Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 18.5.2018 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Няня для двойни 4-х лет - Харьков  Вакансия No: 23234 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Требуется на временное проживание за городом (20 км от Харькова, направление на Волчанск, село Шестаково) женщина, которая будет помогать в присмотре за двумя внуками - детьми 4-х лет. Двойня, Маша и Ваня, без физических или каких либо других особенностей. Хронических болезней нет. На горшок ходят. Буквы учат. Пишут-рисуют и т.д. Дети летний период проживают на даче с бабушкой и дедушкой, требуется няня- помощница с детьми и присмотром за ними. Обязанности стандартные , проживание в семье за городом, питание включено. По питанию - обычная еда, если вы любите деликатесы, дорогой кофе, красную рабу и т д - извините, за свой счет. Условия проживания городские - частный дом со всеми удобствами (туалет, душ, стиральная машина), свежий воздух. Домашнего хозяйства в плане курей и т д. - нет. Просто частный дом с двором. Плюс огород, но я не прошу няню на огороде работать, если только в качестве экскурсии туда не пошли дети срывать клубнику. Хотелось бы найти опытную женщину без закидонов, не обремененную семейными обстоятельствами и собственными маленькими детьми, которая проживает в черте Харькова или Харьковской области. Предпочтительный возраст - 35-55 лет. Я боюсь, что если вы старше указанного возраста, то просто физически не справитесь с детьми. А если вы младше, то у вас есть другие заботы и задачи в этой жизни, чем сидеть пару месяцев на даче с чужими родителями и детьми. На мой взгляд, работа достаточно тяжелая. Не в физическом формате, а в моральном и психологическом. Вы проживаете в чужом доме с чужими людьми и чужими детьми, за которых вы еще и несете ответственность. Да, у вас нет текущих затрат и расходов, но вы едите то, что вам поставили на стол (Ну, грубо говоря) и не пререкаетесь, когда вам делают какие-то мелкие, но на ваш взгляд, обидные замечания. о конструктивных моментах воспитания мы не говорим. Дети не разбалованы. Понимают слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ. Вседозволенность в воспитании не приветствуется. По всем вопросам обращайтесь к Ирине по указанному телефону. По оплате тоже надо разговаривать. 
 
 
Количество детей: 
Возраст детей: 2 - 5 лет  
 
 
 
Занятость:
С проживанием, Полная занятость 
Часы работы:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
менее 3 месяцев 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
10000 - 12000 грн./месяц 
Надо разговаривать о вашей квалификации и сколько вы хотите получать за такую работу и какими частями.Я к диалогу по оплате открыта.
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
Я предлагаю следующие условия проживания в моей семье (Для вакансии с проживанием):
   общая ванная комната для работника и ребенка
 
   общая ванная для работника и семьи
 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Няни в Харькове без посредников