Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 7.10.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня - Одесса, Киевский  Вакансия No: 41343 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Ищем няню для 3 деток: девочек 9 и 7 лет и малыша 2,5 Девочки учатся в 4 и 2 классе, малыш ходит в детский сад Находимся на Фонтане (район 7 станции) График работы и наши пожелания: - во время учебного периода с 15:30 до 20:00 с понедельника по пятницу - Забрать девочек со школы и продленки, отвести на дополнительные или привести домой, проконтролировать сделаные уроки и проследить за порядком, забрать малыша из садика, дождаться маму/папу с работы. По желанию налить чаю. Оплата в таком варианте 5000 грн в месяц. В случае осенних, зимних, весенних каникул, карантинов в школе или саду, а так же в случае болезни кого-нибудь из детей рабочий день с 8:30 до 19:30 и соответственно приготовление и кормежка. В таком случае доплата за каждый полный рабочий день 200 грн. - С июня по август (летние каникулы) график работы с 8:30 до 19:30(20:00) и работа только с 2 девочками забрать малыша из садика - в данный период надо приготовить еду и накормить, вывести на прогулку или море, проконтролировать уроки и проследить за порядком. В таком варианте оплата 9000 грн в месяц По условиям работы и оплате готовы к обсуждению. Кого бы мы хотели найти: Женщину не моложе 30 лет, энергичную, с правильной речью и не курящую. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
20 - 30 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
5000 - 6000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Одессе без посредников