Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Декабрь 12, 2016 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро            
 После обеда  
 Вечер  
 Ночь  
 
 
 
 
 
Няня в Запорожье
 

 

 
 
 
  Светлана Викторовна П. 
  Возраст: 28      Запорожье, Коммунарский
 
Номер анкеты (ID): 59724 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Я люблю детей и очень люблю с ними проводить время. Дети - это самое настоящее чудо и счастье, утешение и отрада. Хотела бы работать няней не только ради прибыли, а еще ради удовольствия. У меня есть братик, которого практически я вырастила со своих 12 лет, в то время, когда мама работала.

С этого года я работаю медсестрой в дневном стационаре поликлиники 8 Марта. Мой рабочий день с 8:00 до 15:00, в остальное время и выходные я свободна. Если такой график устроит и Вас, очень рада буду работать в свое свободное время, в том числе ночью. Надеюсь на Ваш звонок 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: Без опыта, Рекомендации с прежнего места работы: 0
Приходить на работу не позже назначенного времени. Если работа начинается в 15 часов, то подойти на работу нужно за несколько минут до этого времени, чтобы привести себя в порядок, помыть руки, и в назначенное время уже заниматься с ребенком. Обо всех обстоятельствах, препятствующих выходу на работу в назначенное время, сообщать по телефону или SMS заблаговременно, не менее чем за 3 часа до назначенного времени. В этом случае Работник должен быть готов, что Работодатель может отказаться от его услуг на этот день, не компенсируя пропущенное время, так как по вине Работника изменились обстоятельства Работодателя, и он вправе решать, как организовать своё время. Ставшие систематическими незначительные опоздания – повод для замены Работника Агентством по требованию Работодателя. Срыв работы (поздняя информация о невыходе или неявка без предупреждения) штрафуется неоплатой ранее отработанного полного рабочего дня единовременно и также является поводом для замены Работника Агентством.
По телефону получать согласие Работодателя относительно выхода на работу в случаях малейшего недомогания/болезни; дни временной нетрудоспособности не компенсируются Работодателем. По согласованию с Работодателем Работник должен проинформировать Агентство о временной нетрудоспособности, при необходимости Агентство предоставляет Работодателю замену на период временной нетрудоспособности Работника.
Приходить на работу в чистой, опрятной одежде. При работе с ребенком надевать чистый халат или курточку (блузку). Не заниматься уборкой и кормлением ребенка в одной и той же одежде. На прогулку одеваться тепло и в соответствии с погодой, так как гулять нужно в любую погоду. Ребенка одевать в подготовленную мамой одежду. При возникновении сомнений в соответствии приготовленной одежды погоде, не принимать самостоятельных решений, не посоветовавшись с мамой.
Соблюдать гигиенические требования: регулярно мыть руки, вытирать на улице перед касанием лица ребенка свои руки влажной салфеткой, приходить на работу с коротко обрезанными ногтями и без лака, не использовать при работе в семье пахнущие парфюмерные и гигиенические средства. Пока ребенок маленький, просьба не одевать на работу сережек, цепочек и т.п. во избежание порчи предметов и травматизма как для ребенка, так и для Работника, так как ребенок может очень крепко схватить или рвануть незнакомый блестящий предмет.
Строго придерживаться всех инструкций Работодателя, включая режим кормления и сна. Поскольку в зависимости от возраста ребенка или обстоятельств режим дня может меняться, распоряжения о текущем режиме выдаются Работнику Работодателем в письменном виде. Новый режим исключает действие предыдущего.
Принимать пищу, выполнять прочие личные нужды не возбраняется, но не в ущерб прогулкам ребенка.
Дома в отсутствие мамы открывать дверь только маме или папе, отвечать на телефонные звонки, так как может позвонить мама, спрашивать, что передать, если звонят хозяевам. Использовать городской телефон в личных целях только в экстренных случаях. При наличии мобильного телефона у Работника на телефонные звонки городского квартирного телефона отвечать не нужно.
Гулять с ребенком только в оговоренных с Работодателем местах (парк стадиона «Октябрь», сквер на Набережной Новикова-Прибоя), ходить на прогулку только по согласованным маршрутам. Приходить с прогулки строго в оговоренное режимом время, независимо от того, спит ребенок или бодрствует.
На прогулке внимательно выбирать детей (и родителей/нянь) для общения с точки зрения отсутствия у них симптомов простуды и других болезней, а также манеры общения в целом; желательно вообще избегать лишних контактов, так как ребенок не привит.
Перед прогулкой обязательно смазывать носик ребенка вифероновой мазью для профилактики вирусных заболеваний. Так как ребенок пользуется пустышкой, перед прогулкой смазать вокруг ротика ретиноевой мазью.
Когда ребенок спит на прогулке, можно сидеть на скамейках, поставив коляску рядом. Если ребенок не спит, необходимо играть с ним в соответствии с погодой – желательно ехать на коляске и разговаривать об окружающих вещах – машинах, птичках. По мере развития ребенка можно отпускать его ходить по земле, если он обут соответствующим образом.
В течение прогулки необходимо проверять, не замерз ли спящий ребенок, при необходимости укутать дополнительно.
Нет необходимости обеспечивать ребенку во время прогулки условия для сна, не нужно специально удаляться в тихие места. Пусть ребенок спит, сколько хочет, но – естественно, при любых внешних звуках.
Время сна, кормления и т.п. необходимо отмечать в предоставленном Работодателем ежедневнике. Все нюансы поведения ребенка во время сна нужно сразу же оговорить Работодателю, записав время проявления (например, ребенок вздрогнул или закричал во сне).
Внимательно изучить привычки и особенности характера малыша, а также бытовые привычки, принятые в семье (см. п.5 настоящего соглашения).
Проявлять терпение, последовательность, твердость и уверенность в общении с ребенком. Не сюсюкать, не говорить придуманных слов, разговаривать с ребенком общечеловеческим языком. Постоянно называть ребенка по имени. При обращении к родителям называть их не по именам, а мамой и папой. Себя при общении с ребенком называть только няней. Не волноваться и не нервничать при виде капризов ребенка, так как это только усугубляет ситуацию, учиться управлять поведением ребенка.
Стараться не держать ребенка на руках. Предоставляя ему максимальную свободу действий. Основное – не допустить травматизма, а в целом – пусть ребенок сам пытается подтягиваться, вставать, ходить, не нужно поддерживать, только страховать.
Не проявлять инициативы в закаливании ребенка, гимнастике, массаже и т.п. процедурах, выполнять только установленные родителями требования: гигиенические процедуры, кормление ребенка, прогулка, купание ребенка, оговоренные мамой игры с ребенком, уход за детскими вещами, игрушками и одеждой.
Следить за чистотой кожи ребенка, про любые изменения информировать маму, за длиной ногтей, чистотой пеленок, одежды, обуви, игрушек, коляски, кресла для кормления и других предметов, окружающих ребенка; регулярно проводить влажную уборку в комнате ребенка, гладить по мере необходимости детское белье. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Дети-инвалиды  
Образование / курсы:
Средняя школа, Училище, Колледж, Медицинское образование 
с 2001-2009 - 9 классов общеобразовательной школы с 2010-2013 - ВПУ "Оператор компьютерного набора и бухгалтер с регистрации данных" с 2013-2016 - "Запорожский медицинский колледж" с июля 2016 работаю в дневном стационаре поликлиники 8 Марта 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
менее 20 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Декабрь 15, 2016 
Желаемая зарплата:
20 грн./час или 1000 - 2000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да, но не дальше 10 км 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Уход за домашними животными
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины