Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Август 09, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня Гадяч
 

 

 
 
 
  Татьяна Петровна Л. 
  Возраст: 56      Гадяч
 
Номер анкеты (ID): 99424 
Предоставляю услуги: Няня, Гувернантка 
Занятость: С проживанием, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Мэри Поппинс ищет самого замечательного ребенка для совместного познания этого чудесного мира. Будем вместе играть, бегать, прыгать,рисовать(использую нетрадиционные методики), лепить, танцевать, прятать мышку от кошки, поможем зайчику построить дом, а медведю берлогу ,путешествовать в волшебную страну сказок, превращаться в сказочных героев.Владею методикой игрового массажа, динамической гимнастики (для грудничков) Знаю и использую игры развивающие эмоции и речь ребенка. Ваш малыш будет радовать вас здоровьем, хорошим настроением и успехами в развитии.
Я по образованию учитель французского и детский психолог. Имею большой опыт работы учителем и психологом. Последние 5 лет работала воспитателем в детском саду в группе раннего возраста (с детьми от 1года
до 3 л). От общения с малышами получала огромное удовольствие .Обожаю детский смех и восторженно-удивленные глаза детей. Есть опыт работы в семье( на Украине с грудничком., в Канаде с детками 4 и 6 л).

Владею методиками развития детей, в том числе Монтессори Домана Никитина. В работе с малышами использую песни-игры, логоритмику, театрализированные, дидактические, ролевые и пальчиковые игры, инсценизации стихов и сказок, сказкотерапию,песочную анимацию, конструирование с последующим обыгрыванием.Сама изготавливаю интересные познавательные игры. С удовольствием играю с детьми в подвижные игры .

Активная, физически здорова и подвижная.Есть санитарная книжка, биометрический паспорт, заграничный паспорт с открытой визой в Канаду. Родной язык украинский, но владею и русским.Работала волонтером в детском саду в Канаде.!. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Да 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Французский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 25 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
Мэри Поппинс ищет самого замечательного ребенка для совместного познания этого чудесного мира. Будем вместе играть, бегать, прыгать,рисовать(использую нетрадиционные методики), лепить, танцевать, прятать мышку от кошки, поможем зайчику построить дом, а медведю берлогу ,путешествовать в волшебную страну сказок, превращаться в сказочных героев.Владею методикой игрового массажа, динамической гимнастики (для грудничков) Знаю и использую игры развивающие эмоции и речь ребенка. Ваш малыш будет радовать вас здоровьем хорошим настроением и успехами в развитии.
Я по образованию учитель французского и детский психолог. Имею большой опыт работы учителем и психологом. Последние 5 лет работала воспитателем в детском саду в группе раннего возраста (с детьми от 1года
до 3 л). От общения с малышами получала огромное удовольствие .Обожаю детский смех и восторженно-удивленные глаза детей. Есть опыт работы в семье( на Украине с грудничком., в Канаде с детками 4 и 6 л).

Владею методиками развития детей, в том числе Монтессори Домана Никитина. В работе с малышами использую песни-игры, логоритмику, театрализированные, дидактические, ролевые и пальчиковые игры, инсценизации стихов и сказок, сказкотерапию,песочную анимацию, конструирование с последующим обыгрыванием. С удовольствием играю с детьми в подвижные игры .Во время кормления умывания одевания малыша использую прибаутки, шутливые стишки.

Активная, физически здорова и подвижная. Родной язык украинский, но владею и русским.Работала волонтером в детском саду в Канаде.!.Могу выслать Вам видео своей работы с малышами, если Вы дадите мне ваш электронный адрес 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
Педагогическое образование 
Закончила романо-германский факультет Ужгородского университета и факультет практической психологии в Полтавском педуниверситете . Прошла курсы повышения квалификации для воспитателей детей раннего возраста (от 1 года до 3 лет). 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
уход и развитие
 
Дата начала работы:
Январь 13, 2020 
Желаемая зарплата:
10000 - 12000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
уход за детьми их развитие
 
 
  Рекомендации
 
Накутный Петро Петрович