Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Август 06, 2017 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Днепропетровске
 

 

 
 
 
  Лидия Ивановна З. 
  Возраст: 60      Днепропетровск, Жовтневый
 
Номер анкеты (ID): 29059 
Предоставляю услуги: Няня 
Занятость: Без проживания, Полная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Предлагаю услуги няни для ребенка. Развивающие занятия, игры, прогулки, кормление.
Опыт работы в дошкольных учреждениях + работа в семьях, есть рекомендации.
Приветливая и доброжелательная, искренне люблю детей, легко нахожу общий язык с ребёнком. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
вдова/вдовец 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 5 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Опыт работы в детском саду 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Средняя школа, Училище 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Выполнение поручений
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
 
Дата начала работы:
Апрель 11, 2017 
Желаемая зарплата:
35 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Да 
Работа по дому:
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
 
 
  Рекомендации
 
Била Татьяна 
работала в нашей семье 3,5 года, занимаясь воспитанием нашей дочери Софии с 1,5 до 4 лет. В обязанности Лидии Ивановны, работавшей 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00, входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, уборка детской комнаты, стирка детских вещей, соблюдение режима дня ребенка, игры - занятия с Софией соответственно возрасту. Зеленская Лидия Ивановна работала в детском саду и она занималась развитием нашей дочери по традиционным методикам, учитывая индивидуальные особенности ребенка (например, София долго не хотела рисовать). Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. София быстро и правильно начала говорить, знает много песенок и стишков, хорошо и с удовольствием рисует, растет контактным, веселым ребенком, выгодно отличаясь по развитию от своих сверстников. София всегда ждала прихода Лидии Ивановны, которая каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Когда Софии исполнилось 4 года мы приняли совместное решение отдать ее в детский сад. Даже сама Лидия Ивановна рекомендовала это и помогла нам адаптировать Соню к садику. С няней хорошо, но общение со сверстниками перед школой необходимо. Это и послужило причиной расставания с нашей Лидией Ивановной, но мы продолжаем общаться по телефону, она иногда приходит к нам в гости и Соня до сих пор часто вспоминает свою няню. Поэтому, взяв к своему ребенку Лидию Ивановну Зеленскую, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Зеленской Л.И. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.  
 
 
Шевченко Анжелика 
Общие данные: Зеленская Лидия Ивановна, 1963 г.р., проживающая по адресу: г. Днепропетровск, просп. Героев, 12, кв. 559, работала в нашей семье няней сына Андрея с 1 года 6 мес. до 3 лет. Обязанности: Лидия работала 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему еды, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту. Профессиональные навыки: Лидия знает различные педагогические методики, постоянно повышает свое мастерство, читает различные книги по воспитанию и развитию маленьких детей. С детьми работать умеет, может быстро найти с ними общий язык, может проявлять к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Качества ее характера, которые проявились в нашей семье за время ее работы: добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребенка, быстрота действий с случае непредвиденной ситуации (когда ребенок заболел – быстро позвонила родителям, вызвала нужного врача, сходила в аптеку, сразу же уложила ребенка в постель, быстро заметила, что ребенок заболел). Об общении няни с ребенком: общение с нашим сыном было мягким, хорошим, игры – эмоциональные, Лидия умела быстро успокоить расшалившегося ребенка и заинтересовать его различными занятиями. Ребенок охотно гулял с няней, причем, на прогулках, няня общалась с ребенком. Няня занималась с ребенком: читала ему сказки, играла в развивающие и другие игры, разыгрывала для него различные кукольные представления. В полтора года ребенок начал пользоваться горшком, в 1 год 10 месяцев – уже заговорил короткими предложениями, на третьем году жизни Лидия занималась с сыном лепкой из пластилина, они вместе рисовали, слушали музыкальные записи для детей. Лидия постоянно рассказывала родителям об успехах или неудачах ребенка, правильно воспринимала наши советы, на замечания реагировала спокойно. При нашем возвращении домой – ребенок был всегда умыт, игрушки убраны, на кухне, в ванной, в прихожей чисто. Причины ухода няни: мы с мужем переехали за город и няне было далеко туда добираться от своего дома, кроме того, мы планировали взять на работу няню с проживанием в нашем доме, а Лидии – данный вариант не подходил. Рекомендации: наша бывшая няня Зеленская Лидия Ивановна – надежный, добросовестный, порядочный, любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка от года до трех-четырех лет. Недостатков в ее работе обнаружено не было.