Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 13, 2023 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Елена Николаевна К. 
  Возраст: 61      Киев, Соломенский , ст.метро Вокзальная, ((Севастопольская пл.))
 
Номер анкеты (ID): 41004 
Предоставляю услуги: Няня, Воспитатель, Гувернантка, Помощница, Домашний учитель/ репетитор ( укр.языка) 
Занятость: Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
О своей семье: незамужем, есть взрослая дочь (36 лет, внучка 10 лет и внук 3 года, проживающие с семьей в др. городе).
Мой адрес проживания:
Киев, Соломенскийй р-н, Чоколовский б-р.
Имея многолетний успешный опыт воспитательной и педагогической работы (я - преподаватель украинского, русского языков и литературы на выслуге + имею среднее мед. образование), а также более 10 лет опыта работы в семьях с детками разных возрастов ( от 0 и до старшеклассников, в том числе и в многодетной семье ), хочу продолжить свою любимую работу в качестве домашнего помощника родителям, учителя/репетитора , няни - гувернантки в Киевской семье.
О себе: жизнерадостная, легкая ,,на подъем'' и в общении, доброжелательная, ответственная и трудолюбивая. Уважаю требования родителей и стараюсь быть человеком, на которого можно положиться). Люблю деток и легко нахожу с ними общий язык, могу заинтересовать и проводить занятия в доступной для ребенка форме, учитывая индивидуальные наклонности и возможности каждого.
С удовольствием подготовлю ребенка к школе или помогу освоить школьную программу, научу рисовать, лепить, шить, танцевать, сочинять стишки, творчески решать разные задания и т.д. Стараюсь заслужить доверие юной личности, чтобы стать не только наставником, но и понимающим другом. Разумно использую различные возрастные методики.
Все документы , рекомендации в наличии.
 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Да 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Протестантизм 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 30 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 4
Навыки и опыт работы няней - комплексный уход за ребенком (девочкой) с момента рождения до 4,5 лет с применением методик закаливания и раннего развития; за детками 2 - 3 лет.
Опыт работы подготовки ребенка к школе; занятий с девочкой (1 - 4 кл.), Репетитор-гувернантка с мальчиком с 4-го по 6 класс: усиленные занятия по всем предметам школьной программы (кроме английского), дополнительные развивающие и творческие занятия, организация интересного досуга и (по необходимости) приготовление пищи.
Опыт работы в многодетной семье, 4 школьника (дети с первого по восьмой класс):организация домашнего учебного процесса и внешкольной занятости. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
Новорожденный - 3 месяца, 3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Старше 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Медицинское образование, Педагогическое образование 
Высшее с 09.1980 по 06.1985 Донецкий государственный университет, филолог. Преподаватель украинского языка и литературы, Донецк. Есть среднее медицинское образование.  
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка, Помощница, Домашний учитель/ репетитор ( укр.языка) 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Август 19, 2021 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или 15000 - 17000 грн./месяц 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Стирка
 
   Легкая уборка дома как минимум раз в неделю
 
   Обеспечение безопасности дома
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Уверенный пользователь ПК, интернета. Репетиторство по украинскому языку и литературе. Подготовка детей к школе. Подготовка старшеклассников к ВНО и в ВУЗы. Проведение и организация различных праздников. 
 
 
  Рекомендации
 
Дикая Галина Алексеевна 
Краматорский Центр профессионально-технического образования Краматорск, Донецкой области Рекомендательное письмо-характеристика Калугина Елена Николаевна, 05.12.1962 года рождения, проживающая по адресу: Донецкая область, г.Краматорск, ул. Кирилкина 9/1, паспорт ВК 725632, выдан 29 июня 2010 г. Краматорским ГО ГУМВД Украины в Донецкой обл., после окончания Донецкого государственного университета 25 лет преподавала и вела воспитательную, методическую работу в нашем учебном заведении. Имеет высшую категорию преподавателя украинского языка и литературы, награждена множеством грамот и нагрудным знаком Отличник образования Украины (Удостоверение № 68987, от19.07.2004г). За годы работы Елена Николаевна зарекомендовала себя как ответственный, дисциплинированный, грамотный специалист. Её профессиональные знания и опыт обобщался коллегами, молодые учителя использовали и внедряли его в своей работе. Лучшие работы Елены Николаевны по методике преподавания и воспитания печатались в журналах Профтехобразование, Украинский язык и литература в школе. Свои знания, умения, доброту и любовь к детям Елена Николаевна вкладывала в воспитание подростков, тем самым заслужила их глубокое уважение и авторитет. Ее уроки, творческие вечера всегда были разнообразными, эмоциональными, интересными, выполняя не только образовательную, но и воспитательную цель. Воспитанники Елены Николаевны занимали призовые места на региональных, областных конкурсах и олимпиадах. Её кабинет украинского языка и литературы по эстетическому оформлению и материально-техническому обеспечению был одним из лучших в Центре и области. За период работы классным руководителем и наставником Елена Николаевна дала путевку в жизнь учащимся восьми выпусков - для 240 молодых людей она стала тем человеком, который помогал решать их проблемы, делил радость и победы, о чем свидетельствуют письма и добрые отзывы бывших выпускников, а также их родителей в адрес учебного заведения, которые мы принимаем и до настоящего времени. В 2010 году Елена Николаевна ушла на пенсию по выслуге лет. Отличительные качества Елены Николаевны - отзывчивость, жизнерадосность, доброта, индивидуальный подход к каждому человеку, ребёнку или взрослому, честность, требовательность к себе, работа на результат. А разнообразие её даров и талантов — умение писать стихи, сценарии вечеров и праздников, рисовать, оформлять интерьер, танцевать, режисировать и проводить различные мероприятия — служили и могут послужить в дальнейшем деле воспитания подростающего поколения. Настоящим письмом руководство Краматорского центра ПТО рекомендует Калугину Елену Николаевну для педагогической и воспитательной работы. Зам. директора по УПР : Дикая Галина Алексеевна,  
 
 
Макаренко Елена Николаевна 
Рекомендательное письмо (гувернантка-репетитор) Калугина Елена Николаевна, 05.12.1962 года рождения, проживающая по адресу: Донецкая область, г. Краматорск, ул. Кирилкина 9/1, паспорт ВК 725632, выдан 29 июня 2010 г. Краматорским ГО ГУМВД Украины в Донецкой обл., работала в нашей семье репетитором-воспитателем, то есть гувернанткой нашего сына Николая в течение 2,5 лет — с 4-го по 6 класс. Во втором полугодии четвертого класса перед нашей семьей встал вопрос, решением которого было два варианта: остаться сыну на второй год в этом же классе или искать учителя, который в короткий срок поможет с отставанием и подготовит нас к сдаче ДПА. Судьба свела нас Калугиной Еленой Николаевной. Моей целью было подтянуть только самые основные гуманитарные предметы и я была сильно удивлена, когда Елена Николаевна с радостью объявила о том, что она будет заниматься всеми предметами по программе (кроме английского), мотивируя это тем, что ей самой интересно повторить и сравнить программу средних классов, так как ранее занималась старшеклассниками. Сразу хочу подчеркнуть, что человек она абсолютно не меркантильный и отдает учебному и воспитательному процессу всю себя и весь свой богатый опыт, совершенно не задумываясь о материальном вознаграждении за сверхурочные занятия. Очень часто она так с увлечением занималась с ребенком, что пропускала свой последний автобус. Вместе с ней в наш дом вошел покой, радость, уют и уверенность в завтрашнем дне нашего ребенка. Результат - с единиц мы поднялись до таких неведомых нам ранее оценок, как 9,10,11,12. Блестяще сдали ДПА и перешли в 5 класс. В 6 классе я отметила, что мой ребенок научился очень аккуратно и красиво писать, поддерживать порядок в дневнике и в тетрадях, в письменном столе и своей личной комнате. А еще он с удовольствием учил стихи, правила по любым предметам и прекрасно умел их применять. Елена Николаевна — творческий, жизнерадостный и инициативный человек: сама пишет прекрасные стихи, сочинения, красиво рисует, чертит, обучив различным навыкам сына. Николай научился делать чудесные рефераты, проявлять инициативу в решении школьных и домашних проблем. В программу школы по трудам входит вышивание у мальчиков, лепка - и это он вместе с ней прошел успешно. В последующем Елена Николаевна стала для нашего сына учителем- другом, а для нас — почти членом семьи, с которой мы общаемся по сей день. По роду деятельности мне часто приходилось задерживаться на работе, что не вызывало у меня беспокойства, потому что Елена Николаевна по своей инициативе всегда оставалась до моего прихода. Бывали дни, когда я уезжала на несколько дней и мой ребенок так же с удовольствием оставался с Еленой Николаевой и всегда был накормлен, с выученными урокам, в атмосфере добра , уюта и безопасности. В начале 7-го класса, глядя на результаты учебы нашего ребенка, мы приняли решение, что ему пора идти в самостоятельное плавание, так как он мальчик и наша цель - вырастить из него мужчину (и осуществить мечту нашего папы - заняться греко-римской борьбой). Лично мое мнение, как мамы, что Елена Николаевна - педагог от Бога, за плечами которой огромный стаж успешной педагогической деятельности и я с радостью порекомендую ее вашему ребенку Если у вас возникнут дополнительные вопросы, я с удовольствием отвечу на них. Макаренко Елена Николаевна