Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 08, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда          
 Вечер          
 Ночь
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
  Валерия Петровна О. 
  Возраст: 44      Киев, Нивки, ст.метро Нивки
 
Номер анкеты (ID): 26331 
Предоставляю услуги: Няня, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Репетитор по общему развитию, подготовке к школе и школьной программе начальных классов 
Занятость: Без проживания, Частичная занятость 
 
  Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Добрый день, уважаемые мамы и папы!

Предлагаю услуги няни-гувернантки для детей от 4 лет.
Также предлагаю услуги репетитора по развитию детей от 2-х лет, дошкольников и школьников начальных классов. А именно: подготовка к школе, программа младших классов, общее развитие.

Доступно, интересно, в игровой форме с малышами выучим: цвета, формы, качества и свойства предметов, сравнения, противоположности, буквы, цифры, времена года, окружающий мир; будем учить стишки, песенки, пальчиковые игры, развивая речь, логику, фантазию, творческие способности, внимание и память, эмоции и, конечно же, мелкую и крупную моторику.

С детками постарше изучим счёт, письмо, чтение, состав числа, сложение, вычитание, таблицу умножения, дроби, величины, научимся решать примеры и задачи разной сложности и разными способами; будем разбираться в часах, месяцах и днях недели; узнаем, чем гордится наша страна, запомним, где находятся на карте другие страны, какие у них столицы, флаги и достопримечательности; познакомимся с природными зонами, изучим карту звёздного неба и небесных тел; познакомимся с анатомией человека, и интересными фактами из научной энциклопедии (возможно, даже проведём безопасные эксперименты); играя, рассмотрим картины известных живописцев; соберём паззлы, поиграем в увлекательные развивающие настольные и подвижные игры, научимся самовыражаться в разных видах творчества.

Также предлагаю проведение арт-терапевтических занятий (для гармонизации эмоционального и психического состояния, повышения уверенности в себе).

Есть соответствующий опыт более 6 лет. Работаю в VIP-семьях и не только.
Возраст детей, с которыми работала: от 1 до 10 лет, разнополые, разновозрастные, в т.ч. однополые близнецы и разнополая двойня.

Интересует только Киев. Если пригород либо частный сектор, то доставка/такси за счёт работодателя и по договорённости.

Образование:
Менеджмент организаций (менеджер шоу-бизнеса), КНУКиИ (Киевский университет культуры), 2007 г.
Магистр психологии - университет им. Г. Сковороды в Переяславе, 2020 - 2022 гг.

Прошла ряд семинаров по воспитанию, детской психологии и методикам раннего развития (М. Монтессори, Г. Доман, кубики Зайцева, палочки Кюизинера и др.),
Закончила курсы арт-терапии по работе с детьми, курсы системно-семейной терапии, курс парапсихологии, тренинговой деятельности, а также семинары по работе со сновидениями, психотравмой и ПТСР. Обучаюсь музыкальной терапии.

Русский, украинский – чистый, свободно.
Английский - В2 (средний, выше среднего - 2 года обучения на Первых государственных курсах иностранных языков, Киев).

Увлекаюсь психологией, парапсихологией, метафизикой, духовным и личностным развитием, литературой, музыкой, разными видами творчества (особенно рукоделием). Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, вегетарианка (мясо не ем и не готовлю, но могу разогреть). Люблю общение, природу, обожаю путешествовать.

Честная, порядочная, открытая, легко нахожу общий язык с детьми. Уважаю личность и уникальность каждого ребенка.

Есть биометрический загранпаспорт.

Не замужем. Детей нет. В отношениях.

Проживаю в районе Нивок/Сырца (ул. Салютная/ул. Саратовская), г. Киев.

Рассмотрю частичную занятость. Желаемая оплата: репетиторство, раннее развитие: с 1 ребенком - 200 грн./час. (2 часа и более - 150 грн./час); с 2 детьми - 300 грн./час (2 часа и более - 250 грн./час).

Няня-гувернантка (сопровождение, присмотр. Дети от 4-х лет): с 1 ребёнком - от 120 грн./час при регулярной неполной занятости; от 150 грн./час при редких вызовах.; с 2 детьми - от 150 грн./час при регулярной неполной занятости; от 200грн./час при редких вызовах.

Арт-терапия - 250 грн./час. 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Нет 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Украинский, Русский, Английский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Да 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Нет 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 6 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 4
С сентября 2020 работаю гувернанткой для девочки (7 лет, 2 класс).
Обязанности: сопровождение на такси из гимназии домой и на кружки, помощь в изучении английского языка, общее развитие, игры, прогулки, социализация, контроль и соблюдение режима дня, приёма пищи, гигиены и порядка. Занятость с 16.00.

2019 - 2020 гг. – гувернантка для 2-х сестёр (с 6 и 8 лет, 1 и 2 классы).
Обязанности: помощь в выполнении школьного д/з и заданий репетиторов, общее развитие, творческие и арт-терапевтические занятия; приготовление несложных блюд, контроль и поддержание режима дня, приёма пищи, гигиены, порядка; сопровождение на кружки и прогулки, мелкие поручения по дому, укладывание в ночной сон.

