Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июнь 08, 2020 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Татьяна Владимировна К. 
  Возраст: 50      Киев, Оболонский , ст.метро Героев Днепра
 
Номер анкеты (ID): 81656 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Среднее медицинское образование. Есть рекомендации. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье воспитанника. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 5 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Соблюдался режим дня,сопровождала детей в спорт клуб Аквариум в бассейн и на занятия по развитию. Когда ребенок болел соблюдала все назначения врача, сопровождала на прием к врачу. Гуляли, играли,занимались,целовались,обнимались,все по настроению ребенка. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 1 - 2 года, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
Училище, Медицинское образование 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Февраль 03, 2019 
Желаемая зарплата:
70 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
 
 
  Рекомендации
 
Богуславская Ирина Владимировна 
Куйбида Татьяна Владимировна, работала в моей семье с декабря 2012 года по август 2016. В круг ее обязанностей входил ежедневный уход за моей новорожденной дочкой. Режим работы был оговорен с 08.00 по 19.00, по будням. Иногда, мы оговаривали дополнительную занятость по выходным дням. Также, мы обращались к Татьяне Владимировне при сопровождении ребенка в отпуске. Ответственностью являлись: поддержание принятого в семье режима дня, режима кормления, приготовление пищи ребенку, режим прогулок. Также, мы оговаривали сопровождение ребенка в бассейн и на развивающие занятия. Я отмечала скурпулезность и щепетильность Татьяны Владимировны в быту. Ее медицинское образование дало мне возможность быть уверенной в ежедневной безопасности ребенка. Мне, также, было важно соблюдение чистоты и гигиены в быту. Вся семья отмечала позитивное влияние Татьяны Владимировны на состояние, здоровье и развитие ребенка. Были выстроены конструктивные отношения со всем педагогическим коллективом на занятиях, что позволяло оперативно получать обратную связь и вовремя реагировать на естественно возникающие изменения. Также, отмечу педагогические способности Татьяны Владимировны, которая привила ребенку любовь к обучению и чтению. Как результат, ребенок вовремя и успешно социализировался в дошкольном учреждении, что для меня безусловное подтверждение правильности выбранного Татьяной Владимировной подхода. Отдельно хочу отметить тактичность и интеллигентность Татьяны Владимировны в соблюдении конфиденциальности. Мы находили согласие каждый день, что делало нашу обыденную жизнь комфортной. Вся наша семья рекомендует Татьяну Владимировну семье с ребенком раннего и младшего возраста, в уходе за которым она показала себя, как прекрасный специалист. Ирина Владимировна 
 
 
Корсунь Наталья 
Работала в нашей семье с 1.12.2017 по 28.02.2018 в режиме полного дня, а с 1.03.2018 по текущей момент мы привлекаем ее по мере необходимости. Мы прибегли к услугам няни в связи с моим выходом на работу на полный рабочий день, но через год условия изменились и появилась возможность работать дома. К этому времени младшая дочь уже ходила в детский сад, и необходимость в каждодневной помощи исчезла. На момент нашего знакомства с Татьяной детям было 1,5 и 9 лет. В нашей нсемье все твердо убеждены в том, что как бы ни было ребенку хорошо дома, в детском коллективе с профессиональной системой воспитания все равно лучше. Когда дочке было 2.3 года, она начала посещать детский сад, но Татьяна продолжала работать в нашей семье полный рабочий день, так как она совмещала обязанности няни и помощницы по дому. Сфера ее ответственности включала: - уход за ребенком; - приготовление еды; - прогулки; - посещение спортивных и развивающих занятий с ребенком; - уход за детским гардеробом; - поддержание порядка; - присмотр, сопровождение старшего ребенка; - покупка продуктов; - глажка; - решение хозяйственных вопросов. За время работы Татьяна проЯвила себя как добросовестный, пунктуальный, надежный, ответственный, добрый, порядочный, приятный в общении человек. Дети всегда искренне рады видеть ее вновь. Всегда буду рада ответить на дополнительные вопросы.