Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июль 01, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро              
 После обеда            
 Вечер            
 Ночь            
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Ольга Федоровна О. 
  Возраст: 62      Киев, ст.метро Берестейская, (Соломенский)
 
Номер анкеты (ID): 96205 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Образование: высшее торгово-экономическое, прошла курсы нянь.
О себе: интелегентная,порядочная,терпеливая,добрая,аккур... вредных привычек,
Люблю детей и уважаю их индивидуальность, быстро нахожу контакт с ними. Всегда учитываю мнение родителей, ценю атмосферу дома. красивая и правильная речь на русском языке, беглый английский. Ежегодно прохожу медицинское обследование, вкусно готовлю.
Личные качества: любовь к детям, доброта, сообразительность, высокий уровень ответственности, широкий кругозор.
Буду полезна,если Вам нужна помощь с малышом два раза в неделю на буднях или в выходные : суббота и/или воскресенье ПОЧАСОВО.
Полный уход ,гигиенические процедуры,игры и развлечения,сон,прогулка на свежем воздухе,небольщая помощь по быту.

Киевлянка57лет,без вредных привычек,опыт работы с детками от8 месяцев до 4 лет. Рекомендательные письма .

Ответственна , коммуникабельна, интеллигентна,люблю детей и уважаю их индивидуальность.Всегда учитываю мнение родителей.Ценю атмосферу дома. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Английский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Католицизм 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 8 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
РЕЗЮМЕ. 03.03.1962 г.р,вдова, две взрослые самостоятельные дочери 31 и 34 года. Гражданство Украина, живу в Киеве. открытая виза в США на 10 лет. Опыт работы: 1. С 14 августа 2018 по 5 февраля 2019 года с грудничков от 0 до 6 месяцев.(с 7 утра до 16.00)с проживанием 2.С 20 августа2018 по 5 февраля 2019 года с мальчиком 2 лет ( с 18.00 до 23.00) 3.с ноября 2016 по апрель 2017 с девочкой 2 лет ( с 10 утра до 19 вечера)без проживания 4.с сентября 2014 по март 2015года с девочкой 2 лет( с проживанием) 5.с сентября 2013 по январь 2014 близнецы мальчик и девочка( с проживанием) 6.с октября 2012 по декабрь с мальчиком 2 лет( с проживанием) Образование: высшее торгово-экономическое, прошла курсы нянь. О себе: интелегентная,порядочная,терпеливая,добрая,аккур... вредных привычек, Люблю детей и уважаю их индивидуальность, быстро нахожу контакт с ними. Всегда учитываю мнение родителей, ценю атмосферу дома. красивая и правильная речь на русском языке, беглый английский. Ежегодно прохожу медицинское обследование, вкусно готовлю. Личные качества: любовь к детям, доброта, сообразительность, высокий уровень ответственности, широкий кругозор. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Средняя школа, Техникум, Диплом бакалавра/специалиста 
Окончила торгово экономический техником и институт 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
менее 20 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
   работа на лето
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Июнь 10, 2019 
Желаемая зарплата:
80 грн./час 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
 
 
  Рекомендации
 
Калиниченко Яна 
Оборская Ольга федоровна,проживающая по адресу: ____Las Vegas 2031 Pinion,Spincs dr Henderson nv 8907, паспорт серия___UKR______ №___FM704772_______ выдан ___05.04.18 орган выдачи 8089 работала в нашей семье Няней с 20 августа2018г по 30 января 2019года с нашим сыном Даниилом Ольга Федоровна работала 5 дней в неделю с 18.00 до 23.00 В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему пищи, содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры - занятия по возрасту, сопровождение малыша на развивающие занятия. Ольга федоровна быстро. Нашла общий язык с Даниилом,проявила к ребёнку как мягкость так и строгость, взависимости от обстоятельств. хочу отметить пунктуальность,добросовестность,аккуратность,исп... Няня могла заинтересовать мальчика различными играми,занятиями,умела быстро успокоить расшалившегося ребёнка. Даня( так ласково называла его няня) с радостью встречал ее , охотно гулял с ней.Ольга Федоровна занималась с нашим сыном лепкой из пластилина,они вместе рисовали красками, мелками., читали книги и смотрели интересные. Фильмы о планетах.О. Ф делилась с нами успехами нашего сына и его неудачах.всегда правильно воспринимала наши пожелания , спокойно реагировала на наши замечания. Она готовила нам вкусные блюда, за что мы благодарны ей вдвойне.Рекомендую Оборскую Ольгу Федоровну в качесестве няни для вашего ребёнка от рождения до 7 лет. Мама Даниила( дата рождения 04.09.2015) Калиниченко Яна Руслановна 20.04.1988. Адрес 260 E Flamingo rd unit 207 Las Vegas NV 89169 
 
 
Зарипова Марина 
Оборской Ольге Федоровной год рождения 3 марта 1962 паспорт ЦЧ673829 выдан 23 декабря 1997г. Лененградским Ругу МВД Украины города Киева в том, что она работала в нашей семье с сыном 2-х лет на протяжении 3 месяцев. За все время работы в семье Ольга Федоровна показала себя, как грамотный педагог и заботливая няня. Она тщательно соблюдала все требования, которые мы ей предъявляли, следила за режимом дня ребенка и его здоровьем, гуляла с ребенком и кормила, а также готовила пищу для ребенка и нас, ухаживала за его комнатой и одеждой – т.е. осуществляла полный уход за ребенком. Ольга Федоровна работала в нашей семье с проживанием, а потому не только ухаживала за малышом, но и работала в качестве воспитателя и гувернантки. От Ольги Федоровны требовались знание развивающих методик и возможности их применения на практике, с чем она успешно справилась. Работой Ольга Федоровны были довольны, нареканий в ее адрес не было. Мы рекомендуем Ольгу Федоровну в качестве няни, воспитателя, гувернантки в семьи к детям от 2-х лет. Мы осуществляли проверку документов и здоровья няни. Папа – Зарипов Игорь Игоревич 1(702) 339 38 92 Мама – Ткаченкпо Марина Григоревна 1(702) 403 77 81 г.Лас Вегас штат Невада (США)