Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Октябрь 11, 2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда  
 Вечер        
 Ночь      
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Юлия Романовна И. 
  Возраст: 31      Киев, Днепровский , ст.метро Левобережная
 
Номер анкеты (ID): 29130 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Образование 2010 – 2016гг. Днепропетровский Национальный Университет им. Олеся Гончара. Специальность: журналистика, заочное отделение. Опыт работы: г. Днепропетровск - 2008-2009гг. Частная газета Сенсация журналист – редактор, тележурналист. - 2012г. Духовный центр возрождение редактор новостей, помощник по монтажу, интернет-журналист. - 2012-2013гг. – ДНЗ 164, помощник воспитателя (ясельки). - 2013г – няня в семье, мальчик 6 месяцев, г. Киев - июнь – август 2013г – няня в семье, мальчик 4,5 года - сентябрь – декабрь 2013г – частный телеканал Возрождение, выпускающий редактор - февраль 2014 – июнь 2014 – няня в семье (мальчик с 2-х месяцев) - с мая 2014 - главный редактор частной газеты Возрождение дополнительные интересы и увлечения: 2006-2009 – участие и победа в конкурсах авторской песни, дипломы I и II степени интересы и увлечения: . 2006-2008 – участие в конкурсе литературного жанра Соборы наших душ личные качества: Я не употребляю алкоголь, не курю и не имею других вредных привычек. Достаточно аккуратна и спокойна. В стрессовых ситуация сохраняю способность здраво мыслить (проверенно неоднократно). Люблю читать книги и слушать хорошую музыку. У меня счастливая семья, а это значит, что прихожу на работу я практически всегда в прекрасном настроении))) Не смотря на то, что моя профессия журналист, в последнее время жизнь посвящена детям)) Я работаю няней с малышами на дому. Это моя жизнь и мне это нравится)) Я люблю петь, танцевать, немного играю на фортепиано. Мне нравится творчество, но кроме этого являюсь неплохим администратором и секретарем. Мне нравится организовывать мероприятия, общаться с людьми, заниматься поиском интересных решений для обыкновенных задач))))  
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Протестантизм 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 0
С раннего детства в своей большой семье я была старшей и все младшие детки оставались на мне, по этому я давно привыкла к общению с детьми. У меня есть родная младшая сестра, мама во время декрета подрабатывала и в ее отсутствие забота за малышкой была на мне (мне было 10 лет). Далее, после выхода мамы на работу, ребенок уже полностью был на мне. Я водила ее в садик перед тем как идти в школу, и также забирала из садика вечером.
В дальнейшем меня часто просили соседки и подружки присмотреть за их детьми и в итоге это стало моей маленькой профессией. Я устроилась работать в детский сад-ясли. Там было 20 деток от 1,7 до 3 лет. В мои обязанности входило: встретить детей утром, помочь раздеться, помыть ручки, накрыть на стол, посадить кушать, убрать со стола, вымыть посуду, одеть деток, отправить на прогулку, убрать группу, подготовить кровати, накрыть на стол, привести деток, раздеть, покормить, переодеть, уложить спать, разбудить, покормить, убрать группу и т.д.
В общем, было немного сложно, но весело)) Далее, после переезда в Киев я работала в разных семьях с детьми уже разного возраста. Сначала с мальчиком 4,5 года во время летних каникул, потом с малышом с 2-х месяцев (его мама работала) и т.д
 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Студентка-заочница 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
Я могу делать все, что нужно (стирать, убирать, готовить). Главное, чтоб все было в меру и не мешало главной обязанности - уходу лично за малышом.
 
Дата начала работы:
Февраль 09, 2015 
Желаемая зарплата:
30 грн./час или 3000 - 4000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
Я могу делать все, что нужно (стирать, убирать, готовить). Главное, чтоб все было в меру и не мешало главной обязанности - уходу лично за малышом.