2016 - 2017 гг. – гувернантка для девочки (с 8 лет, 3 класс).
Обязанности: пешее сопровождение из гимназии, контроль приёма пищи (иногда приготовление несложных блюд), помощь в выполнении домашнего задания, в т.ч. английский язык, сопровождение на кружки, к врачу, а также на отдых за границу (без родителей), прогулки, игры, творческие занятия, глажка, поддержание чистоты в детской комнате. На школьных каникулах посещали музеи, спектакли, парки и т.п..

2015 - 2016 гг. – няня-гувернантка для девочки (с 3 л.) и мальчика (с 6 л.).
Обязанности: сопровождение на такси домой (отдельные корпусы французской школы), гигиена, кормление, прогулки, экскурсии, игры, развитие, творческие занятия, укладывание спать. Во время болезни детей и школьных каникул (в т.ч. летних) находилась с ними полный день (культурная программа).

2014 - 2015 гг. – няня-помощница для двойни (мальчик и девочка, с 2 лет).
Обязанности: переодевание, прогулки пешие и в дневной сон с коляской, знакомство с окружающим миром, социализация со сверстниками, игры, развитие (цвета, формы, цифры, буквы, рисование, аппликация, лепка, моторика, развитие речи, логика, память, внимание, ролевые игры), обучение этике и этикету, привитие навыков самообслуживания, гигиена, кормление, укладывание спать, сопровождение во время поездок в развивающие центры, в гости (в компании других детей).

Также выполняла поручения по дому: мытьё посуды, глажка и выкладка детской одежды, содержание в порядке вещей, игрушек, детской комнаты, игровых зон и зон приёма пищи.
Дополнительно иногда осуществляла надзор за девочкой-младенцем (поиграть, поносить на руках) и выгуливала собачку.

2015 - 2019 гг. – параллельно работала няней-гувернанткой почасово ещё в двух международных семьях. Семьи дружат между собой. Дети: мальчик и девочка, ровесники. На момент начала работы детям было по 2,5 года. В 2017 и 2019 годах семьи вернулись за границу.
Обязанности: игры, развитие, творческие занятия, гигиена, кормление, прогулки, укладывание спать.

Есть рекомендации.

 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Средняя школа, Диплом бакалавра/специалиста, Диплом магистра, Курсы няни 
Образование: 2007 г. – Киевский национальный университет культуры и искусств: Специальность "Менеджмент организаций", квалификация "Менеджер шоу-бизнеса" (специалист). 2020 - 2022 гг. – Университет им. Г. Сковороды в Переяславе. Магистр психологии. Дополнительное образование (курсы, семинары - сертификация): 2020 г. – тренинг по оказанию домедицинской помощи от ТЦ “AID BROTHERS”. 2020 г. – курсы от тренинговой компании Е. Тарариной ВТК "Основа": "Системно-семейная арт-терапия", "Музыкальная арт-терапия", вебинары. 2020 г. – вебинар "Арт-терапия в работе с детьми, находящимися в сложных жизненных ситуациях" от Людмилы Стреж. 2020 г. – семинары Центра практической психологии и психотерапии "Инсайт": "Работа со сновидениями в психологическом консультировании и психотерапии”, "Работа с психотравмами и ПТСР". 2019 г. – участие в профессиональных фестивалях для психологов и арт-терапевтов: "ART-PRAKTIK", "ART-PRAKTIK дети", "PRO-ART". 2019 г. – курс "Психолого-педагогическое сопровождение детей разновозрастных категорий (в т.ч. детей с особыми образовательными потребностями) методами арт-терапии" от НПУ им. Драгоманова совместно с Восточноукраинской ассоциацией арт-терапии. 2019 г. – семинары от Анны Просветовой по психологии и воспитанию детей. 2019 г. – курс "Основы тренинговой деятельности" от "Training box". 2017 г. – курс в центре развития личности "Мудрость вечности". 2015 г. – семинары от "Home Service Group" (АДП "Солнечный дом»): "Методики раннего развития и их практическое применение (Мария Монтессори, Г. Доман, Кюизинер и др.)", "Кубики Зайцева и их практическое применение", "Психология возрастной физиологии детей". 2011 - 2013 гг. – Первые киевские государственные курсы иностранных языков - английский язык (В2).  
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Репетитор по общему развитию, подготовке к школе и школьной программе начальных классов 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
30-40 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Ноябрь 02, 2020 
Желаемая зарплата:
8 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Приготовление пищи по просьбе работодателя
 
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Рассмотрю частичную занятость. Желаемая оплата: репетиторство, раннее развитие: с 1 ребенком - 200 грн./час. (2 часа и более - 150 грн./час); с 2 детьми - 300 грн./час (2 часа и более - 250 грн./час). Няня-гувернантка (сопровождение, присмотр. Дети от 4-х лет): с 1 ребёнком - от 120 грн./час при регулярной неполной занятости; от 150 грн./час при редких вызовах. с 2 детьми - от 150 грн./час при регулярной неполной занятости; от 200грн./час при редких вызовах.