Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 28, 2023 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда  
 Вечер  
 Ночь  
 
 
 
 
 
Няня в Харькове
 

 

 
 
 
  Валерия А. 
  Возраст: 27      Харьков, Дзержинский , (Харків)
 
Номер анкеты (ID): 113176 
Предоставляю услуги: Няня, Гувернантка 
Занятость: С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
•Проживаю район Харькова/ Павлово Поле(2 минуты ходьбы до метро, 7 минут до автобусной остановки).
• Желтый ковид-сертификат(вторая доза через 7 дней), пройденный медицинский осмотр с заключение терапевта о состоянии здоровья, отсутствие аллергии на домашних животных.
•В мои обязанности входит полный уход за ребёнком, приготовление пищи, поддержание вещей и личных принадлежностей ребёнка в чистоте и порядке, уборка личного пространства для занятий и сна Развивающие и обучающие игры/занятия согласно возрасту.(при наличии нужных материалов практикую обучение счету, письму и чтению).
•Ожидаемая зарплата от 15 тысяч в месяц.
•Прошла обучающий 6 месячный онлайн курс по оказанию первой неотложной медицинской помощи. При посещении детских площадок не держусь отстранённо, всегда включена в процесс, в который вовлечён ребёнок. Если же ребёнок решает играть или заниматься чем-либо безопасным в одиночестве не навязываю свою компанию, но и не погружаюсь в телефон занимаясь собственными делами, при любом раскладе я нахожусь всегда рядом с ребёнком и внимательно наблюдаю за ним. Моя концепция взаимодействия с ребёнком выстраивается на основании подхода к понимаю детской личности Марии Монтессори и Франсуазы Дольто. Ознакомлена с методиками интеллектуального развития на основании трудов: французского психолога и педагога Эдуарда Сегена(традиционном понимании — это небольшая деревянная дощечка, в которой вырезаны отверстия разной формы. Внутрь этих выемок вставлены подходящие по контурам элементы), методика Никитиных( кубики и квадраты трёх уровней), кубики Зайцева для развития фонематического слуха, карточки Домана. Мастер-классы/ публикации, книги детских психологов современности (Петрановская, Паевская, Гиппенрейтер) посещаю, исследую и философию данных профессионалов полностью разделяю и применяю в своей работе.
Личность ребёнка находится в постоянном познании окружающего мира, этот процесс может приобретать разные состояние( активное и пассивное), но моя задача подпитывать знаниями и информацией детский мозг, который до 3-х лет активно впитывает и усваивает знания(для применения их в дальнейшей практики и открытия зоны ближайшего развития согласно учению Льва Семёновича Выготского), по этому даже на обычной прогулке по улице или в парке процесс обучения продолжается, пусть даже в лёгкой игровой форме(через небольшие истории, сказки, через вопрос/ ответ, загадки). Мое взаимодействие с ребёнком предполагает только корректные и гуманные методы(НИКАКИХ НАСИЛЬСТВЕННЫХ/АГРЕССИВНЫХ И ПОСЯГАЮЩИХ МЕТОДОВ НА ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЁНКА! Я ценю и всеми силами оберегаю целостность детской психики. Считаю, что это самое главное в моей работе)
🎯🎯🎯В моём аккаунте Instagram в сохранённых папках можно посмотреть мою философию и взаимодействие с моим воспитанником. НИК В Instagram v.lrit 📞📞📞
▪Наличие высшего психологического образования, прохождение дополнительной психологической школы для улучшения знаний и навыков, курсы по оказанию первой и неотложной помощи, курсы по психиатрии, 300 часов прохождения личной и групповой психотерапии(Возможно получение справки о том, что каких-либо отклонений от нормального уровня развития не имею и не состою на учете в психо-неврологическом диспансере, судимости тоже не имеется).Ранее увлекалась конным спортом, сейчас посещаю спортивный зал и бассейн для поддержания физического здоровья.Сейчас увлекаюсь фотографиями на плёночный фотоаппарат и готовлю собственный проект «психология в кадрах». Подобный проект в таком формате поможет людям проще и наглядно понимать психологию/психиатрию/ психологические термины и не путаться, не воспринимать это как что-то далекое,неизведанное,опасное. Хочу показать, что психология это серьёзная наука, с доказательной базой,статистическими и математическими подсчетами. Параллельно мы с родителями и мужем обслуживаем свой частный приют для животных, даём убежище животным,которые пострадали от рук человека, возвращаем веру в то,что не все люди будут пытаться нанести им вред, адаптируем и пытаемся найти им новый дом.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Английский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Другое 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 5 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Первую работу в роли няни я получила ещё, когда училась в 7 классе. Требовался уход за грудничком, родители ребёнка были наши знакомые и по совместительству соседи. В обязанности входили прогулки, поддержание личной гигиены ребёнка и кормление( мама была в доме и периодически могла проверять как все проходило и при необходимости вносить коррективы).
В 9 классе я присматривала за двумя детьми, брат и сестра(погодки). Требовалось забрать из садика,погулять, игры по возрасту и помощь в выполнении домашнего задания.
На первом курсе университета я помогала маме в детском садике, работала на 0,25 процента от ставки в роли помощника воспитателя.
На втором курсе университета я занималась психологической консультацией с девочкой спортсменкой, параллельно в мои обязанности входило проверить уроки, помочь собраться на тренировку, приготовить еду.
На 3-4 курсе университета я работала няней в семье, где девочке было 7 лет, мальчику год. Забрать из школы, отвести на дополнительные кружки, помочь выполнить домашние задания,покормить,подготовить рюкзак/книжки/тетрадки на следующий день. С братиком - игры по возрасту, развеивающие методики,поддержание гигиены,уложить спать,покормить.
Общаться,любить и искреннее интересоваться,стать не другом за деньги, а гарантом их безопасности пока нет родителей,заботиться,сопереживать,помогать изучать собственные эмоции и находить способ их проявлять,изучать себя,мир и делать попытки выстраивать взаимодействие с ним.
Помочь детям в будущем стать счастливыми и не допустить самопредательства, вот в чем заключались мои обязанности.
Может показаться странным,что работать с детьми я начала ещё со школьного времени,но в силу строгого воспитания в моей семье я достаточно ответственный и дисциплинированный человек,который педантичен и скрупулёзен при выполнении любой работы. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Диплом магистра, Курсы няни, Курс оказания первой медицинской помощи 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Стирка детских вещей
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Январь 20, 2022 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Наем и контроль над работой другого персонала в доме