ножицями; вивчаємо букви та цифри, також люблю читати разом. Завжди готова навчитися та навчити чомусь новому! Можу готувати до навчання у школі. Подобається багато часу проводити на вулиці, знайомити малюків з навколишнім світом в цікавій, ігровій формі, вивчати природу та взаємодіяти з нею.
Багато років працювала у дитячому садку, але відрізняюсь своїм типом мислення, завдяки чому мала хороші взаємовідносини з діточками, але через що не раз доводилось вислуховувати від начальства…) Я не стандартна няня, вмію бути оригінальною, люблю імпровізувати) Бували випадки, коли, по бажанню дітей, я придумувала на ходу казку з улюбленими героями, також, не раз удосконалювала ігри додумуючи умови гри, щоб діткам було цікавіше.
Люблю рухатись та залучати діточок у різноманітні рухливі ігри, також танцювати з ними, що покращує почуття ритму!
Вмію поводитись у відповідності з прийнятим етикетом та етичними нормами кожної сім’ї. Чесна. Прислухаюсь до думки та побажань батьків, завжди рада поділитися досвідом, якщо це потрібно. Добросовісно виконую обов’язки, ставлюсь до них з повною відповідальністю. Я акуратна, люблю чистоту, тому не боюсь фізичної праці. Легка на підйом! Не піддаюсь стресу. Можу бути в міру спокійною, але також енергійною та активною! Принесу в кожен день Вашої дитинки шматочок щастя!
Сама заміжня, виховала двох доньок (21 та 24 роки), без сімейних проблем.
Люблю відпочивати на природі з сім’єю, де ми спимо у наметах, ловимо рибу та гріємось на сонечку.
Допомагаю мамі у селі по господарству. Люблю тварин, особливо жалію та підгодовую бездомних котиків та собачок.
Так, як діти вже дорослі та з успіхом влаштовують особисте життя, а чоловік достатньо самостійний, то з легкістю можу приділити свій час Вам!
Освіта вища педагогічна. Досвід роботи більше 20 років в навчальних закладах та більше двох років у сім’ях. Маю знання у області дитячої психології та педагогіки. Володію навичками логопеда та практикую їх. Ознайомлена з різними методиками раннього розвитку. З них позначила для себе методики Монтессорі, Гленна Домана, Миколи Зайцева, Нікітіних та Вальдорфську. Також вивчала роботи практикуючого дитячого психолога Анни Бикової.

Стану для Вашого сонечка доброю бабусею, веселим другом та строгим наставником!
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Другое 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 25 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Важнее всего в первую очередь – гигиена детей, кормление, чистая одежда. Занимаюсь развитием ребенка в зависимости от возраста. Выполняю режимные моменты обговоренные с родителями. Считаю важным приучение к порядку, установив правила и объяснив ребенку зачем эти правила, но придерживаюсь и других видов воспитания. Применяю индивидуальный подход. Всегда обеспечиваю ребенку безопасность. Слежу за тем, чтобы ребенок был одет по погоде и слежу за его здоровьем, при необходимости сообщаю родителям.

Опыт в первой семье: со старшими детками - приучение к самостоятельности, обучение к таким навыкам, как чистить зубы, умываться, мыться, расчёсываться; приучение к горшку, позже к унитазу; накормить; провести разные занятия, поиграть, почитать, прогулка на свежем воздухе; ежедневное изучение окружающего мира в игровой форме. С малышом - полный уход, развивающие игры по возрасту, массаж тела, потехи/забавлянки; прогулка на свежем воздухе. Помощь по уходу за домом.

Опыт работы во второй семье: двойня была полностью под моим присмотром, вместе просыпались, вместе засыпали; проснувшись утром, по настроению детей делали зарядку, шли чистить зубы и умываться, потом я готовила завтрак по наставлению мамы (обед и ужин готовила мама), дети в это время игрались в манеже, под моим присмотром (кухня и игровой уголок находились в одном помещении); после развивающих игр и занятий шли на прогулку. Обед и сон (в это время я занималась уборкой игровой комнаты). После дневного сна физиотерапия для ножек. Полудник, прогулка, ужин, игры, час мультиков, ванные процедуры, укладывание в кровать, сказка, сон. Помощь по уходу за домом. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Средняя школа, Училище, Диплом бакалавра/специалиста, Диплом магистра, Педагогическое образование 
Кременецкое педучилище 1987–1989 г.; Дрогобицкий педагогический институт 2004 г.; Львовская политехника 2013 г. Но до сих пор узнаю для себя что-то новое и постоянно совершенствуюсь. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка, Няня-домработница, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   менее 3 месяцев
 
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Январь 27, 2021 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Пополнение запасов хозяйственных товаров
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
   Приготовления к поездкам работодателя
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Об оплате предпочитаю договариваться лично с работодателем, с учетом всех тонкостей работы.