Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Март 05, 2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Валентина Андреевна Л. 
  Возраст: 62      Киев, Подольский , (Виноградарь)
 
Номер анкеты (ID): 88954 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
О себе:
Есть санитарная книжка, образование высшее ( также есть свидетельство медсестры), замужем (взрослый сын), добрая, покладистая, надёжная, трудолюбивая (с 9 лет без мамы), без вредных привычек, не полная.
Стаж по трудовой более 25 лет (работа с людьми)
Есть 3 рекомендации родителей о моей работе, связаться с родителями возможно только после встречи со мной


 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Нет 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Мне спокойно можно доверить самого дорогого Вам человека - вашего ребёнка. Хочу стать Вам помощником и другом.
Люблю детей. Не только смотрю за ними, но и развиваю по возрасту. Общаюсь по желанию родителей на русском, или украинском языках.
Стаж работы с детками 10 лет:
- 2года работала няней девочки (начиная с 4-х месячного возраста). Посещала с ней бассейн, массажиста, готовила еду, стирала , ежедневно делала влажную уборку в квартире (Была ежедневно по 10 ч с ребёнком без присутствия родителей, делала все необходимые процедуры по её возрасту, а также фотографировала и снимала видео, так как на моих глазах проходили самые неповторимые моменты из жизни ребенка. Вела ежедневный подробный дневник, где почасово описывала события дня, часто отправляла маме по вайберу фото и видео отчет за день По просьбе мамы, вязала ребенку). Девочка пошла в садик. Есть рекомендация мамы
-7месяцев была няней 5-ти летнего мальчика в Парковом городке. Учили с ним буквы, считать, стихи и многое другое. Готовила завтрак и обед. В сентябре ребёнок пошел в школу.
- 8 месяцев работала няней малыша, которому перед моим уходом исполнилось 2 г. и 3м.
Ребёнок без прививок. Была с ним, когда болел коклюшем. В обязанности входил уход за ребёнком, кормление, прогулки. Постоянно развивала ребёнка. Общаясь со мной малыш стал лучше разговаривать и уже в 2 года считал до 10, а потом и до 20 (сознательно, наглядно знал цифры до 10). Выучили с ним гласные и большую часть согласных букв, знал как его зовут и как зовут родных ему людей. Знал сколько ему лет, свой адрес и дни недели. Знал цвета, стишки, рассказывал сказку.
- Работала няней 6-и месячной малышки (мама после операции на позвоночнике - купала, кормила, подолгу прогуливала ребёнка. Помогала по дому - стирка, глажка, уборка). Во время школьных каникул одновременно заботилась о 6-и летнем первоклашке, братике малышки. Когда уходила - мальчик обнял меня за шею и расплакался, что больше не увидит. Есть рекомендация мамы.
- Работала няней на подмену основной няни ( ребёнку 4 года, он инвалид с детства);
- Была няней двоих детей - 4 и 2 года;
- За рубежом (дважды в Тайланде в 2014г и 2017г) помогала маме заботиться о двойне (девочкам было по по 2 года, а потом по 5лет
-Около шести лет находилась в отпуске по уходу за слабым с рождения сынишкой .

 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, Дети-инвалиды, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Средняя школа, Диплом бакалавра/специалиста, Диплом магистра, Курс оказания первой медицинской помощи 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Выполнение поручений
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
фотографировать ребенка и снимать видео о нем
 
Дата начала работы:
Февраль 17, 2020 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Нет 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Малыши, с которыми работала с раннего возраста, к 2-м годам уже разговаривают, логически мыслят и выражают свои мысли, рассказывают четверостишия. Сознательно считают до «10», знают геометрические фигуры и с интересом показывают предметы на улице, называя их той, или иной фигурой. За все время моей работы, не было случая, чтобы окружающие меня с ребенком люди на улице подумали, что я няня - постоянно считали, что я родная бабушка малыша и от души удивлялись, если случайно узнавали, что я не бабушка. 
 
 
  Рекомендации
 
Хачатрян Сюзанна 
«г. Киев 27.09 2018г.» Леоненко Валентина Андреевна. 1957г.р. работала в качестве няни нашей дочери Софии, (2016г.р) два года: с 1октября 2016 по 1октября 2018г. Валентина Андреевна занималась воспитанием и уходом за моим ребенком с 5-ти месячного возраста. График работы с 8.30 до 18.30 с понедельника по пятницу. Все обязанности, касающиеся ребенка, выполнялись качественно; ребенок находился под постоянным присмотром. Основной перечень обязанностей был: - уход за ребенком, при необходимости, прием лекарств; посещение массажиста и бассейн; - длительные пргулки 2раза в день в любую погоду; - игры по возрасту;чтение книг, рисование, лепка, разучивание стишков и многое другое; -уборка комнаты, уход за вещами ребенка; - приготовление еды (введение прикорма). Хочу отметить очень точный график и расписание ребенка, что помогло выстроить режим. Регулярное, ежедневное подробное ведение дневника. Валентина Андреевна – ответственный, пунктуальный, заботливый, чуткий и внимательный человек. У нас остались добрые воспоминания о нашей няне и ее милые подарки ребенку. Она постоянно фотографировала и снимала дочку на видео, так как на ее глазах происходило все самое интересное в жизни ребенка. Часто отправляла на вайбер фото- и видеоотчеты о проведенном дне с дочкой. Вязала ребенку по моей просьбе. Очень рекомендую Валентину Андреевну в качестве няни, так как наш ребенок пошел в садик.  
 
 
Муравйова Ирина 
« м. Київ 03.04.2015р Леоненко Валентина Андріївна, 1957р.н. працювала в нашій родині Муравйових в якості няні нашої дочки Влади (2014р.н) з січня 2015року по нинішній час. Валентина Андріївна працювала в нашій родині 5 днів на тиждень з 9 до 19 години. За час роботи В.А. зарекомендувала себе, як кваліфікований спеціаліст, відповідальна, тактовна, чуйна і делікатна людина з високими моральними принципами. Вона чудово справлялася зі своїми обов'язками по догляду та вихованню нашої шестимісячної донечки. Під час шкільних канікул займалася також і з 6-и річним сином. Коли звільнялася син обхопив няню за шию і розплакався, що більше не побачить. Ми дуже вдячні Валентині Андріївні і рекомендуємо її, як кваліфіковану няню, особливо для грудного малюка. На додаткові запитання готові відповісти