Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 10.4.2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня- помощница - Харьков, Дзержинский , ст.метро Ботанический сад  Вакансия No: 40492 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Требуется няня-помощница. Нужна девушка-женщина в помощь, отдающая себе отчёт в отвественности дела, которым она будет заниматься . С грамотной чистой речью , без суржика! Буду обращать внимание на филологов, музыкантов , историков, творческих личностей , людей с хорошим вкусом , манерами и живым умом . Дети все перенимают , так что подумайте есть ли вам , что им дать . Нужен человек уважающий людей, чужую семью , их уклад и ценности . Не раздражающийся и не вздыхающий от количества дел и обязанностей. Плачу почасово- поэтому требую заниматься делом , а не считать ворон. Не приемлю телефонные разговоры на работе!!! Фамильярность , бестактность , злость , враньё , не переношу на дух! Нужен активный, здоровый , выносливый , оптимистично настроенный человек, который будет выполнять все по списку и более того, что требуется . В семье двое мальчиков ( 8 месяцев и 2,4 года), нужно выполнять все оговорённые действия с ними ( Няня находится обычно с одним ребёнком !!!) это уход, соблюдения режима, прогулки , кормление, чтение книг, лепка , рисование , Игры , зарядка , массаж и т.д. Очень приветствуется стремление и импровизация в Детских занятиях , но только заранее оговорённые с мамой. Когда Няня с ребёнком , то она занимается только им, когда мама забирает детей- тут наступает пора занятий по дому. Делать надо все, что попросят , в разумных конечно пределах , но тем неменее. Мыть пол, пылесосить, вытирать пыль, мыть посуду, стирать, гладить , мыть санузлы , ухаживать за гардеробом , поливать цветы, ходить в магазин , мыть Детские игрушки , готовить кушать и так далее. Конечно это не значит , что все это надо переделать в один день, по ситуации , день на день не похож , мы с вами обсудим обязательные , приоритетные позиции , такие как влажная Уборка , стирка, детский гардероб , глажка . Но опять же, плачу почасово - поэтому есть время и работа - берём и занимаемся . Было бы желание .Пять - шесть дней в неделю . С 8 и по ситуации . Но не меньше 4 часов . Бывает и по 10-11 часов. Нужен легкий, светлый человек, добрый , тактичный, только с медосмотром , флюорографией , справками от нарколога и психиатра . Беженцам не беспокоить . 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 3 - 12 месяцев, 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
С проживанием или без, Полная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
сколько понадобится работодателю 
Водительское удостоверение:
Да 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
60 грн./час 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Харькове без посредников