Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 03, 2022 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь    
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Олег Вербицкий В. 
  Возраст: 55      Киев, (Осокорки)
 
Номер анкеты (ID): 69239 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Помощница, тренер, психолог, репетитор - мотиватор. 
Занятость: С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Дорогие родители! Желаю Вам взаимопонимания со своими детьми, счастья в каждом моменте жизни! Для Вас и ваших детей готов оказать услуги как няня, воспитатель-психолог, тренер, репетитор- мотиватор, гувернер. При взаимном приятии, взаимоуважении у нас всё получится!
🎄🎅ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ДОБРЫХ ЖЕЛАНИЙ ! 🎅🎄 ✅🆕 С НАЧАЛОМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ПРОВОЖУ ТАК-ЖЕ ДИСТАНЦИОННО
(Viber; WhatsApp) ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 9 - 16 ЛЕТ, КОУЧИНГ, КВЕСТЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИ ГАДЖЕТО-КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, И ДРУГИХ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОВЕДЕНЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.🚩 С детьми занимаюсь с 1989 года как воспитатель, психолог, тренер айкидо, репетитор - мотиватор, (в основном возрастная категория детей от 5 до 14 лет. В том числе и с трудными подростками. ) Есть почётные грамоты и дипломы, благодарственные отзывы родителей в том числе и через СМИ. Транслировался по местному телевидению. С 2014 года занимаюсь с детьми в семьях, в том числе с особенными детьми (аутизм, дислексия, сдвг, инвалидность). С успехом. Есть отзывы родителей, рекомендации. С ноября 2014 года по январь 2015 года работал воспитателем в Государственном образовательном учреждении ясли-сад №243 г. Минска воспитателем и няней одновременно в старшей группе из 26 человек. В группе были как гиперактивные дети, так и очень спокойные. Успешно справлялся, во время дневного сна спали все 26 человек, хотя были дети, которые даже дома были не адаптированы к дневному сну. Проводил занятия программные и импровизированно - интуитивные по раскрытию талантов, подготовке к школе, обще развивающие как интеллектуальные так и общей физической подготовки. По праву получил признание и любовь как воспитанников и их родителей, так и сотрудников.
(Есть рекомендательное письмо).
Опыт работы с детками с 1998 года как тренер, воспитатель, психолог, преподаватель шахмат и айкидо, а так же помощь в воспитании младшей сестры, племянников.
Призвание занятий с детьми проявилось ещё в школьные годы. Помогал маме нянчить младшую сестрёнку. Потом, когда подросла, проводил различные развивающие игры с сестрой и её друзьями, с племянниками. В школе, училище и институте занимался шахматами (2 разряд), боксом, велоспортом, туризмом. После службы в вооружённых силах работал в педагогическом коледже лаборантом физического воспитания и стал заниматься айкидо. Ездил на обычные занятия и на международные сборы, проводимые ведущими мастерами из Японии и Франции. Организовал и зарегистрировал федерацию айкидо в своём городе. Получил сертификат тренера-инструктора и успешно проводил занятия с детьми 9 - 14 летнего возраста. Также до службы в вооружённых силах занимался психологией и обнаружил в себе определённые способности, что помогло на службе занимать руководящую должность, а после службы занимался в г. Москве, в международном центре экспериментальной психологии и парапсихологии, получил международный диплом. Сотрудничал с гимназией нового образца и медицинским центром энергоинформационной медицины в г.Самара. (в качестве психолога и инструктора ЛФК лечебно физической культуры). Занимался с детками в детских домах.

