Зарегистрироваться |  Вход | Стоимость |  О нас |  Вопросы и Ответы |  Контакты  
Сайт сейчас работает в режиме постепенного восстановления после большого технического сбоя некоторые функции могут еще не работать
 
Найти   В  
  Расширенный Поиск  
 
  Вернуться к результатам поиска  
Последний вход: Февраль 25, 2021 
 
 
 
 
  График работы:
  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 Утро
 После обеда
 Вечер
 Ночь              
 
 
 
 
 
Няня в Киеве
 

 

 
 
 
 
Этот кандидат уже нашел работу
Присоединитесь к НашаНяня и звоните кандидатам напрямую
 
  Обо мне
 
Доброго времени суток, уважаемые родители!

О СЕБЕ
Меня зовут Марина. Киевлянка. 23 года. Не замужем. ВО. Без ВП (не выпиваю, никогда не курила!) Проживаю Подольский р-н. У меня хорошая семья, но стремилась подрабатывать на разных должностях с подросткового возраста. Есть опыт няней в семьях и в детском саду. Люблю отдых на природе, путешествия, экскурсии, посещать различные мероприятия, фестивали, тренинги, познавательные экскурсии, прогулки, чтение развивающей и мотивационной литературы, психология и педагогика (из последнего очень понравилась книга Людмилы Петрановской "Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка"). Гибкая в общении с детьми и взрослыми, ответственная, старательная в выполнении пожеланий, интеллигентна! Энергичная, без лишнего веса.Грамотная русская и украинская речь. Английский — средний уровень. Умею заинтересовать и сделать так, чтобы малыш слышал и слушался. Вижу в маленьком существе личность, которую нужно взращивать и развивать. Рассматриваю как полную, так и частичную занятость (зависит от предлагаемых условий).

ОПЫТ
Параллельно с учебой работала baby- sitter в нескольких семьях, была помощницей, создавала интересный досуг детям. Более полу года проработала с замечательным и оочень активным мальчиком (с полутора лет). Няньчила с утра (обеда) и до вечера. Кормление, прогулки на улице, проводили время дома (лепили тесто с формочками, рисовали карандашами, красками, дет-ми фломастерами, делали простые поделки, играли крупами, прещепками, читали детские книги, играли в мяч, боулинг и остальными игрушками), активное времяпрепровождение на улице, купание и сон. Развитие бытовых навыков и ухода за собой: надевать и снимать носки, трусики, майку, складывать вещи в комод, собрать игрушки на место, карандаши в сумочку, подавать курточку и штанишки, снимать и по возможности надевать ботинки, выбрасывать самостоятельно памперс, салфетку; кушать ложкой, пить из чашки и тому подобное (развитие бытовых навыков можно корректировать по возрасту ребенка). Поддержание чистоты в квартире (мытье посуды, крошки, чистый пол, вещи и игрушки по местам, пыль). Когда родителям приходилось уезжать, оставалась с малышом сама на 3-4 дня. Проводила целый день и ночь. По необходимости лечила от болезней (в том числе высокая температура, давала таблетки, капли, микстуры,ставила свечи, у мальчика слабая иммунная система). В общем соблюдение режима дня, уход и развитие. Работала пол года в частном детском саду няней, помощницей педагогам. Занималась с маленькими, помогала им во всем (переодевание, кормление, туалет), развивающие занятия для малышей. Я молодая, но достаточно дисциплинированная, ответственная, в меру строгая няня.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ (оговариваются индивидуально)
Кормление, гигиена, купание ребенка, уборка детской комнаты, прогулки (прогулки и активные игры) Могу сходить в кино на мультик, музей, выставку, фестиваль и т. д, с удовольствием буду привносить что-то новое и познавательное в его рутинную, повседневную жизнь. Также развитие по возрасту, игры и развлечения (подвижные игры, рисование, лепка, настольные игры, чтение детской литературы, изучение стишков, песен и прочее), сопровождение в школу (садик, кружки, секции и доп. занятия), приучение к самостоятельности — быть ответственным. Никаких запрещенных методов в воспитании! Могу выполнять разовые поручения, просьбы.

ГРАФИК (договорной)
Утреннее, дневное, вечернее время, могу задерживаться вечером дольше, если это необходимо. Желательно полная занятость. При необходимости могу: работать в выходные, праздники или вечером, остаться на ночь (учитывается в оплате)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всегда рада прислушиваться ко всем советам и учиться чему-то новому, адекватно воспринимать обоснованную критику. Оплата тоже договорная, актуальная на сегодняшний день. Гарантирую ответственный подход к работе, забота о вашем малыше и искреннее отношение к нему, безопасность, конфиденциальность, уважение к внутреннему уставу и традициям семьи. Без проблем отвечу на все интересующие вопросы, встречусь, предоставлю необходимые документы. По надобности могу сопровождать семью или ребенка в поездки. Моя цель — стабильная работа в семье с приятной атмосферой, забота о малыше. Если же Вам нужен порядочный и надежный друг и няня для ребенка — звоните! 
 
 
Гражданство:
Украина 
Право работать на территории Украины?:
Да 
Справка об отсутствии судимости:
Согласна получить 
Семейное положение:
не замужем/не женат 
Курение:
Не курю 
Знание языков:
Русский, Русский, Английский, Украинский 
 
Наличие водительского удостоверения:
Нет 
Личный автомобиль:
Нет 
Умение плавать:
Да 
Религия:
Православие 
Готова работать в доме с домашними животными:
Да 
 
 
  Опыт работы и Образование
 
Опыт работы: 4 года, Рекомендации с прежнего места работы: 0
Касательно опыта, то сидела с маленькой сестрой, подрабатывала вначале на каникулах, пока училась в колледже с детками по месяцу-два, до недавнего времени пол года проработала с замечательным и оочень активным мальчиком (с полутора до двух ). Няньчила с утра (обеда) и до позднего вечера. Кормление, прогулки на улице, проводили время дома (лепили тесто с формочками, рисовали карандашами, читали детские книги, играли в мяч, боулинг и остальными игрушками), купание и сон. Развитие бытовых навыков и ухода за собой: одевать и снимать носки, трусики, майку, складывать вещи в комод, собрать игрушки на место, карандаши в сумочку, подавать курточку и штанишки, снимать и по возможности одевать ботинки, отнести памперс в мусорник, кушать ложкой, пить из чашки и тому подобное (развитие бытовых навыков можно корректировать по возрасту ребенка). Поддержание чистоты в квартире (мытье посуды, крошки, чистый пол, вещи и игрушки по местам). Когда родители уезжали, оставалась с малышом сама на 3-4 дня. Проводила целый день и ночь. По необходимости лечила от болезней (в том числе очень высокая температура, давала таблетки, капли, микстуры,ставила свечи). В общем соблюдение режима дня, уход и развитие.
Меняю работу в связи с неудобным графиком и постоянным уменьшением часов и дней работы. 
 
 
Опыт работы с детьми следующих возрастных групп:
1 - 2 года, 2 - 5 лет  
Образование / курсы:
Средняя школа, Колледж, Диплом бакалавра/специалиста 
Заочная форма обучения. 
 
  Предпочтения по желаемой должности
 
Должность:
Няня, Гувернантка, Няня-сопровождающая, Помощница 
Приемлемые варианты работы:
Без проживания, Полная занятость, Частичная занятость 
К-во рабочих часов в неделю:
40-50 часов в неделю 
Работа на срок:
   сколько понадобится работодателю
 
   время от времени
 
Готовность выполнять следующие обязанности:
Договорные
 
Дата начала работы:
Январь 21, 2018 
Желаемая зарплата:
8 грн./час или договорная 
Максимум детей в семье для одновременной работы:
один ребенок 
Готовность путешествовать с семьей:
Да 
Готовность работать с детьми-инвалидами:
Нет 
Работа по дому:
 
 
Дополнительный опыт / квалификации / предпочтения:
Важна доброжелательная атмосфера в семье и хорошее, человеческое отношение к персоналу, своевременная оплата.