Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 5.12.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
рабочее время: с 12:00 до 21:00 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня-помощница в семью (с готовкой еды) - Киев, Подольский   Вакансия No: 82384 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Нужна украиноязычная няня+помощница по дому на длительный срок для мальчика 4 лет, умеющая готовить вкусную еду для всей семьи. Предпочтительный район проживания: Оболонь, Минская, Виноградарь. Возраст 33-46 лет. Не курящая. Любящая маленьких детей и умеющая находить с ними общий язык, позитивная и доброжелательная, понимающая, что ребенок – это маленькая личность, имеющая свое мнение и предпочтения (но без крайностей вседозволенности). Опыт работы в семьях обязателен (от 2х лет). Важно: обязательная, ответственная и пунктуальная! Обязанности: 1) Времяпровождение с ребенком: Пн.-Пт. с 18:00 до 21:00 (забрать из сада в 18:00 и дождаться с ним родителей до 21:00, 2 раза в неделю отвести на спорт.тренировку), гигиенические процедуры, приготовление пищи для ребенка и кормление, уход за детскими вещами, стирка детских вещей(стиральная машина с сушкой), прогулки, раннее развитие, математика английский язык (желательно, но не обязательно) игры с ребенком, легкая уборка игровой зоны, соблюдение режима и пожеланий родителей. Если ребенок болеет, нахождение с ним Пн.-Пт. с 11:00 до 21:00. 2) Работа по дому: Приготовление пищи (приготовление разнообразной еды (обычная европейская и украинская кухня) на каждый день - 3 основных порции и 2 перекуса - запекание, приготовление на антипригарной сковородке без масла, приготовление еды в мультиварке и тд – рецепты предоставим, но также открыты и к любым Вашим предложениям). Докупка нетяжелых продуктов при необходимости Содержание кухни в чистоте во время часов работы Ежедневное мытье посуды (посудомоечная машина) Стирка (стиральная машина с сушкой) Смена постельного белья и полотенец Ежедневное подметание полов в кухне Вынос мусора Выполнение поручений Если Вы готовы стать надежной помощницей для нашей семьи, присылайте свои резюме (с фото), будем рады обсудить сотрудничество! 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
чем раньше, тем лучше
Заработная плата:
15000 - 17000 грн./месяц 
18000 грн. в месяц
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников