Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
 
Радиус поиска:
График работы:
Занятость:
Владение языком:
Возраст:  
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Водителские права
Личный автомобиль
Право работать на территории Украины
Некурящий/-ая
Может путешествовать с семьей
Только с фото
Опыт работы:
Опыт работы с возрастными группами детей:
Новорожденный - 3 месяца   3 - 12 месяцев  
1 - 2 года   2 - 5 лет  
5 - 10 лет   Старше 10 лет  
Дети-инвалиды   Двойня, тройня  
Дата обновления:
 
 
  Поиск няни  
   
   
Для любых ответственных родителей поиск и выбор няни - это непростая задача. Найти няню, которой можно было бы полностью доверить своего ребенка, довольно сложно. Очень важно не допустить ошибки при выборе помощницы. Мы решили помочь Вам в этом нелегком деле и выделить несколько основных этапов, руководствуясь которыми Вы безошибочно сможете найти достойную няню для своего ребенка.   
Как найти няню
     
Поиск няни
     
Телефонное собеседование
     
Проверка рекомендаций
     
Личное собеседование
     
Собеседование на месте работы
     
Трудовой договор
     

 

 
Наш сайт предоставляет Вам реальную возможность найти няню в любом городе Украины без посредников. Это быстрый способ самостоятельно подобрать квалифицированную помощницу рядом с Вашим домом.
Все анкеты нянь содержат достоверную и вместительную информацию, позволяющую найти подходящую помощницу прямо сейчас.
После простой регистрации Вы получаете доступ ко всем ресурсам нашего сервиса. Благодаря системе поиска сайта Вы сможете задать необходимые критерии и  Вам автоматически будут отобраны только те анкеты соискательниц, которые соответствуют всем заданным характеристикам. Таким образом Вы найдете помощницу, обладающую всеми необходимыми качествами.  Например, Вы можете выбрать соискательницу по типу занятости - полная и частичная; по графику работы - с проживанием или без; по возрасту, опыту работы и другим характеристикам. Не забудьте указать все самые важные параметры няни, чтобы для Вас были отобраны реально подходящие специалисты.
Просмотрев информацию о нянях, их рекомендательные письма, Вы можете самостоятельно связаться с каждой соискательницей по телефону, уточнить все интересующие Вас вопросы и назначить день собеседования. 
Наш сайт так же позволяет составить частное объявление о поиске няни. В этом случае соискательницы смогут связаться с Вами самостоятельно и предложить свои квалифицированные услуги. Это очень удобно, так как скорость поиска достойной няни значительно возрастает.
Зарегистрируйтесь на НашаНяня - не упустите шанс подобрать хорошую помощницу для Вашего малыша.