Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Май 23, 2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Харькове
 

 

 
 
 
  Ольга Николаевна А. 
  Возраст: 63      Харьков, (Павлово Поле)
 
Номер анкеты (ID): 85520 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Помощница 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
О себе:
Я - счастливый человек . Имею двоих взрослых детей :сына и дочь. Сын- частный предприниматель , живёт в Харькове. Дочь замужем, живёт с мужем и маленькой дочкой за границей.
Образование:
Высшее экономическое, закончила ХИОП.
Среднее медицинское

Опыт работы няней :
С 2002 по 2006г. была няней близняшек Кати и Наташи с 8-ми месячного возраста.
С2006 по 2017 г. от кадрового агентства " Домашняя служба Ас" работала в семьях няней и маминой помощницей.
Так как дети были разного возраста , то и мои обязанности в каждой семье были разными.
Знакома и обучала детей по методикам : "Малятко", Монтессори и другим методикам раннего развития.

Я счастлива, что являюсь мамой двоих детей. И что старалась вместе со своим папой , выростить их любящими, добрыми, отзывчивыми людьми, развить их способности по максимуму.

Моей дочери, когда она заканчивала гимназию 45 ,выдали сертификат, что она входит в Золотой фонд Слобожанщины, как победитель Всеукраинского конкурса МАН. Аня имеет научные работы в области биологии и в 2012 году закончила Киево- Могилянскую Академию, как самая лучшая студентка НАУКМА 2012 года. Сын закончил ХНТУ . Свободно владеет английским и ведёт переговоры , так как я занималась с ним английским с 2-х летнего возраста.

Я люблю детей разного возраста. И считаю, что каждый ребенок - это уникальная, неповторимая личность. И задача родителей и няни внимательно наблюдать за ребенком , чтобы помочь ему развить те способности, которые заложил в каждого ребенка наш Создатель, Бог.
И главное подарить свою любовь ребенку.
Хобби.
Люблю читать книги и журналы ,слушать музыку, петь песни , общаться со своими друзьями.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
разведен(а) 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Свидетель Иеговы 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 15 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
С 2002 по 2006г. - няня 8-ми месячных близнецов Кати и Наташи.
2006- 2017г.- в кадровом агентстве " Домашняя служба Ас" работала в семьях няней и маминой помощницей.
2018 г.- няня 7- месячного малыша Славика. Но так как маме Славика неожиданно для неё предложили вакансию работать дома на сайте кампании , то , естественно, мама Славика согласилась , чтобы работать дома и при этом самой находиться со своим ребенком.

Владею различными методиками раннего развития детей : , по системе Никитиных Бориса Павловича и Елены Алексеевны, по Марии Монтессори , Глейну Доману , "Малятко" и многим другим методикам, играм на развитие внимания у детей. Учила детей читать и и писать по - русски и по - английски, как своих собственных , так и других детей. Постоянно изучаю статьи , читаю книги известных детских психологов Петрановской , Романенко, Данилюк, Карпачева и других. Подписана на канал психолога Марины Романенко.

Я очень люблю деток разного возраста , так же , как и людей вообще и своих собственных детей. И у меня к деткам трепетное , материнское отношение к каждому из них , как и к своим собственным детям .И так как во мне океан этой материнской любви ( вырабатывается много гормона пролактина), то соответственно есть желание дарить свою искреннюю любовь , нежность, заботу и внимание деткам, которым все это просто жизненно необходимо, и каждый из них расцветает и раскрывается на фоне этого любящего отношения .
Я считаю , что каждый ребенок , уже по праву своего рождения является неповторимой, уникальной личностью, и Бог наделил его своими , присущими только этому ребенку способностями . Поэтому обладая большой интуицией , как человек с отрицательным резус фактором ( таких людей 1 нации, так как у подавляющего большинства положительный резус фактор) я стараюсь максимально раскрыть способности конкретно каждого ребенка . И в большей степени это проявилось на примере моих собственных детей.

Я - счастливый человек ! Потому что сама являюсь мамой своих двоих замечательных детей, сына и дочери, и их супругов , которых тоже считаю сыном и дочерью , и замечательной внучки. У меня уже взрослые сын и дочь. Растила их по системе Никитиных ( запатентована в Японии). Плюс к этому, интуитивно развивала способности каждого из моих детей.И мой сын в год уже говорил фразами и знал наизусть книги стихов Чуковского и Барто. А когда пошел в 1-й класс читал и писал по- русски и по- английски с одинаковой скоростью, 120 слов в минуту.

Сын получил степень магистра по специальности : управление инновационными технологиями. Сейчас - успешный бизнесмен, директор своей IT компании. Дочь в 2006 году стала победителем Всеукраинского конкурса научных работ МАН по биологии , получив за свою научную работу 1-к место и золотую медаль и Президентскую стипендию. В 2012 году закончила Национальный университет Киево -Могилянскую Академию , получив степень магистра биологии и международный диплом "A", а также премию в 1000$, за лучшую научную работу в области биологии в НАУКМА в 2012 году . Сейчас моя дочь живёт с со своим мужем и маленькой дочкой за границей.

Как я уже написала, я очень люблю людей и детей , и это взаимно . И хотя я имею высшее экономическое образование , второе медицинское образование - клиническая нутрициология , валеология, но после прохождения теста Айзенка по типу высшей нервной деятельности , оказалось , что я - няня от Бога , воспитатель, преподаватель и гармоничная личность . Этот тест я проходила в Центре Занятости , как и все , у психолога. И психолог Мовпасан Т.В. порекомендовала меня в кадровое агентство по подбору персонала " Домашняя служба Ас ", так у меня уже был опыт работы няней девочек двойняшек с 2002 года по 2006год. Без опыта работы няней в семье , в агентство не берут.
И таким образом я работала няней и маминой помощницей в семьях от агенства "Домашняя служба Ас " с 2006 по 2017 год.

Я очень люблю учиться и читать, так как читаю с 5 лет и постоянно пополняю и сейчас свои знания в области детской психологии и семейных отношений ,
здорового образа жизни и в других сферах жизни.

 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Старше 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Диплом бакалавра/специалиста, Курсы няни, Медицинское образование 
высшее экономическое образование, закончила ХИОП по специальности: бухгоалтерский учёт. среднее медицинское образование. заочно: университет народной медицины при Университете дружбы народов им.Патриса Лумумбы, по специальности : клиническая нутрициология и валеология. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Помощница 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Март 04, 2019 
Желаемая зарплата:
60 грн./час или 8000 - 9000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Уход за комнатными растениями
 
 
 
  Рекомендации
 
Мирошникова Татьяна Евгеньевна 
С 2002 по 2006 г.у Татьяны Евгеньевны была няней двойняшек Кати и Наташи с 8-ми месячного возраста. И до сих пор общаюсь с Татьяной Евгеньевной и с девочками , хотя они уже выросли. 
 
 
Мирошникова Татьяна Евгеньевна