Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Май 13, 2019 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро    
 После обеда    
 Вечер    
 Ночь    
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Опыт работы: в семье с двойней, мальчики с 2,3 - 7-ми лет (4 года 8 мес)
в семье с тремя детьми, мальчик 2 года и девочки 4 и 5 лет,
в семье с одним ребенком, мальчик 8-9 лет (1 год 3 мес.),
в семье с одним ребенком 2,5 года.
Образование: Харьковское училище культуры - организатор культурно-досуговой деятельности, режиссер театрализованных народных праздников и обрядов (2011 г.). Работала 4 года в районном Доме культуры, методист, преподаватель йоги в детских и взрослых группах.
Харьковской институт бизнеса и менеджмента - маркетолог.
С 2002 года - Школа Йоги (ХГОО Фонд Истоки).
Школа искусств современных театрально-сценических направлений г. Харькова – рисование, изобразительное искусство (2003 г.);
Курсы кроя и шитья, курсы ландшафтного дизайна (2001 – 2002 г.г.)
Музыкальная школа.
Не замужем. Двое детей - дочь 31 год и сын 30 лет.
Увлекаюсь живописью, рисунком.
Имею практические навыки и умения с прекрасными результатами в воспитании у детей разного возраста самостоятельности и ответственности, культурном, эстетическом воспитании, обучении правилам этикета, адаптации детей в новом коллективе, доброго и бережного отношения к своему организму и гармоничного взаимодействия с окружающим миром.
Успешно использую современные методики развития детей любого возраста по программе Школы искусств современных театрально-сценических направлений и Школы Йоги, мои личные наработки, которые:
- раскрывают и развивают таланты, творческий потенциал и образное мышление ребенка (уроки рисования, живописи, лепки из природных материалов, вышивания, батика, росписи, пряничного дела, кулинарии);
- оздоравливают, укрепляют иммунную и нервную систему (уроки йоги и Славянской Здравы, обучение самомассажу);
- улучшают память, ускоряют обмен информацией между левым и правым полушариями, в результате чего стимулируются процессы восприятия, распознавания, мышления (рифмование, ритмика, скороговорки, домашние театральные представления, кукольные спектакли с участием самих детей, развивающие настольные игры);
- вырабатывается координация движений во взаимосвязи с речью и музыкальным восприятием (танцевальные минутки, народные песни и хороводы);

 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 10 лет, Рекомендации с прежнего места работы: 2
Уважаемые РОДИТЕЛИ! Доброго времени суток! Если Вам нужна НЯНЯ, которая поможет вам оздоровить и укрепить имммунитет вашего ребенка, воспитать в нем самостоятельность, ответственность, доброту, научит замечать красоту окружающего мира и беречь его, мыслить позитивно, любить и радоваться жизни, быть здоровыми и счастливыми, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Личные качества: позитивное мышление, доброта, жизнерадостность, коммуникабельность, пунктуальность, упорство, терпение, уважение к мнению других, умение слушать и слышать, красивая и правильная речь, организаторские навыки, энергичность, творческий подход к решению задач, порядочность.
Всегда учитываю интересы детей, их физическое и душевное состояние, индивидуальные особенности и развитие.
Опыт работы: С 2013 г. по сентябрь 2018 г. няня в семье. Полный уход за двумя мальчиками-двойняшками, оздоровительные куомплексы по Славянской Здраве, обучение самомассажу, кормление, прогулки, развитие (рисование, лепка, поделки, пряничное дело и т.д.), сопровождение на секцию каратэ, бассейн, подготовка к школе, развитие по современным методикам, путешествия по Киеву с посещением музеев, выставок, театров, интересных мест и достопримечательностей города, 2013 - няня в семье с тремя детьми. Девочкам 4 и 5 лет, мальчику 2 года. Полный уход за детьми, кормление, прогулки, развитие художественных талантов (рисование, лепка), сопровождение на секции, подготовка девочек к школе.
2011 - 2012 г.г. няня в семье. Мальчик 8 лет. Сопровождение из школы, помощь в выполнении домашних заданий, прогулки, обучение этикету, рисование, лепка, организация и сопровождение досуга ребенка на каникулах и на отдыхе.
2007 - 2011 г.г. методист районного Дома культуры, инструктор по Йоге и Славянской Здраве в детской и взрослой группах. Организация и постановка городских и районных праздников, народных обрядов, детских утренников, проведение репетиций, занятий по сценической речи с детьми дошкольного и школьного возраста, проведение занятий по Йоге и Славянской Здраве.
В Харькове с 2005 по 2007 г.г. няня в семье. Полный уход за мальчиком с 2,5 до 5-ти лет. Занятия детской йогой, развитие, прогулки, эстетическое и культурное воспитание. .
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ЗА МЕСЯЦ ОТ 25000 грн. и выше.
К сожалению, в резюме, в разделе "Ожидаемая зарплата", нет возможности правильно озвучить размер зар.платы.
 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
3 - 12 месяцев, 1 - 2 года, 2 - 5 лет, 5 - 10 лет, Двойня, тройня  
Образование / курсы:
Училище, Диплом бакалавра/специалиста, Курсы няни, Обучение в школе йоги ХГОО Фонд Истоки 
Харьковское училище культуры - организатор культурно-досуговой деятельности, режиссер театрализованных народных праздников и обрядов (2011 г.); Харьковский институт бизнеса и менеджмента - специалист по маркетингу (2007 г.); Школа искусств современных театрально-сценических направлений г. Харькова – рисование, изобразительное искусство (2003 г.); Харьковская общественная организация Фонд «Истоки» - инструктор по йоге и Славянской Здраве (с 2002 г. по сегодняшний день); Курсы кроя и шитья, курсы ландшафтного дизайна (2001 – 2002 г.г.) Музыкальная школа. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Воспитатель, Гувернантка 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
более 50 часов в неделю 
Работа на срок:
   1 - 2 года
 
   более 2 лет
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
   Приготовление пищи
 
   Легкая уборка
 
   Стирка детских вещей
 
   Частичная уборка
 
   Глажка детского белья
 
   Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат
 
   Помощь в выполнении домашнего задания
 
   Готовность следовать диетическим нормам детского питания
 
   Приготовление школьных обедов
 
   Содержание в порядке детских вещей
 
   Планирование детских мероприятий / внешкольных занятий
 
 
Дата начала работы:
Январь 14, 2019 
Желаемая зарплата:
80 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
двое детей 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
   Содержание кухни в чистоте во время часов работы
 
   Ежедневное мытье посуды при помощи посудомоечной машины
 
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Имею практические навыки и умения с прекрасными результатами в воспитании у детей разного возраста. Самостоятельность и ответственность (уход за собой, своими вещами и игрушками), культурное, эстетическое воспитание (путешествия по Киеву с посещением музеев, выставок, театров, интересных мест и достопримечательностей, знакомство с архитектурой города), обучение правилам этикета (поведение за столом, в гостях, в общественных местах, в транспорте, прием гостей и т. д.), адаптация детей в новом коллективе (уважительные и теплые отношения со сверстниками и людьми старшего поколения). Воспитание доброго и бережного отношения к своему организму и взаимодействия с окружающим миром. Успешно использую современные методики развития детей любого возраста по программе Школы искусств современных театрально-сценических направлений и Фонда «Истоки», мои личные наработки, которые: - раскрывают и развивают таланты, творческий потенциал и образное мышление ребенка (уроки рисования, живописи, лепки из природных материалов, вышивания, батика, росписи, пряничного дела, кулинарии); - оздоравливают, укрепляют иммунную и нервную систему (уроки йоги и Славянской Здравы, обучение самомассажу); - улучшают память, ускоряют обмен информацией между левым и правым полушариями, в результате чего стимулируются процессы восприятия, распознавания, мышления (рифмование, ритмика, скороговорки, домашние театральные представления, кукольные спектакли с участием самих детей, развивающие настольные игры); - вырабатывается координация движений во взаимосвязи с речью и музыкальным восприятием (танцевальные минутки, народные песни и хороводы); - прививается умение позитивно мыслить и самому создавать свое светлое будущее (сказкотерапия).