Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Октябрь 05, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня Купянськ
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Медицинское образование. Восемь лет в акушерско-гинекологическом отделении.

Работаю с детьми разных возрастов, занимаюсь: развитием, обучающими играми, подготовкой к школе, уроками, сопровождением, прогулки и многое другое. С детьми мы друзья, я уважаю их, в ответ получаю хорошее отношение.

Готова на переезды и командировки в другие страны.

Есть рекомендации от предыдущих работодателей.

Отвечу на все интересующие вопросы по телефону. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Другое 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 6 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Медицинское училище 1993-1995 гг.
Работа медсестрой в акушерско-гинекологическом отделении 1995-2003 гг.

Опыт работы : мальчик от 2 месяцев до 2,7 лет и две девочки от 5 до 8 лет и от 8 до 11 лет, мальчик 7 лет ( 9 месяцев). 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 5 - 10 лет, Старше 10 лет, Дети-инвалиды  
Образование / курсы:
Медицинское образование, Курсы повышения квалификации медицинской сестры терапевтических участков и отделений профилактики ( 2013 год) 
Медицинское училище 1993-1995 гг. Работа медсестрой в акушерско-гинекологическом отделении 1995-2003 гг. Присвоена квалификационная категория- Первая, медсестры стационара 2002г. Прошла курс обучения "Ассистент врача-стоматолога" 2012г. Курсы повышения квалификации медицинской сестры терапевтических участков и отделений профилактики 2013 г. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   менее 3 месяцев
 
   3 - 12 месяцев
 
   1 - 2 года
 
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Стирка детских вещей
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Апрель 01, 2021 
Желаемая зарплата:
15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Обеспечение безопасности дома
 
 
 
  Рекомендации
 
Алёна Борисовна. 
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ Медведевой Лилии Викторовне 31.08.1976. Медведева Лилия Викторовна работала в нашей семье няней по уходу за моими двумя дочерьми с ноября 2014 по июнь 2017. На момент её прихода к нам детям было 5 и 8 лет. Хочу отметить, что Лилия Викторовна стала незаменимым помощником в нашей семье. Она добросовестно выполняла свои обязанности, адекватно реагировала на наши просьбы и рекомендации, вела себя доброжелательно и тактично, сохраняя тайну личной жизни нашей семьи и ответственно относилась к своим обязанностям. В рамках которых она: готовила детям еду, совершала с ними прогулки во дворе или поездки в парк на аттракционы, ухаживала за детской одеждой, занималась с ними выполнением домашних заданий, отвозила и забирала детей из различных кружков и клубов (на общественном транспорте и на такси), сопровождала нас в загородных поездках и в поездках в другие города, проводила лечебные противопростудные процедуры, в периоды нашего с мужем отсутствия мы полностью доверяли ей детей и дом с находящимися в нем ценными вещами на несколько дней. Наша няня стала настоящим другом для девочек. Они доверяли ей свои секреты, которые она хранила. Несмотря на то, что у Лилии Викторовны нет собственных детей, она постоянно изучает литературу по детской психологии, воспитанию и здоровью детей. Она быстро нашла контакт с моими дочерьми и отлично с ними ладила, разделяя их увлечения и помогая им в этом. С уверенностью могу порекомендовать Медведеву Лилию Викторовну для работы в семьи с детьми, поскольку мои девочки подросли и в постоянной няне больше нет нужды. Для нашей семьи она останется хорошим другом. Готова ответить на все интересующие вопросы по телефону, указанному выше. Войно-Данчишена Алёна Борисовна.  
 
 
Ахмерова Наталья 
Рекомендательное письмо Медведева Лилия Викторовна работала в нашей семье с февраля по ноябрь 2019 г. – помогала в воспитании и уходе за мальчиком 7 – лет. Лилия Викторовна работала вахтовым методом (с проживанием в семье) 7 дней / 7дней. В ее обязанности входило: ежедневый уход за ребенком, кормление ребенка, приготовление ему еды, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры, занятия, сопровождение ребенка на различные занятия и развлечения (развивающие занятия, бассейн, детские развлекательные центры). Лилия Викторовна имеет медицинское образование, но также знает различные педагогические методики, постоянно повышает свое мастерство, посещает курсы и тренинги, читает различные книги по воспитанию и развитию маленьких детей. Любит свою работу и умеет работать с детьми (до нашей семьи Лилия работала няней в 2-х семьях, которые дают положительные отзывы о ее работе), быстро находит с ними общий язык, может проявлять к ребенку как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. В полной мере понимает всю ответственность работы с детьми и очень серьезно относится к безопасности ребенка. Во время работы в нашей семье была очень добросовестной и аккуратной. По отношению ко всем членам семьи проявляла тактичность и уважение. Во время различных непредвиденных ситуаций проявляла собранность и организованность и оперативно находила пути решения. Общение с нашим сыном было хорошим и дружественным. Лилия проявила себя очень заботливой, доброй и отзывчивой. Она могла быстро успокоить и увлечь ребенка, выбрать наиболее интересные для него занятия в тот или иной период. Няня много занималась с ребенком – читала книги, проводила специализированные занятия по рекомендациям специалистов (логопеды – дефектологи, педагоги), занималась с сыном лепкой, рисование, слушаньем музыкальных произведений. Много гуляла с ребенком на свежем воздухе. Во время работы в нашей семье Лилия стала незаменимым помощником и мы с большим сожалением приняли ее решение закончить работу в нашей семье по причине тяжелой физической нагрузки (ребенок не может ходить). С удовольствием рекомендую Лилию Викторовну для работы с детьми как грудного возраста, так и детьми от 1-го года. Если Вам понадобиться более подробная информация о работе Медведевой Л.В., я готова ответить на Ваши вопросы по телефону. Ахмерова Наталья Александровна.