Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июнь 05, 2023 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Татьяна Николаевна В. 
  Возраст: 51      Киев, (Куреневка)
 
Номер анкеты (ID): 21104 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Занятость: С проживанием, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Вітаю, шановні батьки. Мене звати Тетяна, маю досвід роботи нянею в сім'ях з малюками від народження до 3,5 рочків - понад 10 років. Пропоную допомогу по догляду за Вашим малюком. А також приготування дитячого харчування, розвиток за віком, догляд за речами, супровід, безпека. За домовленістю можлива допомога по дому.
Мені 50 років, вдова, дорослий син, є онучок. Місто реєстрації Нікополь, але зараз проживаємо в м. Київ біля Куренівського ринку.
Доброзичлива, порядна,відповідальна, охайна, спокійна, без шкідливих звичок. Обожнюю дітей, вмію знайти спільну мову. Дослуховуюся до порад батьків, підтримую їх думку у вихованні дітей. Вмію слухати і чути. Також люблю тварин, алергії не маю.
За фахом металург з досвідом роботи на підприємстві.
В 2013, 2015 роках закінчила курси няні гувернантки від агенції "Уют-Сервіс".
Хочу знайти сім'ю, в якій буде комфортно і мені, і їм зі мною. Бажано вахта від 2/2, 7/7, 14/14 в м. Київ та області. Також можу розглянути вахту за кордоном, але не більше ніж 1/1 місяць.
Пропозиції прошу надсилати на пошту tatyanaw72@gmail.com , або номером телефону (050)5904700
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 8 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Двойняшки от 3 мес. до 3 лет. Уход за детьми, развитие, помощь по дому.
Две девочки - новорожденная и 4,5 года. Уход за малышкой, прогулки, кормление, уход за вещами и игрушками, помощь маме, в вечернее время игры и развитие ребенка 4,5 лет.
Девочка от 10 мес. до 2,5 лет. Уход за ребенком, развитие, кормление, уход за игрушками и вещами, сопровождение в бассейн, школы раннего развития и на отдых
Мальчик от 7 мес. до 1,10 лет. Полный уход за ребёнком, вещами, игрушками. Приготовления пищи и кормление, развитие согласно возрасту и индивидуальным особенностям, прогулки, сопровождение. Помощь по дому. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года  
Образование / курсы:
Техникум, Курсы няни 
Курсы няни-гувернантки 2013г. (уход и развитие ребенка согласно возраста, питание, психология, методики раннего развития, детское творчество) Повышение квалификации в АН "Уют Сервис" в 2015 году. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Май 01, 2023 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
 
 
  Рекомендации
 
Валерия Вертелецкая 
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Г. Киев 05.12.2014 г. Винник Татьяна Николаевна, работала в нашей семье с апреля по декабрь 2014 года, няней-помощницей маме, занимаясь воспитанием нашей дочери Ульянки от рождения до 9-ти месяцев , в вечернее время досугом дочери Полины 4,5 лет, поддержанием в нашем доме уюта и чистоты. В обязанности Татьяны Николаевны, работавшей 5 дней в неделю с 7.00 до 21.00, с проживанием входило: полный уход за ребенком, стирка, глажка детских вещей, уборка детской комнаты, уход за игрушками, введение прикорма ребенку, прогулки на свежем воздухе, развитие соответственно возрасту, соблюдение режима дня. Собрать Полинку в садик, а в вечернее время, после возвращения из детского сада, игры и творчество с ней. Приготовление пищи для всей семьи, стирка, глажка вещей, смена постельных принадлежностей, уход за комнатными растениями и иногда, уборка в доме. Винник Татьяна Николаевна по образованию металлург, но окончила курсы няни-гувернантки в 2013 году и занималась развитием нашей доченьки, учитывая индивидуальные особенности. С 4-х месяцев Ульянка с удовольствием слушала стишки и рассматривала картинки. Татьяна была очень внимательной и заботливой няней, надежной и очень ответственной. К ребенку относилась с добротой и вниманием, отдавала ему много физических сил в период младенческих колик – укачивала, носила на руках. По своей инициативе покупала девочкам в подарок игрушки, одежду, вязала носочки. Мы были очень довольны, что нашли такого чудесного человека, которому смогли доверить уход за новорожденной доченькой. Когда девочки болели, няня выполняла все рекомендации доктора. Причиной нашего расставания послужил не очень удобный график работы Татьяны Николаевны, т.к. она иногородняя, а в выходные дни нам хотелось побыть вместе со своей семьей. Но мы до сих пор продолжаем общаться по телефону. Поэтому, взяв нашу няню – Винник Татьяну Николаевну к своему ребенку, Вы не пожалеете. Она порядочный, добрый, внимательный и отзывчивый человек, любящий детей. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Винник Т.Н. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.  
 
 
Галина Александровна 
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Г. Киев 27.06.2016 г. Винник Татьяна Николаевна, работала няней в нашей семье с декабря 2014г., по июнь 2016 г., занимаясь воспитанием и развитием нашей дочери Анюты с 11 месяцев до 2 лет и 6 месяцев. В обязанности Татьяны Николаевны, работавшей 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00, входило: полный уход за ребенком, стирка, глажка детских вещей, уход за игрушками, поддержание чистоты в детской комнате и ванной, соблюдение режима дня, приготовление пищи, прогулки на свежем воздухе, развитие соответственно возрасту, сопровождение ребенка в бассейн, к бабушке за город и на отдых. Винник Татьяна Николаевна не профессиональный педагог, окончила курсы няни-гувернантки в 2013 году, а в 2015 г. курсы по повышению квалификации, по нашей инициативе и занималась развитием нашей доченьки, учитывая индивидуальные особенности. Проводила занятия по карточкам Домана, привила любовь к книгам, занималась творчеством и развитием мелкой моторики. Благодаря занятиям, Анюта очень любит рисовать, лепить, читать. Сопровождала 5 раз в неделю на плавание в бассейн, на гимнастику и на занятия английским языком .Относилась с нежностью к ребенку и дочка отвечала ей взаимностью. Татьяна проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше. Выполняла рекомендации и просьбы родителей по уходу за ребенком. Свое питание организовывала самостоятельно. При приеме на работу предоставила все необходимые медицинские справки. К сожалению нам пришлось расстаться по причине нашего временного переезда в другую страну. Наша няня Винник Татьяна Николаевна – очень добрый, искренний, любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка.