Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Апрель 19, 2017 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро      
 После обеда      
 Вечер      
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Антонина Александровна С. 
  Возраст: 44      Киев, ст.метро Теремки
 
Номер анкеты (ID): 40286 
Предоставляю услуги: Няня, Няня-сопровождающая 
Занятость: Без проживания, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Добрый день! Мне 37 лет, опыт работы няней в 4 семьях, в том числе и с грудничками, в некоторых семьях есть опыт работы с двумя детьми одновременно.
Есть 4 рекомендации. Замужем, есть 2 взрослых детей. Трудолюбивая, коммуникабельная, без вредных привычек, не конфликтная. Очень люблю заниматься с детьми рисованием, лепкой, учить их буквам, цифрам, фигурам т.п. Уделю максимум внимания безопасности и развитию вашему малышу! 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
замужем/женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Английский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Протестантизм 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 4 года, Рекомендации с прежнего места работы: 4
Опыт подготовки ребенка к школе, проведение обучающих игр, рисование . Приготовление еды для всей семьи, сопровождение ребенка на занятия и развлечения, случае болезни - лечение. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 5 - 10 лет  
Образование / курсы:
Высшее гуманитарное образование 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Няня-сопровождающая 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
20 - 30 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Выполнение поручений
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Март 03, 2016 
Желаемая зарплата:
60 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Закупка продуктов питания
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Пополнение запасов хозяйственных товаров
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
   Выполнение поручений
 
   Обеспечение безопасности дома
 
 
 
  Рекомендации
 
Ющенко Юлия 
Антонина Александровна Сторчак (05.12.1979) работала няней у моих двоих детей (2011 и 2014 года рождения). Антонина работала 5 дней в неделю с 9.30 до 13.30. В ее обязанности входило сопровождение старшего сына в детский сад, прогулка, кормление, игры с младшим ребенком. Антонина в полном обьеме выполняла все обязанности по уходу за малышом, содержала его игрушки и одежду в порядке. На каникулах Антонина много занималась со старшим сыном, учила его чтению, письму, развивала его интерес к окружающему миру. Благодаря ее заботе, Евгений развил свои способности к математике, рисованию, выучил буквы. Наша няня с теплом и добротой относилась к младшему сыну Андрею. Он ее очень полюбил, всегда с радостью ее в встречал, шел с ней на прогулку. Антонина в игровой форме проводила с ним развивающие занятия, благодаря чему Андрей значительно увеличил свой словарный запас, выучил названия животных , научился различать названия основных цветов. Антонина могла при необходимости задержаться, приходила без опозданий. В полной мере выполняла мои рекомендации и просьбы по уходу за детьми. По моей просьбе посещала детскую поликлинику. Когда младший сын спал, помогала мне по дому ( гладила, мыла посуду, убирала детские вещи). Я очень рада, что у нас работала такая замечательная няня. Я с уверенность могу рекомендовать Антонину как надежного, любящего детей, доброго и отзывчевого человека. Мне жаль, что нашей семье пришлось прекратить сотрудничество с Антониной из-за изменившегося финансового положения нашей семьи и сокращения доходов. Если бы не этот факт, я бы с удовольствием доверяла своих детей нашей няне. Если вам понадобится болеее подробная информация о работе в нашей семье, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.  
 
 
Лефевр Ірина Андріівна 
Сторчак Антоніна Олександрівна, працювала в нащій сім'і нянею з сином Олександром з 6 місяців та сином Семеном з 2 років 6 місяців. Тоня мені дуже сподобалась як прекрасна, чесна, добра людина. Моі діти дуже полюбили іі і проводили разом час із задоволенням.Старший син радісно повертався з садочка, де на нього чекала Тоня разом з братиком. Мабуть кожна мати зуміє зрозуміти як це, коли ти бачиш дитину щасливою і в повному порядку. В обов'язки Антоніни входило: щоденний догляд, привчання до чистоти, годування, утримання порядку в ігровій зоні, прогулянки, ігри-занятия. Важливим уважаю те, що Антоніна є мамою двох доньок і як мама розуміла як краще вчинити в той чи інший момент щодо потреб кожноі дитини та налагодження стосунків між братами. Сподобалось також те,що Антоніна надсилала смс чи телефонувала, щоб вирішити будь-яке питання чи просто повідомляла стан справ впродовж дня. Обравши Антоніну нянею для наших дітей, я не помилилася.Мені завжди було комфортно з нею, вона правильно сприймала всі наші побажання і виконувала іх. Сторчак Антоніна - надійна, порядна,сумлінна, любляча дітей няня, яку я пораджу Вам з превеликим задоволенням, бо ми маємо розставатися з нею в зв'язку з від'іздом та сімейними змінами. Готова відповісти на додаткові запитання з приводу іі роботи.