Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 23.11.2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
Работа 200 и более часов в месяц, график по согласованию сторон. Есть сменщица, и по графику часть дней будет на выходных. 
 
 
 

 

 
 
 
 
Ищем няню-домработницу в Киеве Осокорки зп от 20 000 грн - Киев, Дарницкий, ст.метро Осокорки  Вакансия No: 41666 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
В успешную семью из 4 человек (папа, мама, 2 детей - девочки 5 лет и 1 год) на долгий срок, для работы в квартире (Киев, Осокорки) - ищем помощницу в семью и няню для ребенка (по необходимости) , домработницу, повара. Обязанности: - уход за ребенком – девочка 1 год; - уборка в квартире – регулярная и генеральная - приготовление пищи – простое меню - поход в магазин за продуктами График работы – 5 дней в неделю, по 9 часов . График подвижный , часто будет необходимость работы в выходные. Возможна переработка рабочего времени, по обоюдному согласию, которая будет дополнительно оплачена из расчета согласованной оплаты почасово. Также возможна 1 ночевка в неделю. Питание во время работы за наш счет. Требования Возраст от 40 до 55 лет. Чистоплотность, опрятность, грамотно поставленная речь . Конструктивизм и понимание сути отношений работодателя и наемного работника. Умение находить общий язык с детьми. Честность, мы должны доверять человеку. Оплата работы: Почасово - 100 гривен в час. В месяц это получается 20-21 тыс. гривен. По факту часто будет получаться больше, так как иногда надо будет задержаться на работе до более позднего времени. Выплата раз в неделю, в 2 недели, в месяц – по взаимной договоренности. Также оплачиваем 50 процентов оклада на период нашего отъезда семьей на отдых. Контактный телефон не даем умышленно, для экономии времени на ненужных пока телефонных разговорах. Если Ваше резюме нам понравится – мы сами свяжемся с Вами. В резюме обязательно указывайте адрес проживания , актуальную фотографию, лучше несколько , и контактный номер телефона.  
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 1 - 2 года, 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   общая ванная комната для работника и ребенка
 
   телевизор в комнате
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Киеве без посредников