Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 11.5.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер        
 Ночь              
 
 
График по договорённости. Бывают спонтанные мероприятия. 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня, воспитатель - Одесса, Приморский  Вакансия No: 42625 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Здравствуйте! Ищем доброго и отзывчивого человека в нашу семью. Мы молодые, спортивные и активные родители 2-годовалой дочки и 2-х месячного сыночка и очень нуждаемся в помощи по уходу за детками. Нам хочется найти человека, который подарит любовь и заботу нашим малышам, а также проведёт время с детьми активно и весело, будет не только играть, но и стараться обучить деток, привить им любовь к миру, интерес к жизни, поощрять их самостоятельность, контролируя безопасность. В обязанности входит проведение времени с детками: помыть, накормить, спать уложить, прогулки, игры. Конечно, при этом требуется аккуратность. Люблю чистоту дома. Несмотря на то, что у нас активная малышка, дома всегда чисто, игрушки убраны после завершения игры. Главным критерием для меня является наличие собственных детей и мужа. Объясню почему. Наше окружение очень сильно формирует нас самих, так или иначе ваше отношение к жизни и ваши взгляды будут влиять на наших детей, поэтому хочется видеть лёгкого человека, любящего жизнь, имеющего увлечения/хобби, развивающегося, имеющего ценность семьи. Ну и, конечно, когда женщина сама мама, когда прошла и сложные, и прекрасные периоды роста со своим ребёнком, это совершенно другое понимание детей и совершенно другое выстраивание общения с ними. Дети - наше отражение. Дети - это возможность посмотреть на себя со стороны и учиться у них, учиться терпению, учиться общению, учиться находить общий язык и договариваться на равных, а не доминировать по причине того, что мы «взрослые». Пожелания по возрасту: от 30 лет. Касаемо графика работы: договоримся, чтобы было удобно и вам и нам. Единственный момент, иногда у нас бывают спонтанные походы в кино или семейные вечера. В такие моменты хочется, что бы вы нас поддержали и дали возможность нам на кусочек свободы)) Если Вам подходят наши требования, давайте знакомиться!  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: Новорожденный - 3 месяца, 1 - 2 года  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Частичная занятость 
Часы работы:
менее 20 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
60 грн./час или договорная 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Одессе без посредников