Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Декабрь 04, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро  
 После обеда  
 Вечер  
 Ночь  
 
 
 
 
 
Няня в Одессе
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
О себе:
Замужем, трое сыновей: 28, 22,16 –ти лет. Я 1967 г. рождения, спортивного телосложения - рост 168 см, вес 58 кг. По образованию инженер-конструктор КПГС ( стаж 15 лет). Няней работала в семье с ребёнком от 3 мес до 6-ти лет (есть рекомендация). Вредных привычек не имею. Занимаюсь спортом Имею опыт работы в русскоязычных семьях, проживающих за границей (есть рекомендации).
В одной семье работала с мальчиком от 4,5 мес до 7,5 месяцев и с ним же, когда ему исполнилось 1год и 9мес до 2-х лет. В мои обязанности входило: полный уход за ребенком, включая детский массаж и гимнастику, прогулки на свежем воздухе, приготовление еды ребенку, уборка дома, стирка, глажка. В семье старший ребенок, с ним я не занималась, но контактировала.
В другой семье работала няней и помощницей по хозяйству с мальчиком 3,5 года и девочкой, которая родилась во время моей работы и до 4-х месяцев. В мои обязанности входило: полный уход за детьми, включая детский массаж и гимнастику- грудничку, прогулки на свежем воздухе с детьми, развивающие и спортивные игры и развитие навыков письма и чтения мальчика, приготовление еды на всю семью, планирование закупки продуктов, ежедневная уборка квартиры, включая мытье окон по мере надобности, стирка, глажка.
Общий стаж работы в семьях - 9 лет. Разговариваю правильной русской речью. Очень люблю детей. Пед.образования не имею, но это не помешает мне стать Вашему ребенку хорошем другом!. Нахожу индивидуальный подход к ребёнку. Дошкольника подготовлю к школе, дам ему всестороннее развитие по различным методикам (Монтессори, Зайцева, Никитиных, Вальдорфская, Домана), которые подойдут именно Вашему ребёнку. Знаю много детских песен и стихотворений.
Грудничку сделаю общий укрепляющий массаж и детскую гимнастику, обеспечу правильный, индивидуальный, режим питания и грамотный уход за новорожденным. Маленькие детки очень любят пальчиковый театр, который я смогу им показать!
В воспитание детей вкладываю душу. Люблю читать, путешествовать, зимние виды спорта (лыжи, коньки),велосипед, плаванье. К работе отношусь ответственно, с любовью и уважением ко всем членам семьи. Коммуникабельная, целеустремленная и жизнерадостная.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Да 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 9 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
Опыт работы с детьми: начиная с 2010 года с ребёнком от 3 месяцев до 6-ти лет, затем с ребёнком от 4,5 мес до 6,5 месяцев и с 1,9 до двух лет. С грудными детками работала в роддоме младшей медицинской сестрой ( дети от 0 до 10 дней).
Замужем, трое сыновей: 28,22,16 лет. По образованию инженер-конструктор КПГС ( стаж 15 лет). Пед. образования не имею, но это не помешает мне стать Вашему ребенку хорошем другом!)). Нахожу индивидуальный подход к ребёнку. Подготовлю ребёнка к школе, дам ему всестороннее развитие по различным методикам (Монтессори, Зайцева, Никитиных, Вальдорфская, Домана), которые подойдут именно Вашему ребёнку. Грудничку сделаю общий укрепляющий массаж и детскую гимнастику, обеспечу правильный, индивидуальный, режим питания, грамотный уход за новорожденным. Маленькие детки очень любят пальчиковый театр, который я смогу им показать! В воспитание детей вкладываю душу. Люблю читать, путешествовать, зимние виды спорта (лыжи, коньки). Коммуникабельная, целеустремленная и жизнерадостная, спортивного телосложения. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Старше 10 лет  
Образование / курсы:
Диплом магистра 
Одесский инженерно-строительный институт по специальности КПГС. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка, Няня-домработница, Няня-сопровождающая, Помощница 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Вождение автомобиля
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Январь 01, 2019 
Желаемая зарплата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
трое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Приготовление пищи и обслуживание во время приема пищи
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Пополнение запасов хозяйственных товаров
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
   Ведение расходов на дом, оплата счетов
 
   Приготовления к поездкам работодателя
 
   Наем и контроль над работой другого персонала в доме
 
   Планирование особых событий
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Предпочтение отдаю занятиям с ребёнком спортом (грудным деткам- зарядка), чтением (грудничкам - сказки, песни), развитию моторике пальчиков. Всё по согласованию и пожеланиям родителей детей. 
 
