Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Июнь 12, 2017 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Алла Николаевна М. 
  Возраст: 44      Киев, Днепровский , ст.метро Левобережная
 
Номер анкеты (ID): 48952 
Предоставляю услуги: Няня, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Помощница 
Занятость: С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Профессиональные навыки:
Знание медицинских основ ухода за ребенком, приемов оказания первой помощи. Опыт работы с недоношенными детками и детьми-аутистами. Грудной патронаж. Обширные знания о специфике детского питания, умение приготовления еды с учетом возрастных и индивидуальных особенностей ребенка. Наличие знаний возрастных психологических и физиологических особенностей данного возраста. Принципы воспитания ребенка. Соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, купание, навыки самообслуживания, общения, общих правил поведения. Массажи и гимнастика с учетом возраста ребенка. Физическое развитие ребенка: пальчиковая гимнастика, мелкая моторика, координация движений. Владею методиками раннего развития (Монтессори, Зайцева, Никитиных, Домана, Вальдорфская, Сесиль Лупан (поверь в свое дитя), «Школа семи гномов», Масару Ибука (после трех уже поздно), песочная терапия). Знаю игры и занятия для развития ребенка с учетом возрастной категории. Стихи, детские песенки. Творческое развитие: лепка, рисование (на бумаге, на воде), аппликации, поделки. Прогулки на свежем воздухе. Постоянный визуальный контроль ребенка.
Хобби:
Сноуборд, парашютизм, путешествия, животные, цветы.
Личные качества:
Нет вредных привычек, мобильная, стресоустойчивая, пунктуальная, беспрекословно выполняю требования, терпеливая, коммуникабельная, добрая, чистоплотная, легкая на подъем.
Есть медицинская книжка и обход врачей.
Если необходимо работодателю повторно пройти врачей и сдать анализы - без вопросов.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Английский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Да 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 4
2004-2007гг работа в Кивской студии раннего развития от 1 до 9 лет. В обязанности входили: методики раннего развития - Монтессори, Зайцева, Никитиных, Домана. Творческое развитие для детей согласно соответствия возраста - лепка, аппликация, торцевание, флористика, рисование, квиллинг, поделки. Есть рекомендации.
Январь 2007 – апрель 2012 (5 лет 5 мес) работала в Киеве, в VIP-Интернациональной Семье (мама-украинка, папа-итальянец). Занималась воспитанием и обучением детей 1,5 мес мальчик (грудничок) и 3,5 года (девочка).
В мои обязанности входили:
Грудной патронаж (новорожденному). Медицинские основы ухода за детьми и приемы оказания первой помощи. Соблюдение режима дня детей. Полный уход за детьми. Уборка детских комнат. Приготовление еды для детей. Мытье детской посуды. Стирка детских вещей. Глажка детских вещей. Массаж ножек мальчику (ребенок в стременах был). Купание и гигиена детей. Уход за игрушками. Вахта, когда хозяев не было дома (2-3 дня раз в 2 месяца). Прогулки на свежем воздухе. Развивающие игры и занятия с детьми в соответствии с их возрастом. Требование хозяев было: обучение чтению по методике Зайцева – кубики Зайцева. Эмоциональное развитие ребенка по методу Монтессори – развитие визуальных чувств, обоняния, слуха и зрительное восприятие цветов. Развитие логики, памяти и внимания по методике Никитиных. Интеллектуальное развитие: развитие речи, чтение по карточкам, познавание окружающего мира по альбомам Г. Домана. Творческое развитие: лепка, рисование, аппликация, поделки. Стихи. Сопровождение детей на плаванье и кружки. Закупки всех необходимых продуктов питания и промышленных товаров. Подготовка семьи к путешествиям. Приготовление еды для двоих взрослых раз в 2 дня. Опыт эксплуатации современной бытовой техники. Высокая ответственность в ведении быта. Свободная ориентация в быту, в средствах бытовой химии. Постоянное сопровождение семьи в путешествиях.
VIP-Семья переехала на ПМЖ в Европу. Мне предложили уехать работать по контракту в Европу 8 месяцев/2 недели дома. Отказалась на такой длительный период, т.к. есть своя семья. Есть рекомендации.
Май 2012 – март 2013 (10 мес) временная занятость в киевской семье. Занималась воспитанием и обучением девочки 3-х лет. Родители решили водить ребенка в сад. Обязанности были похожие на предыдущий опыт работы в семье. Есть рекомендации.
Март 2013 - июль 2014 (год 4 мес) временная занятость в семье, которая приехала по рабочим вопросам в Киев. Занималась воспитанием и обучением девочки 4,5 года. В обязанности входили: творческое развитие: лепка, рисование, аппликация, поделки; приготовление еды для ребенка; мойка детской и взрослой посуды; сопровождение ребенка на кружки - каток, рисование, английский; организация досуга; сопровождение ребенка за пределы города; проживание с ребенком в летний период в загородном доме.
Родители закончили рабочие вопросы и улетели на родину. Есть рекомендации.
Май 2014 – май Грудной патронаж (новорожденному). Медицинские основы ухода за ребенком и приемы оказания первой помощи. Соблюдение режима дня малыша. Полный уход за малышом. Приготовление еды для малыша. Мытье детской посуды. Стирка детских вещей. Глажка детских вещей. Уход за игрушками. Прогулки на свежем воздухе. Развивающие игры и занятия с ребенком в соответствии с его возрастом. Есть рекомендации.
Семьями очень довольна.
 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Диплом бакалавра/специалиста, Курсы няни, Курс оказания первой медицинской помощи 
ВО 1997-2002 НТУУ "КПИ", Экология, Психология 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Помощница 
Приемлемые варианты работы:
С проживанием или Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Май 14, 2017 
Желаемая зарплата:
70 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Приготовление пищи и обслуживание во время приема пищи
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Прием и обслуживание гостей
 
   Уход за домашними животными
 
   Выгуливание собаки и уход за ней
 
   Уход за комнатными растениями
 
   Стирка
 
   Смена постельного белья и полотенец
 
   Пополнение запасов хозяйственных товаров
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Ежедневное подметание полов в кухне
 
   Ежедневное мытье полов в кухне
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Вынос мусора
 
   Выполнение поручений
 
   Ведение расходов на дом, оплата счетов
 
   Приготовления к поездкам работодателя
 
   Обеспечение безопасности дома
 
   Наем и контроль над работой другого персонала в доме
 
   Планирование особых событий
 
 
 
  Рекомендации
 
Розалия Марино 
Рекомендательное письмо няне/няне-гувернантке/домработнице Троян-Моисеенко Алла Николаевна, 1979 г.р., проживающая в г. Киеве по адресу:Днепровский р-н, в общей сложности проработала в нашей семье более пяти лет, с января 2007 года по апрель 2012 года, занималась воспитанием и обучением наших деток: сына Габриэля (1,5 мес (грудничок) до 6 лет) и дочери Доменики (3,5 года до 9 лет). Работала Алла Николаевна, полные пять дней в неделю с 8-30 до 20-00 часов. Раз в месяц в один выходной выходила по просьбе и оставалась до 23.30 (в этот день была генеральная уборка апартаментов 900 кв.м.). В обязанности её входили: Грудной патронаж (новорожденному). Медицинские основы ухода за детьми. Приемы оказания первой помощи. Соблюдение режима дня детей. Полный уход за нашими детками. Уборка детских комнат. Приготовление еды для детей. Мытье детской посуды. Стирка детских вещей. Глажка детских вещей. Массаж ножек сыну (ребенок в стременах был). Купание и гигиена детей. Уход за игрушками (у нас их очень много). Вахта, когда нас не было дома. Прогулки, игры и занятия с детьми в соответствии с их возрастом. Сопровождение детей на плаванье и кружки. Покупка продуктов питания и необходимого для дома в ТЦ. Приготовление еды для двоих взрослых раз в 2 дня. Глажка одежды и белья для взрослых. Загрузить грязную посуду в посудомойку, затем чистую достать и расставить на свои места. Генеральная уборка апартаментов. Сопровождение детей в отпуск с нами. У Аллы Николаевны – ВО. Да, это не профильное образование, но мы очень довольны, что с ней познакомились, и она у нас работала. Она занималась обучением и общим развитием наших детей с большим энтузиазмом, используя различные современные и высокоэффективные методики. Алла Николаевна во время занятий всегда учитывала индивидуальные особенности наших детей. Нам очень повезло, что мы нашли такую няню-гувернантку-домработницу. Мы очень требовательные и строгие. Я из своего опыта скажу так – больше 2,5 месяцев искала няню-гувернантку-домработницу (3в1). Мы хотели в одном человеке видеть и няню для детей, и гувернантку, и домработницу для нас. И наконец-то к нам пришла Алла Николаевна. Нам повезло так же и в том, что Алла Николаевна, знает, как правильно с учетом возраста ребенка делать массажи. У нашего сына были сложности с рождения с ножками (одевали стремена), а еще малыш-аутист. Благодаря массажам и плаванию в бассейне эта проблема закончилась к 9-ти месяцам. Сын пошел! Ножки ровненькие! Вместе боролись с вопросом "аутизма". Много тонкостей, Алла Николаевна, показывала на практике и рассказывала. Наши дети всегда с нетерпением ждали Аллу Николаевну, с радостью оставались с ней и никогда не плакали, когда мы уходили из дома. Дети быстро и правильно начали говорить, читать, научились хорошо рисовать, делать поделки, выучили много стихов, да и вообще растут жизнерадостными и развитыми детьми. У нас был запланированный выезд на ПМЖ в Европу. Алле Николаевне предлагали уехать с нами в Европу по контракту работать 8 месяцев/2 недели дома. Она не согласилась на такой длительный период, т.к. есть семья. Наша няня-гувернантка-домработница за все это время работы стала, как член нашей семьи. Поэтому мы смело рекомендуем, Вам, взять к себе в семью Аллу Николаевну. Вы будете довольны няней/няней-гувернанткой/домработницей, и не будете переживать за ребенка или детей, в апартаментах будет чисто, голодными не останетесь. Алла Николаевна без вредных привычек (не курит, не пьет, не сидит в телефоне и интернете). Очень коммуникабельная. Беспрекословно выполняет требования. Терпеливая и пунктуальная. Чистоплотная и надежная. Ответственная и добрая. Порядочная и легкая на подъем. Быстро собирается и всегда на подхвате. Никогда вопросов лишних не задаст, не бродит по тумбочкам, шкафам – видеокамеры и датчики движения все фиксировали. Если понадобятся дополнительные сведения, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы rozaliya.marino 
 
 
Юлия 
Рекомендательное письмо няне/няне-гувернантке Троян-Моисеенко Алла Николаевна, 1979, проживающая в г. Киеве по адресу: Днепровский р-н, проработала в нашей семье - май 2012 – март 2013 (10 мес) временная занятость в киевской семье. Занималась воспитанием и обучением нашей девочки, Милан, 3-х лет. Мы, родители, решили водить ребенка в сад. Медицинские основы ухода за ребенком и приемы оказания первой помощи. Соблюдение режима дня девочки. Полный уход за девочкой. Уборка детской комнаты. Приготовление еды для ребенка. Мытье детской посуды. Стирка детских вещей. Глажка детских вещей. Уход за игрушками. Прогулки на свежем воздухе. Развивающие игры и занятия с ребенком в соответствии с ее возрастом. Требование мое было: интеллектуальное развитие: развитие речи, чтение по карточкам, познавание окружающего мира по альбомам Г. Домана. Творческое развитие: лепка, рисование, аппликация, поделки. Сказки. Сопровождение на танцы и фигурное катание. С больным ребенком находилась и ездила по клиникам. Занималась только ребенком. У нас из домашнего персонала были: домработница-повар и водитель. График работы у Аллы Николаевны понедельник – пятница с 08.00(09.00) до 17.00(18.00). При необходимости задерживалась. Выходные стандартные, государственные праздники были выходными днями. Отпуск летом 14 дней. Мы рекомендуем, Вам, взять к себе в семью Аллу Николаевну. Вы будете довольны няней!!! Так же дополнительные рекомендации можно получить при встрече позвонив по сотовому (номер конфиденциальность).