Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 26, 2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня в Чернигове
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Помогу с воспитанием и обучением Вашего непоседы.
Профессиональная няня - гувернантка - воспитатель. Очень позитивный человек, добрая, люблю детей. Знаю детскую психологию. Умею находить индивидуальный подход к ребенку. Имею высшее педагогическое образование по дошкольному воспитанию и учителя начальных классов. В 2018 году закончила курсы "Школа домашнего персонала" по программе "Няня - гувернантка". 16 лет работала в детских садах гг. Киева и Чернигова. 8 лет работала в школе учителем младших классов. 10 лет занимаюсь индивидуальной работой с детьми разных возрастов. Пользуюсь методиками раннего развития. Работала в семье няней - гувернанткой с 2 близнецами на протяжении 5 лет (есть рекомендательное письмо). Год работала в семье с двойней и мальчик 8 лет с проживанием. Имею своих 2 дочери 24 и 17 лет. Предлагаю услуги няни - гувернантки на полный рабочий день с проживанием 7/7 ,5/5, 3/3,10/10. Могу научить ребенка читать, подготовить руку к письму, развитие речи, развитие математических способностей и логики. Есть возможность (при необходимости) сопровождать в поездках (имею биометрический паспорт). Предпочитаю работать с детьми старше 1г. Могу помогать по хозяйству.
Если Вы ищете надежного друга и наставника своему ребенку, а себе помощницу, то звоните. С радостью Вам помогу. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Да 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Английский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 25 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
В детском саду работала воспитателем с детьми 2 - 6 лет. В школе работала учителем начальных классов. 10 лет занимаюсь репетиторством (подготовка к школе или развивающие и обучающие занятия с детьми школьного возраста, а также выполнение домашних заданий). 5 лет работала няней - гувернанткой в семье с 2 близнецами без проживания (есть рекомендательное письмо). Год работала в семье с проживанием (две девочки-двойняшки по 3 года и мальчик 8 лет). 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Курсы няни, Педагогическое образование 
1. Белоцерковское педучилище "Воспитатель детского сада" 2. Черниговский педагогический университет "Учитель начальных классов" 3. Курсы "Школа домашнего персонала" по программе "Няня - гувернантка" 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Октябрь 15, 2019 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
 
 
  Рекомендации
 
Пилипенко Елена 
Для работы в этой семье меня порекомендовали знакомые. Рекомендательное письмо Падий Светлана Николаевна, проживающая в г. Чернигов по адресу: ул.Доценко, д. 13-А, кв.29. Номер паспорта НМ 366176, выдан Деснянским ВМ УМВСУ в Черниговской области, 22.12.2009 г. Светлана Николаевна проработала в нашей семье с 2012 по 2017 год и исполняла обязанности няни – гувернантки. Занята была частично (2 раза в неделю – по выходным). В нашей семье 3 детей, но занималась она с 2 сыновьями – близнецами Владом и Андреем, с 2 до 7 лет. В её обязанности входило проводить развивающие занятия с детьми, прогулки и частично приготовление еды для детей и их кормление. Светлана имеет 2 педагогических образования – воспитатель детского сада и учитель начальных классов. И у неё большой опыт индивидуальной работы с детьми. Она с большим энтузиазмом занималась обучением и общим развитием наших сыновей по разным методикам, учитывая индивидуальные особенности детей. В младшем возрасте с детьми проводила занятия по сенсорике, используя элементы методики Монтессори, занятия по развитию речи, математике, конструированию, лепке, рисованию, ознакомление с окружающим миром, учила с детьми стихи. Также профессионально советовала как подобрать материалы и литературу для занятий и самостоятельного использования. В предшкольном возрасте проводила занятия по подготовке руки к письму, а также обучала чтению, используя аналитико – синтетический метод по Эльконину. В своих занятиях она учитывала рекомендации, которые давал детский логопед. Когда дети пошли в 1 класс, она проводила занятия по чтению и письму. Во время прогулок, играла с детьми в игры, знакомила с природой и окружающим миром. Светлана быстро нашла общий язык с нашими мальчиками, проявляла к ним как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств, а по отношению к нам – вежливость и тактичность. Благодаря ее занятиям, наши дети полюбили книжки, рисование, научились получать знания с различных источников, стали активно развиваться. Дети любили свою няню, ждали ее прихода. Мы спокойно оставляли своих детей с нашей няней – гувернанткой. Поэтому мы смело рекомендуем, взяв в семью Светлану Николаевну, вы будете спокойны за ребенка, так, как она очень ответственный, порядочный, надёжный и добрый человек. Если понадобятся дополнительные сведения, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.