 
  Рекомендации
 
Александр Бибиков (Германия _ вайбер, вацап) 
Рекомендательное письмо. Шемет Юлия, проживающая в г. Одессе, работала в нашей семье 0,5 года с сентября по ноябрь 2016 г. и с февраля по май 2018 г., занимаясь воспитанием нашего младшего сына Валентина в возрасте полугода и двух лет. В обязанности Юлии, работавшей 7 дней в неделю круглосуточно, входило: полный уход за ребенком, приготовление свежей пищи ребенку каждый день, включая свежевыжатые соки, уборка дома, стирка и глажка вещей, соблюдение режима дня ребенка, игры и прогулки на свежем воздухе. Когда Валентину было 6-7 месяцев Юля делала дважды в день детский массаж и гимнастику, благодаря владениям техники раннего плавания приучила ребенка не бояться воды. Несмотря на экстра нагрузку, предложила не держать ребенка в подгузниках и стала приучать к горшку. проводила максимально возможное время с ребенком на свежем воздухе. К сожалению в ноябре 2016 Юля по семейным причинам вернулась домой, подыскав нам квалифицированную замену и в течении недели передала свои функции. Мы продолжали все это время поддерживать контакт с Юлей. Валентину очень нравилось общаться с ней с помощью звонков. в начале этого года нам нужна была временная замена и мы были очень рады, что Юлия приняла наше предложение. Во время нашего второго раза сотрудничества мы с мужем высказали пожелание наладить режим сна, питания и прогулок ребенка, максимально подготовить его к яслям. Юля великолепно справилась с этой задачей и постепенно. ненавязчиво подогнала график ребенка. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. несмотря на неконтактность и разборчивость ребенка по отношению к посторонним людям, Валентин с первого дня принял Юлию в свой узкий круг. Мы видели, что ребенок хорошо чувствует себя с Юлей, считая её членом семьи. В присутствии родителей не сторонился няни, а бежал к ней на ручки. Юлия очень внимательно относилась к ребенку и всегда знала, что он хочет. Так как мы живем за городом, Юля устроила кормушку для птиц у окна и обсуждала с Валечкой их поведение и повадки. Все это способствовало развитию речи ребёнка. Она подмечала малейшие достижения ребёнка и с радостью с нами ими делилась. По нашей просьбе поддерживала видео-контакт внука с бабушкой, живущей в другом городе. Видя просыпающий интерес ребенка к книгам, она перечитывала детскую библиотеку Валентину. Мы очень благодарны Юлии за любовь и ласку, которой она окружила Валечку и помощь нам и всегда будем рады новому сотрудничеству. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Шемет Юлии в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Екатерина Ильюшенко Александр Бибиков  
 
 
Теслюк Наталья 
Рекомендательное письмо няне Шемет Юлии Алексеевне. Шемет Юлия Алексеевна, 1967 г.р., паспорт ... работала няней в нашей семье с января 2010 по сентябрь 2016 года. На тот период мы посчитали целесообразным нанять двух нянь, которые работали вахтовым методом по договорённости. В обязанности Юлии Алексеевны входил основной уход за ребенком: полный уход за ребенком, начиная с момента пробуждения, гигиенические процедуры, массаж, приготовление еды ребёнку, кормление, уход за одеждой и комнатой ребёнка, прогулки на свежем воздухе, а также развивающие занятия. Хочу отметить, что Юлия Алексеевна стала незаменимым помощником в нашей семье и завоевала доверие нашего ребёнка с первых дней. Она очень добросовестно выполняла свои обязанности, адекватно реагировала на наши просьбы и рекомендации, вела себя доброжелательно и тактично, ответственно относилась к вопросам безопасности ребенка, постоянно поддерживала профессиональный контакт со второй няней, что благоприятно влияло на развитие Оли. Юлия Алексеевна умеет найти индивидуальный подход к ребёнку, владеет и умело применяет на практике методики раннего развития детей, знает много детских стихов и сказок, что необходимо для развития речи малыша, много времени уделяла сенсорному развитию и развитию мелкой моторики. Юлия Алекссевна способствовала развитию речи ребёнка. Они с дочерью учили простые стихи, занимались лепкой, рисовали красками, учились складывать пирамидки, учили цвета и цифры. В 2013 году мы оформили нашу дочь в Детский сад №228. Был выбран режим с нерегулярным посещением. Необходимость в содержании двух нянь отпала, и мы оставили работать одну няню - Юлию Алексеевну Шемет. В этот период Юля Алексеевна проявила себя как хороший организатор и верный друг семьи. Как и в каждой семье, случалось, что ребенок заболевал – мы могли доверить Юлии Алексеевне уход за болеющим и выздоравливающим ребенком. Наша няня четко выполняла рекомендации врачей и нас. В 2014 году мы оформили Олю в секцию художественной гимнастики. Большое внимание уделялось физическому развитию ребёнка. Ю.А. сопровождала Олю на занятия и дорабатывала элементы художественной гимнастики дома. Оля нервничала, когда что-либо не получалось, но Юлия Алексеевна помогала справиться и с этим. Они вместе много гуляли на свежем воздухе, посещали развлекательные и общественные мероприятия. Сейчас Оля опережает своих сверстников по многим параметрам, чем очень радует всю семью. Юлия Алексеевна большое внимание уделяла привитию Ольге принятых в нашей семье положительных жизненных ориентиров, приучала Олю ценить родных и близких. Все свои педагогические действия она согласовывала со мной или отцом Оли. Мы всегда высоко ценили труд Юлии Алексеевны и неоднократно повышали оплату её труда. В 6 лет мы отдали Олю в подготовительную к школе группу. Юлия Алексеевна помогала дочери во всем, в том числе и психологически справиться с адаптацией, а также методически верно занималась подготовкой к школьной нагрузке. Когда наступило время Ольге идти в школу, нам пришлось расстаться с няней, но мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения с Юлией Алексеевной и ее членами семьи. Мы рекомендуем Юлию Алексеевну для хорошей семьи, которой нужна няня для ребенка от 0 до 6 лет. Это опытный и ответственный человек, который поможет Вашему ребенку не только правильно развиваться, но и окажет психологическую поддержку в нужный момент. Юлия Алексеевна станет не только помощником, но и другом для Вашей семьи. При необходимости более подробно узнать информацию о няне, мы ответим на любые вопросы.