Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Сентябрь 28, 2023 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Николаеве
 

 

 
 
 
  Оксана Петровна М. 
  Возраст: 53      Николаев
 
Номер анкеты (ID): 27213 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Я вырастила 3-их детей, двое из них близнецы. Так сложилось, что занималась детьми сама, не было у меня помощников вот и наработала обостренное внимание, реакцию и быстроту действия. Наверное педагог с медицинским образованием в роли няни - это хорошо, но по моему мнению душевный добрый человек намного важнее и может больше дать маленькому человечику. Дети уже взрослые. Умею работать с детками от рождения. Опыт работы в семьях 6 лет. Есть рекомендательные письма. Могу справляться с близнецами. Знаю чем занять детей. Активная, здоровая, подвижная, уравновешенная, внимательная, порядочная, аккуратная. Веду здоровый образ жизни (не курю). Закончила курсы массажа. Умею быстро реагировать, если ребенок болен - не теряюсь. С радостью стану другом семьи. Вложу любовь, заботу, душевность в вашего ребенка. Буду рада помочь. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
разведен(а) 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 20 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Работа со своими детьми и четверо воспитанников - уже будучи няней. 6 лет работы в семьях. Есть рекомендательные письма. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Средняя школа, Техникум 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   3 - 12 месяцев
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Глажка детского белья
 
 
Дата начала работы:
Октябрь 27, 2017 
Желаемая зарплата:
70 грн./час или 13000 - 15000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Вынос мусора
 
 
 
  Рекомендации
 
Черепко Анна 
Матвеева Оксана Петровна - 1971 г.р., проживающая в городе Николаеве по адресу: ул. Марии Ульяновой - 11, работала в нашей семье 3 года - с марта 2011 г. по август 2014 г., занимаясь воспитанием нашей дочери Алены с 3 до 6 лет, т.к. детский сад Алена не посещала. В обязанности Оксаны Петровны, работавшей 5 дней в неделю с 8.00 до 18.00, входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, уборка детской комнаты, стирка детских вещей, соблюдение режима дня ребенка, игры - занятия с Аленой соответственно возрасту, посещение центра детского развития "Знайка", посещение уроков английского для малышей, а также занятия с логопедом. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Алена быстро и правильно начала говорить, устранились все дефекты в произношении. Она прекрасно подготовилась к школе знает начальную математику, читает и пишет прописью, знает много песенок, стихов, скороговорок, растет контактным, веселым ребенком, выгодно отличаясь по развитию от своих сверстников. Алена всегда ждала прихода Оксаны Петровны, которая каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Когда Алене исполнилось 6 лет пришло время ей идти в школу. Это и послужило причиной расставания с нашей няней, но мы продолжаем общаться по телефону, она иногда приходит к нам в гости и Алена до сих пор часто ее вспоминает . Наша няня Оксана Петровна - надежный, искренний, любящий детей человек. Она ответственно относится к своим обязанностям. Рекомендую ее в качестве няни с удовольствием. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Матвеевой О. П. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Черепко Анна и Александр - 0960015859 (моб.) 20 августа 2014 г.  
 
 
Хоменко Илона 
Матвеева Оксана Петровна, проживающая в городе Николаеве по адресу: ул. Марии Ульяновой - 11. Работала в нашей семье 3 месяца: с апреля по июль 2015 года, занимаясь воспитанием нашей дочери Софии, которой 2 года. В обязанности Оксаны Петровны, работавшей 5 дней в неделю с 10.00 до 19.00, входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи, уборка детской комнаты, соблюдение режима дня, игры с Софией соответственно возрасту. Также, Оксана принимала активное участие в подготовке ребенка к детскому саду: приучила к самостоятельному засыпанию и к горшку. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Контакт с ребенком был установлен с первых дней пребывания в нашей семье. София всегда ждала прихода Оксаны, которая каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Когда Софии исполнилось 2 года мы приняли совместное решение отдать ее в детский сад. Это и послужило причиной расставания с нашей няней, но мы продолжаем общаться по телефону, она иногда приходит к нам в гости и София до сих пор часто вспоминает свою няню. Поэтому, взяв к своему ребенку Оксану, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей. Всегда позитивная и жизнерадостная. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Матвеевой Оксаны Петровны в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Хоменко Илона, Сергей (066)615-67-59 10 июля 2015 г.