Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
 
Радиус поиска:
График работы:
Занятость:
Владение языком:
Возраст:  
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Водителские права
Личный автомобиль
Право работать на территории Украины
Некурящий/-ая
Может путешествовать с семьей
Только с фото
Опыт работы:
Опыт работы с возрастными группами детей:
Новорожденный - 3 месяца   3 - 12 месяцев  
1 - 2 года   2 - 5 лет  
5 - 10 лет   Старше 10 лет  
Дети-инвалиды   Двойня, тройня  
Дата обновления:
 
 
  Телефонное собеседование  
   
   
Для любых ответственных родителей поиск и выбор няни - это непростая задача. Найти няню, которой можно было бы полностью доверить своего ребенка, довольно сложно. Очень важно не допустить ошибки при выборе помощницы. Мы решили помочь Вам в этом нелегком деле и выделить несколько основных этапов, руководствуясь которыми Вы безошибочно сможете найти достойную няню для своего ребенка.   
Как найти няню
     
Поиск няни
     
Телефонное собеседование
     
Проверка рекомендаций
     
Личное собеседование
     
Собеседование на месте работы
     
Трудовой договор
     

 

 
Телефонное собеседование является первым этапом знакомства с няней. Во время такого интервью Вы сможете сэкономить свое время, составить свое первое впечатление о помощнице, убедиться в заинтересованности няни,  а также спокойно отсеять часть претенденток. 
Собеседование, которое проводится по телефону, довольно ограничено по времени. И Вам за пятнадцать - двадцать минут необходимо будет узнать все самое важное и ценное о выбранной няне.
В разговоре учитывайте все малейшие детали, прислушивайтесь к интонации голоса, грамотности разговора и четкому изложению мыслей помощницы.
Обязательно проверьте достоверность данных, которые указаны в анкете соискательницы:
  • Совпадает ли информация касательно адреса проживания, возраста и гражданства;
  • Какой график работы устроит няню - полный рабочий день или частичная занятость;
  • На какую заработную плату претендует;
  • Какой опыт работы соискательницы и какая достоверность рекомендательных писем, можете ли Вы связаться по телефону с бывшими работодателями  самостоятельно;
  • Попросите, чтобы няня прокомментировала личную информацию, которая была изложена в анкете. Если соискательница невнятно разговаривает и затрудняется подтвердить некоторую информацию, тогда попросите ее привести конкретные факты на данную тему. Например, насчет всестороннего развития ребенка - какие именно методики используете, предпочтение каким книгам и играм отдаете в воспитании малыша.
Если во время телефонного собеседования няня скрыла или исказила информацию, которая была указана в анкете, тогда рекомендуем сразу прекратить разговор с претенденткой. Любой обман, особенно на первом этапе знакомства, недопустим.