В практике занятий с детьми, 25 лет, а так же их родителями, достаточно ситуаций, которые при осознании налаживаются. Иногда через игру, или дополнительное развивающее занятие, через просмотр мультфильма или фильма, с последующей беседой, иногда через динамическую или статическую медитацию, релаксацию, сказкотерапию...
Прогулки с созерцанием, туристические походы, игровые экскурсии, отдых, логические игры, смысловые игры, творческие мастерские по рисованию, лепке, поделки из различных материалов, стихосложение, чтение, ролевое чтение, различные импровизации, так же способствуют гармоничному развитию, осознанности в наших взаимодействиях с детьми.
Практикую индивидуальные занятия в направлении личностного роста, а так же как репетитор - мотиватор. Занятия общей физической подготовкой с элементами боевых искусств. Здоровый образ жизни.
Так же с 1998 по 2011г. предприниматель, услуги проката, клуб досуга для детей, индивидуальные и групповые занятия айкидо с детьми, а также как репетитор - мотиватор по общеобразовательной программе, а также общая физическая подготовка, работа с компьютерными программами, фотосъёмка, видеосъёмка, участие в телевизионных проектах 1+1, интер. (телепередача "Самый умный" с Тиной Канделаке). Участвовал в съёмках художественных фильмов.
С 2001 по 2002г. одновременно, с ведением занятий айкидо для детей, работает в центре внешкольной работы руководителем по туризму для детей, оказывает помощь в выполнении домашнего задания. Оказывает услуги как репетитор - мотиватор в выполнении домашнего задания по школьным предметам и дополнительного образования (муз.школа, спортивные секции, чтение и др.) (Организовывает групповые поездки с детьми на международные сборы - семинары).
Так же с 1990 по 1993г. на должности лаборанта физического воспитания в педагогическом колледже, тут же проводит занятия с детьми общей физической подготовкой с элементами боевых искусств, а так же футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, настольный теннис, шахматы, шашки, рэндзю, катание на коньках, роликах, лыжах, лыжные прогулки, велопрогулки с квестами.
С 1998г. совместно с комитетом по делам молодёжи и спорта при городской администрации, создаёт федерацию айкидо и клуб «Дзэндэдао». На занятиях по айкидо мои воспитанники всегда отличались хорошей организованностью, дисциплиной и дружелюбием.
C 1985г. изучает психологию, психотерапию по работам Слободяника А. П. , Леви В. Л. , Леонгарда К. , Фрейда З.
В настоящее время одна из моих настольных книг Владимира Леви "Нестандартный ребёнок", в которой автор раскрывает вопросы: Как дети делаются хорошими, не смотря на воспитание. . , Почему и зачем дети упрямятся? . Почему дети не слушаются? . Как начинаются многие детские страхи? . Когда и как настаивать, когда уступать или достигать компромисса? и многие др. А также подписан на видео канал доктора Комаровского, просматривая его новые выпуски.
Обо мне говорят, что я добрый, терпеливый, спокойный по характеру, внимателен к мелочам. По психологическим тестам отношусь к категориям "человек-человек"; "человек-художественный образ"; "человек-природа".
Заниматься с детьми это моё призвание и в душе моей до сих пор живёт ребёнок, который взаимодействуя с опытом взрослого, помогает дружить с детьми, видеть их радости и печали, понимать их и сотрудничать. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Украинский, Английский изучаю 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 25 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 3
В семьях занимаюсь с детками от 5 лет. В игровой форме развиваем самостоятельность, уверенность в себе, логику, воображение, интуицию, концентрацию, координацию, моторику, гибкость мышления, память, учим всё, что можно и нужно, стихи, буквы, цифры, слова, упражнения. Читаем с удовольствием. Учимся безопасно и гармонично взаимодействовать с окружающим миром, ищем и развиваем способности и таланты. Учимся понимать окружающих. Учимся владеть своим телом. (подводящие упражнения для успешного обучения езде на роликах, коньках, лыжах, и др. , а так же при желании ребёнка и согласии родителей обучение езде на роликах, коньках, лыжах и др. , а так-же техника страховки и самозащиты). Учимся понимать своё настроение через ролевую игру и изменять его. Учимся вниманию и сосредоточению.(Шахматы, шашки, рендзю) И всё это через фантазию, интуицию, технику айкидо и психологию в игровой форме. Знакомимся с музыкой и инструментами. (подробнее при собеседовании).
P.S. Ни кому не нужное!
(из наблюдений за вакансиями)
"Ищу помощницу для сына" - это всё равно что "Ищу помощника для дочери!" Улыбаетесь :) И все понимают, что девочку лучше понимает женщина и передаст необходимый опыт, полезный для будущей женщины и будущей матери. А вот мальчику... 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Старше 10 лет, Дети-инвалиды  
Образование / курсы:
тренер айкидо, психолог, воспитатель, репетитор - мотиватор. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Помощница, тренер, психолог, репетитор - мотиватор. 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   менее 3 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Декабрь 01, 2021 
Желаемая зарплата:
договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Выполнение поручений
 
