Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 10, 2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня Буча
 

 

 
 
 
  Светлана Михайловна З. 
  Возраст: 57      Буча
 
Номер анкеты (ID): 80905 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Занятость: С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Образование педагогическое. Опыт работы няней в семье примерно 10 лет.
Люблю детей, природу, музыку, животных, танцы, искусство, семью, друзей. Увлекаюсь ароматерапией, нетрадиционными методами лечения, йогой, восточной кухней. Веду здоровый образ жизни. Ответственно отношусь к своим обязанностям. Аккуратная, чистоплотная, общительная, открыта к новшествам, но не бездумно.
Есть удачный опыт работы с детьми сиротами.
Нахожу общий язык с детьми, выявляю способности, потребности, особенности ребенка и на этой основе строю взаимоотношения. Пунктуальная, чистоплотная, в меру разговорчивая, спокойная, жизнерадостная. Оздоровительный массаж, общеукрепляющая физкультура и йога (индивидуально). Подготовка ребенка к школе по всем предметам. Подготовка праздников, организация досуга детей. Формирование навыков самостоятельной жизни ребенка и высоких моральных качеств. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Уход за ребенком, подготовка к школе (математика, чтение, письмо, английский язык, музыка и пение, мироустройство, и другие по желанию родителей), выполнение домашних заданий, прогулки, массаж, лечебная йога, ароматерапия, кулинария, развитие навыков самостоятельности у ребенка и умение делать правильные решения в сложных ситуациях, посещение секций, поиск и развитие способностей ребенка, развитие позитивного отношения к жизни и окружающему миру, физическое развитие и развитие моральных качеств: уважение к старшим, почтение к родителям, развитие любви к окружающей среде, развитие позитивного мышления. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 5 - 10 лет, Старше 10 лет, Дети-инвалиды  
Образование / курсы:
Диплом магистра, Педагогическое образование, Программа "Чудеса по вихідним", Программа "Формування навичок самостійного життя дітей-сиріт" 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   менее 3 месяцев
 
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
   работа на лето
 
   время от времени
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Апрель 22, 2018 
Желаемая зарплата:
60 грн./час или 10000 - 12000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
четыре и больше 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
 
 
  Рекомендации
 
Андрушак Наталья 
Рекомендательное письмо Общие данные: Заикина Светлана, 1966 г.р., работала в нашей семье няней летом 2010г. потомогая присматривать за дочерью 6 лет, затем с сентября 2014 по сентябрь 2016 года с 10 года до 12 лет. Моя дочка в возрасте 6 лет провела у Светланы все лето, в Лесной Буче, на полном пансионе, что было прекрасной альтернативой сиденью в пыльном городе. Для меня это было настоящим спасением, как для работающей мамы. Я была уверена, что мой ребенок находится в надежных руках, накормлен, гуляет на свежем вохдухе и приводит время весело, общаясь с прекрасными людьми. Ведь самое главное для каждой мамы - это знать, что её ребенок в безопасности и окружен заботой, теплом и вниманием. Они играли в развивающие игры, рисовали, изучали местную природу, ходили на речку. Это очень поспособствовало укреплению здоровья и иммунитета ребенка и мы практически не болели всю зиму. Далее, когда мы перебрались жить в Лесную Бучу из Киева, Светлана работала с дочкой 5 дней в неделю с 13.30 до 19.30. В ее обязанности входило: встреча ребенка со школы, кормление ребенка, приготовление ему пищи, прогулки, игры - занятия по возрасту, общение с ребенком. Светлана быстро нашла общий язык с дочкой, проявляла к ребенку мягкость и доброжелательность. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие Светланы .Светлана может найти язык в любым подростком, увлечь его играми, занятиями, умеет быстро успокоить расшалившегося ребенка. Дочка очень охотно проводила время со Светланой и им всегда было о чем поговорить. Светлане удалось найти общий язык с подростком в сложный период взросления, завоевать его доверие и стать ему другом. Светлана всегда сотрудничала с нами: рассказывала нам об успехах или неудачах дочки, о её тревогах и волнении и всегда готова была дать совет как правильно выйти из создавшейся ситуации. По возвращении нас домой, нас встречал веселый ребенок, который делился событиями дня и выражал свое мнение о том, что услышал за день нового. В дома у Светланы всегда порядок и чистота. Мы расстались со Светланой, т.к. перешли в школу полного дня. Заикина Светлана– надежная, добросовестная, порядочная, любящая детей няня. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка. И вы можете быть уверены, что с вашим ребенком будет все в порядке. На все дополнительные вопросы по поводу работы няни Заикиной Светланы я готова ответить 07.04.2018г.  
 
 
Сербук Виктория Константинована 
Заікіна Світлана Михайлівна почала співпрацвати з Центром соціально-психологічної реабілітації дітей ССДС ВО КМР (КМДА) після укладання договору з ГО "Одна надія" та протягом 2015-2016 років була наставницею двох вихованців Центру. Зарекомендувала себе як добра, відповідальна та чуйна людина. Вміє знайти підхід до дітей та допомогти їм знайти улюблену справу відповідно до їх зацікавлень, знає вікові психологічні особливості дітей та може влаштувати дозвілля відповідно до віку дитини. Світлана Михайлівна з великою відповідальністю відносилась до спілкування з вихованцями Центру, допомагала їм визначитися з можливою майбутньою професією та слідкувала за загальною обізнаністю дітей в навколишньому світі. Вихованці Центру, наставницею яких була Світлана Михайлівна, завжди з нетерпінням чекали на їх зустрічі.