Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Простой Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 24.9.2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Сиделка для мамы с проживанием и питанием - Киев, Оболонский , ст.метро Оболонь  Вакансия No: 75844 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Маме 82 года, болезнь Паркинсона. Ходить не может, стоять не может, на ноги не опирается, сидит плохо, больше лежит. Для удобного сидения приходится подкладывать под спину и под локти. Нужно помогать кушать.Необходима опытная женщина с проживанием. Осуществлять : личную гигиену, строгое соблюдение приема лекарств, 5-6 раз в день прием пищи (из которых 2-3 раза это легкий перекус). Особых изысков в приготовлении не требуется. Поддерживать чистоту в квартире. Сделать легкий массаж. Поменять постельное белье, переодеть, постирать в автоматической машинке. Смена подгузников (или урологических прокладок днем) 2а раза в день утром и на ночь, передвинуть, приподнять без травматизма. Умение ставить клизму может понадобиться. Мама все понимает, поддерживает общение, но забывает, и необходимо некоторые вещи повторять, терпеливо объяснять. Требуется понимание и сочувствие больному человеку, терпение. Продукты и лекарства мы покупаем. Питание сиделки за наш счет, т.е. продукты покупаем на двоих. Регулярно навещаем. Квартира 2комнатная возле метро Оболонь. Ухоженная. Есть все необходимое! Сиделке будет очень удобно. Отдельная комната с телевизором. Желательно, чтобы у сиделки был достаточный опыт работы с такими больными. Необходимо быть внимательным, следить за изменениями в состоянии. Ищем честную, ответственную, добросовестную, порядочную, открытую, добрую, аккуратную, понимающую женщину, которая готова прислушиваться к нашим подсказкам, умеет соблюдать распорядок дня и график приема лекарств . Ищем на постоянную работу вахтовым методом, не на одну смену! Своевременную оплату гарантируем. Работа посменно, вахтовым методом. 4000 грн. за 15 дней на первую вахту, 4200 грн. на вторую вахту, затем 2е вахты 4500 грн. И после этого будем платить 5000 грн. за 15 дней. 
 
 
 
Занятость:
С проживанием, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
9000 - 10000 грн./месяц 
Вахтовый метод. 4000 грн. за 15 дней на первую вахту, 4200 грн. на вторую вахту, затем 2е вахты 4500 грн. И после этого будем платить 5000 грн. за 15 дней.
Предпочтения по курению:
 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   личная комната
 
   телевизор в комнате
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Сиделки в Киеве без посредников