 
 
  Рекомендации
 
Мама Ольга Александра 
Вербицкий Олег Валентинович помогал нашей семье 2, 5 года с апреля 2015 г. по сентябрь 2017г. занимаясь с сыном Александром с 11 до 13, 5 лет. 5 дней в неделю с 11. 00 до 20. 00, (иногда с ночёвкой), Олег Валентинович осуществлял полный уход за ребёнком, прогулки, кормление, игры и занятия, учитывая особенности Сашки (Сашка не разговаривает, эмоционально не стабилен, социально не адаптирован, аутизм). Олег Валентинович, используя свой жизненный опыт в занятиях с детьми разного возраста, свою интуицию, смог свести к минимуму агрессивность и истерики Саши. (У Саши по нескольку раз в день случались истерики, периодически истерики с агрессией). Саша стал более спокойным, стал больше интересоваться окружающим миром. С Олегом Валентиновичем он впервые встал на ролики и после нескольких занятий смог уже сам потихоньку передвигаться на роликах. Вместе смотрели добрые мультики, Олег Валентинович пародируя любимые эпизоды, создавал атмосферу хорошего настроения, вызывал положительные эмоции, мотивировал к произношению новых слов, читал книги для детей. Олег Валентинович завёл дневник задач и достижений Саши, в котором ставил задачи по обучению на год и записывал туда малейшие положительные достижения. Особенно хочется отметить тот факт, что не смотря на особенность ребёнка, Олег относился к Сашке как к обычному ребёнку ( что является немаловажным и для мамы, и для Сашки), Олег часто говорил, что это Сашка является для него учителем. Олег Валентинович благодаря своим усилиям, терпению, умению, вниманию, способностям, отношению сумел подружиться с Сашей и пробудил желание к обучению. В настоящее время Саша пытается повторять слова, эпизодически использует свои первые слова в игре. На этом этапе я решила попробовать специализированное обучение с помощью АБА терапии в центре. Это и послужило причиной изменения формы сотрудничества с Олегом Валентиновичем, - мы продолжим общаться удалённо. Резюмируя, - я очень благодарна Олегу за эти два с половиной года, проведённых с Сашкой, два с половиной года колоссального труда . Его инициативность, ответственность, порядочность, надёжность, внимательное и доброе отношение к моему ребёнку заслуживают большого уважения. На основании собственного опыта, рекомендую Вам пригласить его к своему ребёнку, Ваш ребёнок обретёт друга и наставника. Буду рада общению, мама Сашки 
 
 
О.А. Титкова 
Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска ГУО "Ясли - сад N* 243 г. Минска". Рекомендательное письмо. Вербицкий Олег Валентинович работал в ГУО "Ясли - сад N*243 г. Минска с ноября 2014 года по февраль 2015 года в качестве воспитателя старшей группы. За время работы проявил такие качества как пунктуальность, исполнительность, обязательность, ответственность, строгость и дисциплину гармонирующую с любовью к воспитанникам и педагогическому коллективу. С обязанностями лучше всего справлялся выполняя одновременно задачи как воспитателя, так и помощника воспитателя. Проводил как импровизационные занятия с воспитанниками, так и программные, а так же выполнял задачи помощника воспитателя по уборке и обеспечению питания воспитанников. Личными достижениями считает взаимодействие с группой воспитанников из 26 человек, причём в группе присутствовали дети как гиперактивные, так и малоподвижные. Во время дневного сна у Олега Валентиновича спали все 26 человек. Олег Валентинович заслужил внимание и любовь многих воспитанников творческим взаимодействием в игровой форме, находя общий язык и увлекая детей в различные игры и занятия. Беседуя с родителями воспитанников, Олег Валентинович, в непринуждённой форме давал рекомендации и консультировал о конструктивном взаимодействии с детьми, используя свой педагогический опыт взаимодействия с детьми разных возрастных групп как тренер инструктор, проводивший занятия с детьми с 1989 года. Мы благодарны Вербицкому О. В. за успешное сотрудничество. Профессиональные навыки и личные качества Вербицкого О. В. позволяют рекомендовать его для педагогической деятельности. Заведующая О. А. Титкова.