Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: 30.6.2017 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро        
 После обеда    
 Вечер        
 Ночь        
 
 
гибкий график, обсуждаемый 
 
 
 

 

 
 
 
 
няня девочке 11 лет с тяжёлым ДЦП - Киев, Днепровский , ст.метро Дарница, (Соцгород)  Вакансия No: 15949 
 
Данная вакансия уже заполнена и работодатель остановил рекламу.
Зарегистрируйтесь и начните рекламу своей анкеты, чтобы тысячи потенциальных работодателей смогли просмотреть ее и связаться с вами, предлагая открытые вакансии.
 
  Описание работы
 
Здравствуйте! Вакансия от 26.06.2017 Няня для девочки 11 лет с ДЦП 10000 грн. 50 грн./час Компания: Самохвалова Ю.А., частное лицо Контактное лицо: Юлия Самохвалова Телефон: 0672401836 Город: Киев Вид занятости: полная занятость Требования: Опыт работы от 1 года ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ Здравствуйте! Я ищу на длительный срок няню-сиделку c обязательным опытом ухода за детьми с явными отклонениями в развитии, в хорошей физической форме, 23−45 лет, для моей дочки с тяжёлой формой ДЦП и сильным отставанием в развитии (11 лет, не ходит, не сидит, не разговаривает, принимает противосудорожные препараты) для полного ухода, кормления, гигиены, прогулок, развивающих занятий и нескольких ночёвок в комнате с ребёнком (родители ночью тоже дома). Территориально — соцгород, вблизи м.Дарница. Без проживания. Какой я вижу няню своей девочке: это женщина обязательно с опытом работы няней или сиделкой у подобных детей — физически сильная и выносливая (ребёнок весит 20 кг, но ощущается как 30, рост 125 см, спастический тетрапарез, сильно повышен тонус мышц). Нужна женщина порядочная, исполнительная, стрессоустойчивая, спокойная к замечаниям, с чистой русской или украинской речью, обязательная и пунктуальная, обязательно проживающая в Киеве вблизи метро или в нашем районе, без проблем со здоровьем, неполная, без вредных привычек и семейных проблем. Все перечисленные условия написаны не из вредности или дискриминации, а вследствие полученного опыта. Занятость: Сутки (или меньше) через сутки, сутки начинаются с середины одного дня и заканчиваются в середине другого. Один полный выходной в неделю — суббота или воскресенье. Девочка ночью спит иногда очень бесспокойно, может долго засыпать или просыпаться пару раз за ночь на 10−40 минут. Оплата 50 грн/час, 200 грн/ночь — ночная смена с 21.00 до 9.00. Любые праздники являются рабочими днями, выходные и отпуска по договорённости, за свой счёт. Обязательная стажировка-обучение одновременно с нашей нынешней няней 2−3 дня по 5 часов в день + одна ночь. 
 
 
 
Занятость:
Без проживания, Полная занятость 
Часы работы:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
более 2 лет 
Водительское удостоверение:
Нет 
Автомобиль:
неуместно для данной вакансии 
 
Дата начала работы:
Немедленно 
Заработная плата:
50 грн./час или 10000 - 12000 грн./месяц 
Предпочтения по курению:
Не курящий/-ая 
 
 
 
 
 
Работа и вакансии для Сиделки в Киеве без посредников