Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 25, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер              
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Мне 51 год, но, работая с детьми, я забываю о своем почтенном возрасте. Мы бегаем, прыгаем, танцуем, катаемся на санках, играем в снежки, лепим снеговиков выше моего роста. Мы на одной волне. По образованию я - педагог со стажем, учитель начальных классов. Однако, считаю, что при работе с детьми образование играет второстепенную роль. Я чувствую детей, отношусь к ним не как к малышам, которых надо воспитывать. Вижу в каждом ребенке личность со своим характером, направляю, обучаю, помогаю стать самостоятельным. Мы играем и в игре учимся жить.
Мамы и папы могут не волноваться, я не оставляю ребенка без присмотра, не зависаю в телефоне, безопасность на первом месте, при этом не ограничивая естественную потребность ребенка куда-то забраться, пробежаться и тд.
Считаю, что все обсуждаемо, любые замечания воспринимаю не как критику, а как руководство к действию, поэтому всегда открыта к диалогу.
Работаю с душой и ответственностью, знаю различные методики, постоянно обучаюсь, интересуюсь новыми методами. Имею 7-летний опыт работы няней, из них 4 года в одной семье. Считаю, что буду полезна детям от 1 года, дошкольникам и младшим школьникам.
Интересует полная занятость, от 100 грн/час
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Да 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 1
Опыт работы няней 7 лет, из них последние 4 года в одной семье с ребенком от 1 года до 5 лет. Также занималась подготовкой детей к школе, помогала младшим школьникам, работала в школе.
Знания возрастной психологии и методик раннего развития позволяют мне выстроить доверительные отношения с ребенком, малыш доверяет мне, чувствует поддержку и опору. Я изучаю характер малыша, его темперамент и, исходя из этого, подбираю именно те методы развития, которые позволяют лучше раскрыться потенциалу Вашего ребенка, развивая гармонично, умственно, творчески и физически. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
Педагогическое образование 
Закончила Киевский педагогический университет имени Драгоманова в 1994 году с красным дипломом по специальности: учитель начальных классов и воспитатель в детских домах 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Сентябрь 07, 2020 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Нет 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
 
 
  Рекомендации
 
Васильева Елена Васильевна 
Рекомендательное письмо для ЛЯШЕНКО ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ Данным письмом наша семья выражает благодарность Ляшенко Елене Анатольевне и рекомендует ее для работы няней в другой семье c детьми разного возраста. Елена работала няней нашего сына с октября 2016 (ребёнку исполнился год) по август 2020 (ребёнку почти 5 лет). За время работы Елена проявила себя как очень порядочный, ответственный, пунктуальный, образованный человек, профессиональная и опытная няня с педагогическим образованием, которая может очень многому научить ребёнка в игровой форме в соответствии с его возрастными потребностями. Елена всегда следовала всем нашим договоренностям. Всегда была тактична и сдержана по отношению к стилю жизни и правилам нашей семьи, гибка в общении, внимательна к деталям, с чувством собственного достоинства. Елена высказывала своё мнение таким образом, что это позволяло другому человеку оставаться при своём. За время работы Елена не отпрашивалась для решения собственных проблем. Так же за время работы не брала больничных. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше. На всех этапах взросления нашего сына Елена давала ему именно то, что ему было нужно в его возрасте: кормления, купания, сон (в соответствии с режимом дня), заботу, внимание, бесчисленные повторения своих и малыша действий, прогулки на воздухе, разнообразные подвижные игры и разнообразные игры с игрушками (а позднее и ролевые игры), рисование, лепка, вырезание, подготовка поделок из различных материалов, чтение, разучивание стишков, и многое-многое другое. Когда наш ребенок пошел в садик, Елена была для нас и для сына поддержкой в прохождении этого непростого для всей семьи изменения. Елена вкусно и разнообразно готовила, в соответствии с возрастом ребенка. Чистота на кухне и в квартире после игр с ребёнком всегда были гарантированы. Пока ребенок спал, Елена могла стирать и гладить одежду и мыть обувь ребенка. Елена разбирается в основных детских болезнях и лекарствах, знает, что и в каком случае можно давать ребёнку. Из своего опыта может подсказать и посоветовать, как лучше поступить в том или ином случае. Когда наш сын болел, Елена в полной мере ухаживала за ним, при необходимости водила к врачу или на процедуры, принимала врача на дому. Самое главное – за 4 года сотрудничества Елена стала очень важным и незаменимым человеком для нашего сына и для нашей семьи. Елена и наш сын стали настоящими друзьями – сын каждый день ждал прихода Елены как самого важного события дня. Елена всегда могла успокоить, поддержать, объяснить, рассказать, пошутить, похвалить, найти нужные аргументы, в то же время, в определённых ситуациях, оставаться в твёрдой и последовательной позиции, на которую всегда можно было опереться ребёнку. В данный момент наше сотрудничество завершается, потому что ребенок уже ходит в садик. Готова ответить на вопросы родителей. Елена Васильева, 050-386-93-02.