Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Март 15, 2024 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда          
 Вечер        
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Днепропетровске
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Здравствуйте! Детей люблю безумно, сколько себя помню всегда рядом были малыши. В работе очень внимательна ко всем особенностям ребенка и просьбам родителей, вхожу в контакт с ребенком плавно, слежу за его реакцией на любые мои действия. Пунктуальна, чистоплотна и коммуникабельна. Нахожу общий язык даже с закрытыми и стеснительными детишками.

Образование: в 2015 г. поступила в УТДФ (Университет таможенного дела и финансов) на специальность "Финансы и кредит", получила степень бакалавра в 2019 году. Сейчас обучаюсь на 5-м курсе в этом же Университете на той же специальности для получения степени магистра.

Дополнительное образование: на данный момент прохожу обучение на І ступени института МИГИС в г. Днепр, по специальности Гештальт-терапия.

Опыт работы: достаточно большой, исходя из моего возраста. Каждый день взаимодействую с детьми: брат (10 лет), две двоюродные сестры (10 лет и 4 года). Также работала в 2 семьях:
1) на протяжении 10 мес. с мальчиком 5 лет, сопровождала из садика и на занятия в определенные дни, организовывала досуг. Хорошие близкие отношения с этой семьей поддерживаю до сих пор, ребенок меня помнит и вспоминает как «любимую няню» 
2) на протяжении уже 9 мес. с маленькой девочкой, полный день (8.00-19.00). Сейчас малышке уже 1 год и 7 месяцев, легко нашли общий язык и прекрасно проводили время вместе :)
3) На выходных иногда подрабатываю в семье, где 2-е деток, девочка 5 лет и мальчик 3 года, с детьми очень тёплые отношения, сразу пошли на контакт. Пожелания родителей выполняю, режим детей соблюдаю, играем и развиваемся весело!
Со всеми работодателями поддерживаю связь, рекомендации по запросу предоставляются. Для детей становлюсь хорошим другом, постепенно привыкаем к друг другу, нахожу подход даже к очень закрытым и стеснительным малышам.

Личные качества: бесконечная и безусловная любовь к детям, способность быстро устанавливать контакт даже с самыми замкнутыми малышами, уравновешенный, эмпатичный характер и внимательность, высокий уровень ответственности. К тому же, безусловно, вежливость по отношению к ребенку и родителям, аккуратность, честность и надежность.

Другие интересы и навыки. Основной и главный мой интерес – моя семья, в которой, к счастью, есть взаимодействие с детишками :) Кроме этого, чтение художественной и научно-популярной литературы, музыка, кино, занятия спортом на уровне поддержания физической формы. На данный момент особенно интересна тематика детского развития, психологии и методов воспитания. С удовольствием помогу родителям поддерживать психологическое и физическое здоровье малыша, развивать его мышление и интересы! 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Английский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 4 года, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Опыт работы: достаточно большой, исходя из моего возраста. Каждый день взаимодействую с детьми: брат (13 лет), две двоюродные сестры (13 и 7 лет). Также работала в 4 семьях:
1) на протяжении 10 мес. с мальчиком Святославом 5 лет, сопровождала из садика и на занятия в определенные дни, организовывала досуг. Хорошие близкие отношения с этой семьей поддерживаю до сих пор, ребенок меня помнит и вспоминает как «любимую няню» :)
2) на протяжении 1-го года с маленькой девочкой Софией, полный день (8.00-19.00). Работала с малышкой до её 1 года и 8 месяцев где-то, очень к ней привязалась и полюбила, замечательно проводили время! Позже, к сожалению, пришлось искать другую семью. До сих пор поздравляем друг друга с праздниками и обмениваемся трогательными фото малышки!
3) Далее после долгих поисков и собеседований меня нашла хорошая семья с 10-месячным мальчиком Севой. Там я проработала к своему удивлению всего 1 месяц, ребёнок был прекрасный, семья дружелюбная. Но меня немного не устраивали условия работы, поэтому я стала потихоньку просматривать вакансии и искать возможно вариант получше и нашла его, расставшись с предыдущей семьёй на хорошей ноте :)
4) И вот в марте 2020 года, как раз с началом первого карантина, я вышла на работе в новую семью к мальчику Эрнесту, тогда ему было 1,5 годика. Сейчас я продолжаю работать в этой семье, малышу уже 4 года, ходит в сад и радует нас с родителями своими успехами :)

На данный момент работу я ищу в дополнение к основной - первая половина дня в будни или один из выходных дней сб/вс.

Буду рада каким-либо откликам на свою анкету, поскольку детки растут и, рано или поздно, мои услуги будут не нужны и я с удовольствием подарю свою любовь другому малышу :)

С 3-мя из 4-х работодателей поддерживаю связь, рекомендации по запросу предоставляются. Для детей становлюсь хорошим другом, постепенно привыкаем к друг другу, нахожу подход даже к очень закрытым и стеснительным малышам. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Средняя школа, Диплом бакалавра/специалиста, Диплом магистра 
Образование: 1. В 2015 г. поступила в УТДФ (Университет таможенного дела и финансов) на специальность "Финансы и кредит", получила степень бакалавра в 2019 году и весной 2021 года - защитила диплом магистра. 2. В 2022 году поступила на второе высшее образование в сфере психологии (заочная форма обучения), так как хочу развивать свою профессиональную деятельность в дальнейшем именно в этом направлении. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Август 29, 2022 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Нет 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Дополнительное образование: прошла обучение на І ступени института МИГИС в г. Днепр, по специальности Гештальт-терапии. Планирую и дальнейшее обучение в данном институте для получения сертификата о повышении своей квалификации, очень интересна тема психологии, в т.ч. детская возрастная психология, теория привязанности и т.д. Личные качества: бесконечная и безусловная любовь к детям, способность быстро устанавливать контакт даже с самыми замкнутыми малышами, уравновешенный, эмпатичный характер и внимательность, высокий уровень ответственности. К тому же, безусловно, вежливость по отношению к ребенку и родителям, аккуратность, честность и надежность. Другие интересы и навыки. Основной и главный мой интерес – моя семья, в которой, к счастью, есть взаимодействие с детишками :) Кроме этого, чтение художественной и научно-популярной литературы, музыка, кино, занятия спортом на уровне поддержания физической формы. На данный момент особенно интересна тематика детского развития, психологии и методов воспитания. С удовольствием помогу родителям поддерживать психологическое и физическое здоровье малыша, развивать его мышление и интересы!