Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Сентябрь 24, 2018 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер  
 Ночь  
 
 
 
 
 
Няня в Виннице
 

 

 
 
 
  Екатерина Анатольевна П. 
  Возраст: 59      Винница, Ленинский
 
Номер анкеты (ID): 85587 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Гувернантка 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Личностные качества: любовь к детям, умею находить подход к ребенку с любым характером, честная, добрая, позитивная, покладистая, уравновешенная, ответственная, энергичная, пунктуальная, спокойная, кроткая, понимающая, умеющая слушать и слышать, внимательная, исполнительная, придерживаюсь здорового образа жизни, сохраняет позитивный настрой в любых ситуациях, не болтливая,
Верю в Бога, хожу в православную церковь, свое вероисповедание никому не навязываю.
Не судимая.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Да 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 7 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Важнейшее для родителей, уверенность в человеке с которым они оставляют самого драгоценного кто у них есть. Всегда слышать маленького, ценить и заботится о нем не отпускать от себя, ведь я за него ответственна. Защищать в любых обстоятельствах и хотеть быть рядом, быть надежной и заботливой и крепко обнимать малыша, пока родные не рядом. Я соответствую этому.
Ваш ребёнок получит максимум знаний и полезных навыков, в увлекательной, игровой форме научится рисовать, читать, писать, у него всегда будет хорошее настроение, бодрость и здоровье. В зависимости от пожеланий родителей, могу научить робкого, нерешительного ребенка уверенности в себе.
Моя цель: гармоничное развитие ребёнка с учётом индивидуальных особенностей малыша и пожеланий родителей, любовь и уважение к личности ребёнка. Никогда не повышать голос - мой принцип работы. Ваш ребёнок будет в надёжных руках.
С детками занимаюсь восьмой год, с недельного возраста до 10 лет. За это время у меня было всего лишь 5 семей, из них три, где воспитывают двух детей.
Предоставляю услуги в семьях на протяжении года, двух, четырех лет.
В предыдущей семье предоставляла услуги с ноября 2016 года по апрель 2018 года. Сейчас моим воспитанницам 1 год и 11 месяцев, старшей девочке восемь лет. Пришла я в семью, когда крохе было два с половиной месяца, а школьнице 6 лет. С совсем маленькой я нахожусь постоянно. Девочка учится хорошо разговаривать (выговаривает практически все буквы). Говорушка лепетала около 120 слов, с полутора лет, сейчас говорит небольшие предложения. Считает до пяти, с года и трех месяцев, на русском, украинском и английском языках. Научилась ходить на горшок с 1 года. Самостоятельно кушает, конечно, с некоторыми погрешностями, подымается и сбегает с пандуса, залазит, и съезжает со средней детской горки 2 м, постоянно слежу за безопасностью, страхую. Учится одеваться, обуваться, самостоятельно одевает сапожки на липучках, застегивает и расстегивает молнию.
Попрыгунья очень общительная, ничего и не кого, не боится, если ей кто-то не понравился, подходит ко мне или просится на руки и внимательно наблюдает. Если человек ей симпатичен, пройдет несколько минут и малышка с ним общается или играет. Ребенок четко различает, кто с ней разговаривает, проходит мимо дядя или тетя, мальчик или девочка.
Ребенок с года и трех месяцев четко говорит какие звуки издают сова, собака, кошка, коза, баран, ослик, обезьяна, зайчик, ежик, лошадка, курица, мышь, петух, корова, и др. Самостоятельно складывает игрушки, главное правильно сказать как игрушка устала, или хочет домой или соскучилась за подружкой. Кроха постоянно наблюдает за мной.
Сажаю маленькую за передвижной стол или разумаха вылезет на табурет, что бы видеть как я готовлю ей кушать, мою посуду. По желанию родителей обучаю детей мыть посуду, уборке в детской.
В воспитательном процессе постоянно общаемся, рассказываю стихи, потешки, сказки или читаю познаюшке, вместе прыгаем, бегаем, играем, танцуем. По желанию мамы развиваю память. Повторюшка уже говорит фразы из больших стихов (К.Чуковского, С. Маршака ) и сама рассказывает небольшие (А. Барто).
Старшая девочка самостоятельно делает уроки, вместе мы их проверяем и обговариваем недочеты. Совместно изготавливаем поделки, учится у меня готовить. В апреле родители отдали малышку в частные детские ясли.
С апреля по август 2018 года предоставляла услуги в семье с двумя детками младшему 11 месяцев, старшей 10 лет. Семья уехала в Израиль на ПМЖ.
До этого я занималась с мальчиком с недельного возраста до четырех лет, в период с августа 2012 года по сентябрь 2016 г. Так как родители Ильи врачи, я объясняла, что на руках много микробов потому необходимо тщательно мыть руки с мылом. Он знает много названий цветов, которые растут возле дома, Мальчик очень подвижный и любознательный знает много названий динозавров.
С июля 2011 года по июль 2012 года была с девочкой 5 лет, в шесть лет первоклассница пошла в школу, полностью подготовила ее к учебе.
С января 2011 года по июнь 2011 года предоставляла услуги в семье с двумя детками старшей 8 лет, младшей один год. В июне 2011 года родители уехали в Израиль.
Есть рекомендации, медкнижка, прошла медосмотр в марте 2018 года, оригинал флюрограммы, май 2018года.
 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
 
Киевский торгово - экономический университет 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Сентябрь 09, 2018 
Желаемая зарплата:
35 грн./час 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому: